@@-yol.ru

Автор Тема: 31 октября Сергиев Посад  (Прочитано 14204 раз)

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #15 : 01 Ноября 2010, 12:58:04 »
Шпилька это не логика, я имела ввиду: в своем городе "стены " помогают!
если не поняли, не стоит и так воспринимать эмоционально!  
Поздравляю с чр!!!!!

Оффлайн Шпилька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Питомник Status Imperial - китайские хохлатые
    • Питомник Status Imperial - китайские хохлатые собаки
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #16 : 01 Ноября 2010, 16:22:40 »
в своем городе "стены " помогают!
В том-то и дело, что поняла. Потому и эмоционально.

Спасибо.

Оффлайн ирка

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
    • Верный Друг
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #17 : 01 Ноября 2010, 16:45:59 »
Поздравляю Всех участников, призеров и победителей выставки ::13:: ::17:: ::4::

Я не к тому что моей собаке надо было место, а к тому что такие породы в лидерах бэстов это редкость, хотя что удивляться эти собаки из их города.
А вот тут Вы не правы :thumbdow: Вельш Корги Пемброк, который выиграл выставку "Верного Друга", собака из Москвы, а Азиата, который выиграл выставку "Цнтр+", мы вообще не знаем от куда он, потому что на нашей выставке он не выставлялся. Кстати к слову сказать, почтивсе собаки из нашего города, не получили титула, а единственная корги из Сергиева Посада, получила оч.хор. :tongue00: :thumbdow:
Так что жду Ваших извинений  :yes00000:

Оффлайн Nata1976

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #18 : 01 Ноября 2010, 20:05:01 »
Написала уже на "Пёсике" продублирую и здесь:
Хочу поддержать всех, кто уже поблагодарил клуб "Верного Друга" за прекрасную организацию,
действительно и место проведения, и музыка, и условия были достаточно комфортными... ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :baby0000:
А вот организация "Центра+" мягко говоря....... ::18:: :eek00000: >:(.
лично я не ожидала, что эксперт Косарева и экспертная бригада будут себя так вести.. :newconfu:.практически по хамски..... просто неуважение к людям, пришедшим на выставку, заплатившим за то, что бы зубы у собаки проверила помощница перед выходом на ринг и пробег по рингу в пять кругов или больше... и ВСЁ , собак мелкой породы даже не поставили на стол   ::14:: - описание в одну фразу! ни о чём.. :-(   и за это уплачено 1300.
 Правда САС ,слава богу, дали при таком "беглом" осмотре достойной... А вот ЛПП... дали собаке даже без сравнения... со словами: "не буду Вас мучать - пусть будет эта..."
 так что данная выставка оставила двоякое впечатление... Радует одно, что наши ярославские собаки очень хорошо выступили  :baby0000: :baby0000:
Отдельно хочу поздравить питомник "Сенжи Вит" с прекрасными победами её питомцев  :baby0000:  :baby0000:  :good0000:  Я думаю Анжелика сама напишет о достижениях, так как я до БЕСТов не дождалась  :bigwink0: :baby0000: :baby0000:

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #19 : 02 Ноября 2010, 00:09:08 »
Nata1976, большое спасибо за поздравления. Абсолютно согласна с Вашим описанием выставок. Организаторам всероссийской выставки "Верный Друг", Сергиев Посад хочется сказать преогромнейшее спасибо. Праздник действительно удался. Молодцы! Помещение просто супер, разместились все с комфортом и без толчеи. Честно старались Вам не насвинячить и убрали за собой следы своего пребывания.  ::) Призовой фонд просто шикарный. Понапривозили с собой кучу разных кубков, ленточек, розеток, подарков, кормов. Дочь у меня уже прихватизировала шарфик, а вот какоуборочные машинки ее как-то не впечатлили. Она, наверное, представляла себе робота Васю, который все сам без чьего-либо участия утилизирует какахи. Ан нет, интерес к прибору тут же пропал.  :shuffle0: Зато он впечатлил меня. Очень полезная штука. Мисочки, пойлушечки, корм. В общем, куча всего, очень и очень прятно! Далее, в рингах - ковровое покрытие, судейство госпожи Сенашенко очень приятное, корректное, внимательное и без опозданий. Все было просто очень здорово во всех отношениях. С удовольствием приеду еще. Очень понравилось. На этой выставке я выставляла двух собак: немецкого миниатюрного шпица Марию Мирабеллу (Тусену) в классе чемпионов и в юниорах миниатюрную шпицулю Гейм Тайм Гостью из Будущего (Лелю). Лелечка стала CW, ЮСАС , ЛЮ. Тусечка -   CW,САС,ЛС, Чемпион РФОС, ЛПП, БИГ-3. Победы вдвойне приятны, так как Леля победила в своем классе в конкуренции из 5 собак и в сравнении на ЛПП Туся была первая, а Леля вторая. :thumbup0:
    На региональной выставке"Центр+", г. Москва я выставляла только Лелю. И тут она снова порадовала меня, выиграв свой класс в конкуренции толи из 4, толи из 5 собак (заявлено по каталогу - 10 собак) и став ЛЮ. Разумеется, я очень счастлива, что Леля показала такой стабильный результат на обеих выставках. А вот по поводу организации этой выставки хорошего ничего сказать не могу. Не было ничего, ни призов, ни покрытия в ринге, ни праздничного настроения, просто ничего, увы.
    Хочу поздравить с победой миниатюрного шпица Визлэнд Алисии Алегра заводчицу Визе Елену и владельца Устинову Ольгу, а также Синюхину Татьяну с ее хохлатым красавцем Рио. Поздравляю Ирину с черненькой шпицулей Инди и всех, всех, всех участников выставки, кому повезло и кому не очень повезло. Всех от души поздравляю и желаю только ПОБЕД в будущем!
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #20 : 02 Ноября 2010, 12:36:54 »
:
Бис Нуар Мишель Леннокс на обеих выставках: большая перспектива, лучший бэби породы.
Поздравляю будущую звезду рингов!!!!!
.

