@@-yol.ru

Автор Тема: Фокстерьер  (Прочитано 20577 раз)

Skisunja

  • Гость
Фокстерьер
« : 19 Февраля 2009, 12:39:15 »
 :bigwink0:ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ::1::Меня зовут Оксана. У меня самая лучшая девочка на свете Ж/Ш ФОКС.Очень хочется найти таких же любителей этой породы.Есть такие-отзовитесь!  :yes00000::idontno0:

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Фокстерьер
« Ответ #1 : 18 Марта 2009, 16:25:32 »
Здравствуйте, Оксана, меня зовут, Марина, живу я не далеко от Вас, в Иваново. Мне давно нравятся порода фоксы и хотелось бы поближе познакомится с этой породой. У нас в Иваново, я давно не встречала этих собак, хотя я знаю, что они есть :tongue00:, недавно сама помогла мужчине привезти в город фокса .Расскажите пожалуйста о своей девочке ::1::

Skisunja

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #2 : 30 Марта 2009, 13:30:58 »
Моей девочке в этом году исполнится четыре года. Она у меня  большая умница, очень любит гулять и ходить с мужем в лес на охоту, помогает мне собирать урожай на даче.  Еще она любит покрасоваться на выставках. Честно говоря  мы у Вас ни разу не выставлялисьхотя я знаю что выставки у Вас проводятся.Вкладываю ее фотографию. Вот такая у меня красавица.Да кстати у Вас нет знакомых охотников любящих фокстерьеров, а то у меня есть очень хороший, перспективный, охотничий мальчик.[/img]
« Последнее редактирование: 30 Марта 2009, 13:47:12 от Skisunja »

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Фокстерьер
« Ответ #3 : 13 Апреля 2009, 13:35:53 »
Skisunja, ой, какая она у Вас красивая :inlove:
 А,по характеру как? Говорят фоксы большие забияки?

Да кстати у Вас нет знакомых охотников любящих фокстерьеров, а то у меня есть очень хороший, перспективный, охотничий мальчик.[/img]
Охотники знакомые есть , но у них уже есть собака-яг шоколадного окраса ::1::
Честно говоря  мы у Вас ни разу не выставлялисьхотя я знаю что выставки у Вас проводятся.Вкладываю ее фотографию. Вот такая у меня красавица.[/img]
Приезжайте летом, у нас будет всероссийка у любителей в июле. Познакомимся  поближе.

Skisunja

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #4 : 13 Апреля 2009, 14:02:29 »
Все это не правда, конечно у каждой собаки свой характер как и у человека, и среди фоксов есть задиры, но я таких не знаю. Вообще фоксы очень умные и послушные, они дома как кошки, а в лесу как собаки-охотничьи, все время что-то ищут и вынюхивают. Моя Малюня например часто ездит на выставки и состязания и к другим собакам относитсчя адекватно. Конечно есть определенные породы к которым она "не ровно дышыт", но это присекается на корню. Вообще фоксы класные, ни за что не променяю их на другую породу.Если заведешь фокса - это любовь на всю жизнь. :wub20000: :inlove:
А на счет выставки надо подумать, конечно хочется побывать и в Иваново, и познакомится с другими фоксятниками. :yes00000:

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Фокстерьер
« Ответ #5 : 13 Апреля 2009, 14:17:57 »
Skisunja , к сожалению,фоксятников у нас нет или я не знаю никого, фоксов на выставки водят крайне редко,хотя у нас и гладкошерстные фоксы имеются. ::1::

Skisunja

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #6 : 13 Апреля 2009, 14:28:50 »
Жалко конечно, но может хоть  с Вами познакомимся и в будущем Вы станете настоящим фоксятником.  :bigwink0:Конечно к сожалению и у нас не много любителей этой породы, я знаю только пятерых без меня.

Оффлайн Аня

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 122
Фокстерьер
« Ответ #7 : 21 Апреля 2009, 18:14:08 »
Оксана здравствуйте, я полностью разделяю вашу любовь к фоксам  ::1::, наверно потому-что у меня у самой 15 лет прожил  фоксик очень энергичный и любящий мальчик , откровенно говоря был ещё тот задира, но это я списываю на недостаточное воспитание, сейчас мне очень не хватает его неуёмной энергии.

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Фокстерьер
« Ответ #8 : 22 Апреля 2009, 15:12:01 »
сейчас мне очень не хватает его неуёмной энергии.
Аня ,а у Оксаны сейчас есть мааааленький фоксик :inlove:

Оффлайн Аня

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 122
Фокстерьер
« Ответ #9 : 22 Апреля 2009, 16:03:37 »
Немного бы пораньше :sad00000:,  у меня голден я его купила меньше года назад, после бимки очень не хватало друга, а тем летом  фоксиков никто не продовал и ещё если честно я думала что если возьму фокса то будет тяжело

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Фокстерьер
« Ответ #10 : 22 Апреля 2009, 16:14:44 »
И ничуть не тяжело ::1:: Собакам даже веселее будет ::1:: Вот у меня два ризена и еще Двортерьер-развлекаются целый день :laugh000:

Оффлайн Аня

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 122
Фокстерьер
« Ответ #11 : 22 Апреля 2009, 16:44:02 »
Я бы с удовольствием, но мои домашние взбунтуются. Марина а вы не знаете Оксана его ещё не продола, а если нет то за сколько она его продаёт, а я конечно, без надежды попробую прозондировать почву у своих.

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Фокстерьер
« Ответ #12 : 22 Апреля 2009, 17:04:53 »
 Ну, вот 13 апреля он был еще у нее ::1:: Про цену не спрашивала. Вы ей в личку этот вопросик задайте ::) или на электронку OSkoryukova@pskprofy.ru

ЮляшкаФ

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #13 : 10 Июля 2009, 16:01:05 »
Привет всем. Очень давно хочу завести фокса. Обожаю этих собачек. Незнаю где приобрести.

Skisunja

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #14 : 13 Июля 2009, 09:08:26 »
Вообще, при большом желании можно найти щенка. :bigwink0: Все зависит от того в каком городе Вы живете, для каких целей Вам нужен щенок, и за какую цену?! :idontno0: В принципе можно помочь. :bye10000: И еще кто Вам нужен кобель или сука?? :doh00000: