@@-yol.ru

Автор Тема: Стрижка и груминг ваших любимцев в Ярославле  (Прочитано 1636 раз)

Оффлайн Стрижка собак Ярославль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Груминг собак и кошек Ярославль
    • Flyboard Ярославль
Стрижка собак в салоне пользуется большим спросом, ведь весь процесс проходит для животного под руководством опытного мастера , у которого всё под рукой что обеспечивает полную безопасность животного. Кроме того, вы выигрываете в качестве и скорости работы.
Стрижки собак могут быть гигиеническими, модельными (в это понятие входят самые разные стрижки на усмотрение своего хозяина) или выставочными, которые выполняются в соответствии со стандартом той или иной породы.
Стрижка собак Ярославль, Ростов, Углич, Вологда, Кострома – это одна из самых популярных услуг в течение довольно долгого времени, поэтому немало людей уже не представляют уход своего домашнего любимца без участия грумера. Благодаря регулярной стрижке ваш питомец будет всегда чистым и красивым. В том случае, если стрижка выполняется редко, у собаки сваливается шерсть на всём теле, появляются паразиты и развиваются заболевания кожи.
Регулярная стрижка собак в салоне избавит вас от возможных неприятностей, связанных со здоровьем вашего любимца и чистотой вашего дома.
Неухоженная собака, которую выгуливают на грязных улицах, может принести в дом много грязи, в результате чего сразу потребуется уборка. Для того чтобы ваша квартира всегда была чистой, а шерсть собаки выглядела отлично, в нашем салоне вы можете воспользоваться услугой «доставка питомца».
Наш зоосалон оказывает услуги, выполняемые профессиональными грумерами, которые не только помогут в подборе стрижке и постригут её, но её удалят колтуны. Кроме того, в нашу работу входит полный комплекс услуг, связанных с уходом домашних животных. Наши грумеры используют в своей работе исключительно лучшие инструменты и косметику. Кроме того, у нас есть действующая система скидок.
Высокачественная стрижка собак и кошек качественно и недорого – это то, что вы получите в салоне "Dog-style" .
Доверяйте своих любимцев проверенным годами специалистам!
Стрижка собак в Ярославле!
Дорогие клиенты!
В профессиональном груминг салоне "Dog-style" , НИКОГДА не используются седативные средства и тем более наркоз! Наркоз, показан только при операциях в условии стационара,собака всегда стрижётся БЕЗ наркоза.
Груминг-это уход и забота, не пересекающаяся с ветеринарией! Не верьте этим сказкам о наркозах и уколах)!
Приходите и убедитесь в профессионализме нашей работы, как это делают тысячи хозяев собак!
 
Салон стрижки собак "Dog-Style" в Ярославле предлагает всем владельцам домашних животных следующие услуги:

-Стрижка, тримминг собак (процедуры выполняют профессиональные мастера);
-Мытье и сушка собак (индивидуальный подбор шампуня для шерсти);
-Гигиенические процедуры (чистка ушей, подстригание когтей и пр.);
-Декоративные услуги (маникюр, украшение волос стразами);
-Стрижка кошек (длинношерстные кошки: персы и другие породы);
А также в салоне "Dog-style" большой выбор одежды, обуви, аксессуаров и косметики для Вашей собаки.
 
Стричь своего питомца дома нежелательно, лучше привести его в салон – у нас созданы все условия для качественной стрижки собак и кошек.
Это не только золотые руки мастеров, профессиональные инструменты и средства ухода за шерстью и кожей животных, но и специальное оборудование.
В домашних условиях качественно постричь собаку значительно сложнее, к тому же после этой процедуры Вам в течение целого дня придется чистить свою квартиру от шерсти.


стрижка собак Ярославль, груминг Ярославль, стрижка кошек Ярославль, стрижка животных Ярославль, салон груминг, груминг собак Ярославль, тримминг собак Ярославль, зоомагазин Ярославль.
телефон: (4852) 24-42-03; 8-980-660-06-76