Поздравляем малышку Норочку с дебютом!!! :thumbup0:Спасибо,Яна ,за внимание и заботу о ней! :baby0000:
Поздравляю Байю с ЛПП!Молодцы! ::4::
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #21 : 02 Ноября 2010, 13:11:33 »
Сэм_Тотоша
спасибо,дорогая!

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #22 : 02 Ноября 2010, 20:38:24 »
Вчера ночью вернулись с выставки, понравилась организация. помещение, место для выгулы, в общем впечатление осталось хорошее.
Эксперты порадовали, но в чемто и удивили.
Результаты:
Лабрадоры
Бис Нуар Мишель Леннокс на обеих выставках: большая перспектива, лучший бэби породы.
Поздравляю будущую звезду рингов!!!!!
Француаза Саган отлично 2
Веймаранер:
Байя Блю Сенсейшн
всероссийка: отлично,cw, юсас, лучший юниор породы, лучший представитель породы, BIG-2
регионалка: отлично, cw, юсас, лучший юниор породы, лучший представитель породы, BIG-1
Ассоль Марина Грейс поздравляем с отлично,сас,лучшей сукой и спасибо за конкурецию. Были рады видеть сестру.
Подождите, подождите! ЛБ, БИСБ 1 на регионалке стал Ens Lumens Poison Hypnotic , а на всероссийке ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП Томики Тоучинг
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #23 : 02 Ноября 2010, 20:57:22 »
Я не к тому что моей собаке надо было место, а к тому что такие породы в лидерах бэстов это редкость, хотя что удивляться эти собаки из их города.
Прекратите как бы это помягче выразиться ...врать! САО победившая на регионалке Москвичка из знаменитого питомника Клови-Разам Ато из Клови-Лучший юниор,ЛПП,Бест юниорв-1 место,Бест 2-ой группы-1 место и 1 место Бест выставки.
 Убарлаш Отрада Таюр
На всех трёх выставках Лучшая сука, 2 место-гордость отечества.
Бест 2-ой группы на всероссийской выставке и 3 место в общем Бесте из Сыктывкара. Вам ссылки на породные форумы дать?
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн Niyole

  • Эрдо&Фоксо-голик
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Питомник "Нийоле Вэлли"
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #24 : 02 Ноября 2010, 21:01:51 »
Чётто я не удивляюсь этому совсем...

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #25 : 02 Ноября 2010, 21:31:48 »
Странная у Вас логика...

Вообще-то выставка была в этом городе, по-моему мнению совершенно логично - что там было большинство местных собак.
Если на наши ярославские выставки приезжают собаки из других городов, они тоже должны удивляться почему выигрывают ярославские собаки?))))
Может, потому, что местных собак всегда больше?)))[/b]
Летом в Рыбинске Сергиево Посадские собаки выиграли БИС 1, 2 и 5 групп, наша ксоло стала БИС - 2,бурбуль БИСЩ - 1,  НО БИСЩ - 4. Нам стены помогли???
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #26 : 03 Ноября 2010, 00:24:31 »
САО победившая на регионалке Москвичка из знаменитого питомника Клови-Разам Ато из Клови-Лучший юниор,ЛПП,Бест юниорв-1 место,Бест 2-ой группы-1 место и 1 место Бест выставки.
 
а вот это как раз не удивительно...Клови очень серьеезный и именитый питомник САО у них оооооооооочень красивые собаки! кто бы фоточки повесил..........

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #27 : 03 Ноября 2010, 01:11:41 »
ирка
viksam
вы уж определитесь, толи знаете от куда собаки толи нет! У меня информация что САО разведение Горбачевского т.е. Посадская. И выставляла ее по моему его жена.
Я не говорю что собаки плохие, наоборот прекрасные представители своих пород, но расстановка бестов удивила и не только меня, и сомнения компетентности возникли после таких дружески обнималок и поцелуев с экспертом. Так же таинственное исчезновение эксперта БЕЛКИНА, хотя он не 1 бест должен был судить  :whistlin:
Да в общем то не суть важно, пусть будет так как есть. Спорить не стану.
А по бэбику лабрадора, да на самом деле на регионалке официально ему дали лб лишь по тому что кто-то не смог записать собаку в тот клас в котором она должна была быть, вот и написали нам лучший щенок, чтоб проще было, потому как с ринг бригадой разговаривать было не возможно, по хамски все и на отмашь.
Это мое слово, после всего увиденного.

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #28 : 03 Ноября 2010, 01:38:46 »
Модераторы, прошу удалить мой пост, зря написала! Не хочу связываться, бессмысленно.

Оффлайн элвис

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
    • bern-elvis.
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #29 : 03 Ноября 2010, 02:04:54 »
Всероссийская выставка " Верный Друг" -( 9 бернов.)
Эксперт: Прозоров Д.
Элгранд Берни Адели Ред Стар (юниор)- Отл-1, CW, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП!!!

Региональная выставка " Цнтр +" -( 8 бернов.)
Эксперт: Косарева О.
Элгранд Берни Адели Ред Стар (юниор)- Отл-1, CW, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП!!! БЭСТ-2 группы- 2 место!!!

Наше описание: Отличная анатомия, костистая, породная, хорошие углы, отличные движения.