@@-yol.ru

Автор Тема: Бегает золотистый ретривер по 15 мкр брагино  (Прочитано 8764 раз)

Оффлайн Гаранина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • моя Лола-леди-Бриз
Сегодня с утра бегает ретривер рыжего окраса , кабель,  возраст  не щенок может года 2 это ул строителей между домами 17-17кор2 и 19

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
мне звонили,сказали бегает голден с келймом ХАВ 831 вроде так считали. Не знаю чей.
89056343429


Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
катерина
Это рыбинское клеймо. Клуб "Виктория".


Оффлайн кохинхинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Кохинхинка Эль Рица(Кэти)
Это Кэтин щенок(ему 2,5 года),мне уже звонила Оксана Серова и сообщала об этом,думали что потерялся.Но когда я позвонила хозяевам,то мне сказали что он иногда убегает,а потом прибегает домой. :g0000000:Намекнула на то,что может он им не нужен ? На что получила ответ:"Мы его очень любим,он для нас как ребенок".И как поступить в таком случае?Люди,вроде бы,приличные.

Оффлайн Lely

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 196
надо искать этого кобеля, он до сих пор где то бегает и домой он не придет, его видели 1-2 мая всего грязного и похудевшего, сначала подумали что дворняга, это я говорю со слов мамы, а ей сказали люди с которыми она гуляет с собакой,
я сама зимой занималась его спасением зимой, уже не помню кому звонила, хотела сейчас позвонить, но телефонов не нашла ((( . он домой совсем не хочет идти , упирался всеми четырьмя. я очень удивилась, а потом мне сказали что его бьют. но после того случая я его не видела, и хозяин у него любит выпить.
а сейчас у этих горе хозяев уже новая собака, и если бы они его любили .то они его бы искали, так что если увидите его, кличька даймон, он очень добрый и слушает команды .

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Это Кэтин щенок(ему 2,5 года),мне уже звонила Оксана Серова и сообщала об этом,думали что потерялся.Но когда я позвонила хозяевам,то мне сказали что он иногда убегает,а потом прибегает домой. :g0000000:Намекнула на то,что может он им не нужен ? На что получила ответ:"Мы его очень любим,он для нас как ребенок".И как поступить в таком случае?Люди,вроде бы,приличные.

Наташ.ну у этих приличных людей собака-то бегает.а если бомжи им пообедают? Может всетаки его надо найти и переустроить? Мы уже у таких любителей в Рыбинске с цепи в огороде забирали кобеля.
89056343429


Оффлайн Lely

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 196
мне кажется надо тему перенести .....

Оффлайн кохинхинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Кохинхинка Эль Рица(Кэти)
Не могу ничего понять ::14::В майские праздники звонила хозяйка собаки,сказала что не может его найти уже неделю.Рассклеивали объявления,спрашивали местных собачников-результата никакого.Я предположила,что его мог кто-нибудь забрать.Она просила вернуть за вознаграждение. :idontno0:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
кохинхинка
На ЯП несколько дней назад была тема про пропавшего голдена в Брагино.

Оффлайн кохинхинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Кохинхинка Эль Рица(Кэти)
Cейчас заглянула ЯП и нашла вот такое объявление:
Пропала собака 23.04.11в Брагино в районе школы №56, ул. Моторостроителей Ретривер- Голд,кобель, возраст 2 года, очень крупный, окрас золотистый, клеймо ХАВ 813, без ошейника, кличка Деймон.
Собаку очень ждет ребенок, просьба к тому,кто что либо знает о нем, позвонить по тел: 8-910-827-09-66 или 8-915-981-44-12, вознаграждение гарантируется!!!

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
кохинхинка
Голдена в том районе на вольном выпасе видят давно, периодически тусуется в стаях с течными...

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
кохинхинка
Голдена в том районе на вольном выпасе видят давно, периодически тусуется в стаях с течными...


вот так и ждут с вольного выпаса.
89056343429


Оффлайн Lely

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 196
да, очень странно все ...

Оффлайн Lely

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 196
сегодня ходила по 15 мкр, искала, у людей спрашивала, но не нашла, сказали что его подкармливают у магазинчиков на конечной автобусов  :idontno0:

Tusik

  • Гость
Я видела этого бедолагу в 6 микрорайоне,на ул.Панина у магазина " Пятёрочка",но всё что смогла зделать это вытащить 2 клещей и отдать свой обед. Шла я на работу,взять с собой ну ни как не могла.А глаза у него грустные,голодные. Так мы и растались с ним со слезами... Пополёлся он повесив нос,а может вынухивая пищу на ул.строителей.