@@-yol.ru

Автор Тема: Фотогалерея Доберманов  (Прочитано 25037 раз)

Оффлайн GalaKuna

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 105
    • "из ГАЛАКУНА"
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #30 : 30 Июня 2008, 00:18:34 »
Здорово.Какая девка красавная :baby0000: :good0000:
Нас можно найти тут: www.iz-galakuna.ru и www.ferrari-flint.ru

Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #31 : 30 Июля 2008, 18:06:32 »
    Здравствуйте уважаемые Ярославцы? Еду в отпуск на родину. Решил посмотреть какие доберманы есть в родном городе и встречаю старых знакомых по тверскому сайту. А кто же по настоящему Ярославский? (Я vvdober c Тверского, форума чтоб узнали  чтото неправильно зарегистрировался.) И ещё никак не разберусь, как добавить изображение.

Оффлайн RuningDogs

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #32 : 30 Июля 2008, 18:56:51 »
    Здравствуйте уважаемые Ярославцы? Еду в отпуск на родину. Решил посмотреть какие доберманы есть в родном городе и встречаю старых знакомых по тверскому сайту. А кто же по настоящему Ярославский? (Я vvdober c Тверского, форума чтоб узнали  чтото неправильно зарегистрировался.) И ещё никак не разберусь, как добавить изображение.

Александр, похоже у нас с вами не только общие взгляды на многие вещи, но гораздо больше общего! Нужно знакомиться в реале (ничего, что в знакомые набиваюсь?). Если едите в отпуск на ярославскую родину на этой неделе, могу предложить кампанию и место в машине - тоже еду, своим ходом в пятницу вечером. Кроме меня и двух сук (Делл и Мэрри) седоков не ожидается. У Вас, как я помню, кобель, так что не подерутся на заднем сидении.

В принципе, давно-давно, когда этот дивный форум только начинал работать было правило: под аватаркой ставить город. Очень правильное, на мой взгляд, правило. Но со временем об этом хорошем правиле забыли. Отсюда и непонятки. Сам я ярославский, живу в Твери полтора года.

А про добавление изображения - в разделе "Работа форума" отдельная темка, так и называется.
Den&Len + Merr&...

Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #33 : 30 Июля 2008, 22:06:10 »
   Уважаемый RuningDogs, огромное спасибо за предложение, знакомиться надо однозначно, но только живу я не в Твери, а в Вышнем Волочке, так что если пересечёмся то только на выставке. Мы тоже стартуем в пятницу но с утра с друзьями, и маршрут уже определён В Волчек , Максатиха ,Бежецк, Кесова гора, Кашин, Калязин, Углич Ярославль. А в ярославле режим будет напряжённый. Визиты к родственникам, друзьям, а щенку надо постоянное внимание. Но желание встретится есть. Так что спишемся.

Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #34 : 17 Августа 2008, 00:50:36 »
 Ярослывцы!! чегоже вы все спите! Гдеже ваши доберманисты. Неужели эта порда слишком сложна для вас. Ведь эти собаки, мечта любого спортивного человекак. У добермана один недостаток, не может лежать на снегу. А нат нём и не нужно лежать. По нему нужно бегать. Так и не понял как у вас вставить фотки, подскажите, самому разбираться лень.

Оффлайн RuningDogs

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #35 : 21 Сентября 2008, 20:55:41 »
Ярослывцы!! чегоже вы все спите! Гдеже ваши доберманисты. Неужели эта порда слишком сложна для вас. Ведь эти собаки, мечта любого спортивного человекак. У добермана один недостаток, не может лежать на снегу. А нат нём и не нужно лежать. По нему нужно бегать. Так и не понял как у вас вставить фотки, подскажите, самому разбираться лень.

фото надо выкладывать через радикал - Александр, посмотрите, есть про это специальная темка, там все просто.

А наши фотки сейчас выложим. После выставки 21.09. рванули на родник за водой (в Твери вода ужасная). Для Делл это праздник игры мускулатуры. Судите сами.





Чем не саванна?





Так вот мы нарезаем.
Den&Len + Merr&...

Оффлайн GalaKuna

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 105
    • "из ГАЛАКУНА"
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #36 : 22 Сентября 2008, 19:33:07 »
Класс!
Нас можно найти тут: www.iz-galakuna.ru и www.ferrari-flint.ru

Angela_SM

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #37 : 22 Сентября 2008, 20:18:38 »
RuningDogs-фотки блеск :clap_100:!Здорово побегали

Angela_SM

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #38 : 22 Сентября 2008, 20:28:51 »



Rosinka

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #39 : 22 Ноября 2008, 20:38:52 »
блин..... фотки то какие клёвые,  че то мне даже порода то понравилась, какая грация.... :shuffle0:.какой прыжок... :wub20000: :baby0000:как красиво...... ::)

Танюха

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #40 : 15 Декабря 2008, 21:33:17 »
Очень красивые собаки! Обожаю доберманов :) Но мне всего 13 лет и дома большую собаку мы к сожалению держать пока не можем :( У меня живёт смесь таксы,спаниеля и пуделя. Примите нас? :)

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #41 : 23 Декабря 2008, 21:40:17 »
У Александра что-то спуталось с кодом, выкладываю для него  ;)
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #42 : 23 Декабря 2008, 21:51:51 »
  Спасибо Анна Пытаюсь научиться полсзоваться фоторадикалом и другими штучками. Пока что-то плохо получается.
На фото мой пёс Смарт Вуд Хиллз Клосс.

« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 14:19:10 от Галактика »

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #43 : 23 Декабря 2008, 22:21:04 »
Александр
Что-то Вы с выкладыванием намудрили.
Код этого фото вот такой получается через keep4u.ru:
http://keep4u.ru/imgs/b/081223/f1/f15f9e3284c48caad7.jpg
А вот само фото:



Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #44 : 25 Декабря 2008, 10:15:38 »

  Вот, дети Клосса. Им 7 месяцев. Доберманы на загоовке дров в походе.