@@-yol.ru

Автор Тема: Дети Капас Спирит Бурбона и Афелии Сати: давайте дружить семьями!!!:))))  (Прочитано 39212 раз)

Labromama

  • Гость
Все мы родились 23 июня 2009 года. Все мы - лабрики и нашу маму зовут Афелия Сати. Значит все мы- братики и сестрички! Так давайте здесь рассказывать про наших малышей, обсуждать интересующие вопросы, выкладывать фотки и отмечать общие дни рождения! :baby0000: :biggrin0:
Итак...
Мою принцесску зовут Нита Милона, в простонародье - просто Нита:)
А как зовут Вас?;)

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
А нашу принцеску зовут ЛА БЕРН Наоми Бекет



Labromama

  • Гость
Лапа какая))) Расскажите, как вы спите и что кушаете?:)

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Кушаем по утрам творог с кефиром. А дальше корм. Спим хорошо просыпаемся рано утром что бы покушать и начинаются игры. Ни как не могу отучить от кровати спит с нами



Labromama

  • Гость
Боже мой, какая красота!!!:))))
Моя спит неукоснительно на полу, но у нее там есть аж 2 места, которые ей дороги одинаково: на одном она спит и хранит все свои игрушки, а на втором - прячется: ей, видишь ли, прикольно, когда никто не знает где она и ее начинают искать и звать:)))) Первый раз мы просыпаемся в интервале с 5 до 7 утра, едим, играем, а потом опять спим. Потом просыпаемся и играем, носимся. уписываем все газеты, которые есть в поле зрения, а потом. после обеда, снова спим. Вечером приперно та же картина. Так что у нас сложился довольно четкий режим:) Да, забыла сказать: мы кусаемся аки мурена:)))

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.



Labromama

  • Гость
Привет)) Кого потеряла?:) Мы весим уже 8 КГ!!! :thumbup0:
Расскажите, чего у вас интересного?:)

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Привет а мы весим 8кг 400гр. :victory0:



Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Labromama ,нюнюшка Вес у обоих девчёнок в НОРМЕ!!!!  :good0000:  Но нестремитись догонять друг друга  :laugh000:

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Конечно дело не в лидерстве а в том что бы расли здоровыми и умными ::1::



Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Конечно дело не в лидерстве а в том что бы расли здоровыми и умными ::1::
Золотые слова  :laugh000: :baby0000: Пишите побольше о Ваших детках  :worthy00: Что кушают? Как время проводят?   :baby0000:

Labromama

  • Гость
Наша колбаса по-прежнему кушает Ройал Канин и творог с кефиром. Какаем и писаем с них отлично :good0000: А вот наш братик Вайт перестал есть кефир, потому что его начало с него слабить :idontno0:
То время. что мы не спим и не едим, мы проводим в играх, как же иначе :bigwink0: Из команд уже хорошо знаем "сидеть", "ко мне", "фу", и, разумеется, имя свое выучили :thumbup0:
Скоро начнем готовиться ко второй прививке. А потом - на дачу!!! Будем круги нарезать, дышать свежим воздухом и пр!:)))
нюнюшка
Слушай, какие вы молодцы, уже в ошейнике ходите :thumbsup: А мы ошейник купили, да он велик оказался, так мы просто попытались его примерить, а Нита начала на него охотиться((((
Вечерком постараюсь загрузить наши фотки свежие, а то руки все не доходят))

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Labromama, отличные новости!!!  :good0000:  Если есть какие то влопросы, спрашивайте, не стесняйтесь  :flowers1:

Labromama

  • Гость
Canifol
Меня вот больше всего волнует, как правильно приучить ее к прогулкам и к тому, что все "дела" надо делать на улице. И еще... как бы сделать так, чтобы она грызла окружающий мир поменьше...

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Что б поменьше грызла,должно быть достаточное кол-во игрущек и разных! А так,скоро смена зубов и девочка превратиться в маленькую бобриху  :laugh000:  Как только Вам станет можно гулять,постарайтесь её вытаскивать на улицу почаще  :baby0000:  Мой личный результат полное отсутствие пописов и покаков дома с 4 мес , у девочки лабрадора  :tongue00: