@@-yol.ru

Автор Тема: 19.12.15. "Кубок Ярославля" Парад чемпионов" + 2 мон-ки CAC IKU  (Прочитано 6522 раз)

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 19 ДЕКАБРЯ 2015 г. СО СВОИМИ ПИТОМЦАМИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНЫХ СЕРТИФИКАТНЫХ ВЫСТАВКАХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС)

                                                       "КУБОК ЯРОСЛАВЛЯ"И"ПАРАД ЧЕМПИОНОВ"

                                                                   МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
                                                  "АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ","СИБИРСКИЙ ХАСКИ"

                                                      зксперт : Ефименко Е. (Санкт-Петербург)


1.10.15-1.11.15-1500 р.
1.11.15.-1.12.15.-1800 р.
1.12.15-10.12.15-2000 р.
Щенки,беби-1000 р. ветераны-500 р.
При регистрации на три выставки-СКИДКИ.
Место проведения выставки напишем позже

Тел 8 905 130 66 88 8(4852) 44 24 22 эл.почта:yaols@mail.ru

Оффлайн Павел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Кто-нибудь собирается на выставку из Рыбинска или через Рыбинск? Хотелось бы совместно съездить. Не за даром конечно. Условия обсуждаемы:-)

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Павел из Рыбинска поедут. Позвоните Любе,у которой выставка в субботу была, и я думаю,что Вы с ней договоритесь.  :yes00000:

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Определились с местом проведения. г. Ярославль Ленинградский пр. д 123
ТРК "АЛЬТАИР".

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Теперь пробежимся по конкурсам. Будут конкурсы: "Юный хендлер", "Ребенок и собака", конкурс костюмов( в преддверии Нового года обязательно), пар,питомников, производителей. Так что готовьтесь....... готовьтесь!!!!!!!!!  :good0000: :yes00000:

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Да! Конкурсы-500 р., кроме "Ребенок и собака". Этот конкурс бесплатный. :thumbup0:

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Уважаемые владельцы! До конца регистрации осталось совсем немножко , убедительная просьба не тяните до последнего дня. Регистрация заканчивается 10 декабря!!!! :yes00000:

Оффлайн Элиза

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 115
ЖДЕМ-С
8-906-634-35-46 Светлана


Не радуйтесь тому, что вам удалось меня обмануть. Просто я верила вам больше, чем вы этого заслуживаете.

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Владельцы, зарегистрировавшие своих собак ,но не оплатившие и не участвовавшие на выставке дисквалифицируются сроком на 1 год от участия на всех мероприятиях в СКОР.

Оффлайн Элиза

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 115
Владельцы, зарегистрировавшие своих собак ,но не оплатившие и не участвовавшие на выставке дисквалифицируются сроком на 1 год от участия на всех мероприятиях в СКОР.
А вот и правильно :thumbsup:
8-906-634-35-46 Светлана


Не радуйтесь тому, что вам удалось меня обмануть. Просто я верила вам больше, чем вы этого заслуживаете.

Оффлайн Жешка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Что то я все прозевала, регистрация закрыта(((... Уже нельзя зарегистрировать маленького бебика))) и на ЮХ мы тоже хотим)))

Оффлайн Lubascha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Что то я все прозевала, регистрация закрыта(((... Уже нельзя зарегистрировать маленького бебика))) и на ЮХ мы тоже хотим)))
Присоединяюсь к вопросу.

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Пишите еще успеете. В воскресенье точно уже закрою. Пока набирают каталог ,могу еще закинуть опоздавших. :yes00000:

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Определились с местом проведения. г. Ярославль Ленинградский пр. д 123
ТРК "АЛЬТАИР".
Лариса Николаевна, а где там? Вроде ж там кошки  19-20? Или для ускорения движения совместите с кошками? ))))

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Лариса Николаевна, а где там? Вроде ж там кошки  19-20? Или для ускорения движения совместите с кошками? ))))
:biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: