@@-yol.ru

Автор Тема: 6 апреля 2013 г. Рыбинск САС + моно  (Прочитано 37318 раз)

Оффлайн Осетрова Екатерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Наша девочка - ВАЛСИ ЧЕРРИ БЛОССОМ
Re: 6 апреля 2013 г. Рыбинск САС + моно
« Ответ #165 : 14 Апреля 2013, 12:46:55 »
Здравствуйте! Поздравляем всех победителей и их хозяев!!!))
Остались очень довольны выставкой! Наша биглюша-ВАЛСИ ЧЕРРИ БЛОССОМ победила соперников в конкуренции(хотя это была наша первая выставка именно в Юниорах).
Завоевали ЦАЦ, победили в юниорах девочку бигль, и стали лучшим представителем породы (обойдя и старших собачек).
Лучший юниор,Победитель класса CW,Лучший представитель породы,ЮСАС.

Оффлайн Осетрова Екатерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Наша девочка - ВАЛСИ ЧЕРРИ БЛОССОМ
Re: 6 апреля 2013 г. Рыбинск САС + моно
« Ответ #166 : 14 Апреля 2013, 12:59:57 »
Поздравляем всех участников и победителей выставки!  :baby0000:

Наш результат, бигль - Star Age Blaze Passion - отл, CW, ЛС, САС, КЧФ  :thumbup0: Очень рады, так как выиграли в конкуренции  :yes00000:, да еще и получили идеальное описание... :thumbup0:

Очень интересно что Вас совесть до сих пор не мучает.
Обманули сначала судью,сказав что вам 9 месяцев вместо 10 (т.к. видно сразу поняли настрой судьи), теперь  обманываете и форумчан. Жаль нельзя предоставить здесь фото дипломов. Заманчиво посмотреть на якобы ЦАЦ собаки,у которой мы выйграли))

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Re: 6 апреля 2013 г. Рыбинск САС + моно
« Ответ #167 : 14 Апреля 2013, 13:13:55 »
Осетрова Екатерина,
Вы выйграли у удругой собаки. Star Age Blaze Passion выставлялась в промежуточном классе. С Вами в классен была Астравегас Аура.   

Оффлайн Багира_Евочка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
Re: 6 апреля 2013 г. Рыбинск САС + моно
« Ответ #168 : 14 Апреля 2013, 18:48:39 »
Очень интересно что Вас совесть до сих пор не мучает.
Обманули сначала судью,сказав что вам 9 месяцев вместо 10 (т.к. видно сразу поняли настрой судьи), теперь  обманываете и форумчан. Жаль нельзя предоставить здесь фото дипломов. Заманчиво посмотреть на якобы ЦАЦ собаки,у которой мы выйграли))
Я, конечно, понимаю, что в выставках вы новички, но хотя бы ради приличия открыли каталог и посмотрели какая сука выставлялась с вами в юниорах. В юниорах с вами выставлялась Астравегас Аура, какие претензии ко мне и к моей суке Стар Эйдж Блэз Пассион я вообще не понимаю, моей собаке далеко не 9 месяцев, и даже не 10, а уже 16...Моя собака выставлялась в промежутке, мы выиграли промежуток, затем выиграли у суки в открытом классе и стали ЛС...В чем вы меня обвиняете вообще не понятно, я, конечно все понимаю, что все допускают ошибки, но вы просто даете ложную информацию о моей собаке.....

Оффлайн Багира_Евочка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
Re: 6 апреля 2013 г. Рыбинск САС + моно
« Ответ #169 : 14 Апреля 2013, 18:51:51 »
Осетрова Екатерина,
Вы выйграли у удругой собаки. Star Age Blaze Passion выставлялась в промежуточном классе. С Вами в классен была Астравегас Аура.   
Света, спасибо, а то тут уже меня во всех грехах обвинили... :biggrin0:

Оффлайн Осетрова Екатерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Наша девочка - ВАЛСИ ЧЕРРИ БЛОССОМ
Re: 6 апреля 2013 г. Рыбинск САС + моно
« Ответ #170 : 14 Апреля 2013, 20:34:07 »
Я, конечно, понимаю, что в выставках вы новички, но хотя бы ради приличия открыли каталог и посмотрели какая сука выставлялась с вами в юниорах. В юниорах с вами выставлялась Астравегас Аура, какие претензии ко мне и к моей суке Стар Эйдж Блэз Пассион я вообще не понимаю, моей собаке далеко не 9 месяцев, и даже не 10, а уже 16...Моя собака выставлялась в промежутке, мы выиграли промежуток, затем выиграли у суки в открытом классе и стали ЛС...В чем вы меня обвиняете вообще не понятно, я, конечно все понимаю, что все допускают ошибки, но вы просто даете ложную информацию о моей собаке.....

Приносим свои извинения. Действительно подумали не на ту собаку( Удачи на будущих выставках.

Оффлайн Багира_Евочка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
Re: 6 апреля 2013 г. Рыбинск САС + моно
« Ответ #171 : 14 Апреля 2013, 21:20:20 »
Приносим свои извинения. Действительно подумали не на ту собаку( Удачи на будущих выставках.
Хорошо...У всех бывает...

Оффлайн MDL

  • Золотистый ретривер
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 283
  • История Даны из Ярославского княжества
Re: 6 апреля 2013 г. Рыбинск САС + моно
« Ответ #172 : 15 Апреля 2013, 07:40:50 »
Багира_Евочка
Молодцы поздравляем :baby0000:

Оффлайн Багира_Евочка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
Re: 6 апреля 2013 г. Рыбинск САС + моно
« Ответ #173 : 15 Апреля 2013, 07:47:08 »
Багира_Евочка
Молодцы поздравляем :baby0000:
Спасибо большое.... :baby0000: