@@-yol.ru

Автор Тема: Наши любимчики биглюшки на выставке  (Прочитано 81109 раз)

Оффлайн Вера_Мартин

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 401
  • BOOMER
Re: Наши любимчики биглюшки на выставке
« Ответ #495 : 19 Сентября 2013, 00:12:34 »
В субботу мы с Мартином посетили Подмосковье, в Суханово и приняли участие в VI-ом открытом чемпионате на резвость для борзых «Кубок резвости «Русский Простор», где проводились и дружественные забеги для собак других пород. Уж что-что, а бегать то мы любим , даже фанатеем, поэтому решили не пропустить данное мероприятие. Бежали по прямой на 350 метров, на скорость, за приманкой, как на курсинге. Личное первенство проводилось в два этапа, окончательным результатом признавалось лучшее время, полученное в одном из двух забегов. Несмотря на многочасовые пробки в пути,  непрекращающийся целый день дождь, грязь, размытую трассу, супер-экстремльные условия, когда второй забег проводился уже поздно вечером, почти в кромешной тьме, мы получили массу позитива и адреналина!!! Мартин очень порадовал мамочку в день рождения - занял первое место среди биглей  ::4:: ::4:: ::4::!!! Очень горжусь своим мальчиком  ::11:: ::11:: ::11::!!!

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Re: Наши любимчики биглюшки на выставке
« Ответ #496 : 19 Сентября 2013, 12:59:26 »
Молодец, Мартин! :baby0000: Ярославский Усейн Болт! :biggrin0:
"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Оффлайн Багира_Евочка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
Re: Наши любимчики биглюшки на выставке
« Ответ #497 : 21 Февраля 2015, 18:12:21 »
Кто был на сегодняшней выставке?) Поделитесь, пожалуйста, результатами ?  :baby0000: очень интересно  ::)

Оффлайн Рози

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Наши любимчики биглюшки на выставке
« Ответ #498 : 24 Февраля 2015, 18:38:52 »
Багира_Евочка, я полных результатов не знаю, моя Рози т.е Гарден Экселент Роуз - отл.,CW, CAC, ЛС!!!!! Этой выставкой Рози закрыла Чемпиона России!!!  :baby0000:  ЛПП - BRAVO VISTA ZAGARD, но я не утверждаю т.к ринги задерживались и мы очень переживали)))) :shuffle0:

Оффлайн Багира_Евочка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
Re: Наши любимчики биглюшки на выставке
« Ответ #499 : 24 Февраля 2015, 19:27:41 »
Рози, спасибо, результаты мне уже известны  :baby0000: ЛЮ и ЛПП - Астравегас Венедика  ::1::

Рози с закрытием ЧР, молодцы  :baby0000: