@@-yol.ru

Автор Тема: Найден песик в Карачихе  (Прочитано 1454 раз)

Оффлайн Майя

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,340
  • Вот оно-счастье
Найден песик в Карачихе
« : 29 Мая 2014, 22:10:16 »
Сегодня возвращаясь домой из приюта, решили с мужем заехать в магазин и около магазина увидели маленькое чудо. Песик сидел и никуда не уходил, как привязанный, провожая взглядом всех выходящих. Малыш поджимал переднюю лапку. Такого пса у нас в поселке ни я, ни другие жители, ни продавцы раньше не видели. Решили его покормить, от влажного корма отказался, от сосиски тоже. Ну, конечно, я не смогла его там оставить, взяли домой (теперь у меня 12 собак)
Теперь о парне: некрупный, возраст примерно от года до трех лет, есть след от ошейника, на поводке ходить умеет, машины не испугался. Пока гуляли со своими, познакомились, собак немного испугался, но аргессии не проявил вообще ни к девочкам ни к мальчикам. На кошку также эмоций ноль. Ходил по участку за мужем как привязанный. На переднюю лапу сильно хромает, но явных признаков перелома я не нашла.
Парень очень спокойный, сейчас спит на кухне под столом.
Завтра малыш поедет в приют. так как 12 для меня уже не по силам

Оффлайн Майя

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,340
  • Вот оно-счастье
Re: Найден песик в Карачихе
« Ответ #1 : 15 Июня 2014, 19:57:26 »
поехал домой

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Найден песик в Карачихе
« Ответ #2 : 15 Июня 2014, 19:58:49 »
поехал домой
Нашлись прежние хозяева? Или поехал к новым?

Оффлайн Майя

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,340
  • Вот оно-счастье
Re: Найден песик в Карачихе
« Ответ #3 : 15 Июня 2014, 21:37:10 »
Нашлись прежние хозяева? Или поехал к новым?
К новым, и кажется он доволен и хозяева от него в восторге и их дети влюбились в Рыжа с первой минуты. Созванивались, от  восторга новых хозяев у меня трубка раскалилась :biggrin0: