@@-yol.ru

Автор Тема: 7 июля 2012 год, Всероссийская выставка собак ЧРФЛС+ 6 моно, г.Рыбинск  (Прочитано 33236 раз)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Клятвенно заверяю-фсё будет хорошо :thumbup0:!
Место хорошее  :yes00000:
Ждём информацию по моно  :hand0000:

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Место хорошее  :yes00000:
Ждём информацию по моно  :hand0000:

Ага! в раздел НЕМЦЕВ, п-жалста! :shuffle0: :yes00000:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн NaleksArt

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
    • Питомник Налекс Арт
Как жаль, что совпадает с владимирским цацыбом :cry20000:

Оффлайн Аларма

  • Хорошо, когда собака-друг, плохо, когда друг-собака...
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Рус Димиан Полл Женевьева
    • Питомник немецких овчарок и чихуахуа "Из Братства Волка"
Вот информация по моно немцев :shuffle0:

РЫБИНСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАКОВОДСТВА

приглашает всех желающих

7 июля 2012 года

на монопородную выставку НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК (РСЛНО) ранга КЧК
«ВСТРЕЧА В ФИШБУРГЕ-2012»


Эксперт - кермастер – Коваленко Марина Гордеевна (г. Санкт-Петербург)

Фигурант - Борисов Алексей (г. Ярославль)


РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!


Стоимость  регистрации:
До 01.06.2012г.:

Бэби, щенки - 800 руб.;
Подростки – 1 000 руб.;
Юниоры (младший), Молодых собак (средний) – 1 200 руб.;
Рабочий – 1 400 руб.

До 01.07.2012г.:

Бэби, щенки - 800 руб.;
Подростки – 1 100 руб.;
Юниоры (младший), Молодых собак (средний) – 1 300 руб.;
Рабочий – 1 500 руб.

При записи по  гарантийным письмам, оплата в день выставки:
Бэби, щенки – 900 руб.;
подростки – 1 300 руб.;
юниоры, молодые – 1 500 руб.,
рабочий класс – 1 600 руб..
Ветераны-бесплатно на протяжении всей регистрации.

Желающие могут сдать на выставке керунг.
Для иногородних оплату, ксерокопии документов, сертификатов  и заявочные листы высылать
по адресу:

152905, Ярославская область,  г. Рыбинск, пр. Революции, д. 24, кв. 73
Ершовой Екатерине Александровне
E-mail: brvolka@mail.ru

Тел/факс 8(4855) 21-29-17
Контактный телефон: 8-910-822-51-91 (Екатерина)

В этот же день будут проводиться две всепородные выставки (федерации РФЛС и ОАНКОО).

Ждем всех любителей породы НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА на нашей выставке!!!
Будем рады ВСЕМ!!!!
Питомник немецких овчарок и чихуахуа "Из Братства Волка"  http://brvolka.z83.ru

Оффлайн Бонни

  • "Sherbon" - мои французские бульдоги
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Стремись к невозможному, получишь максимум!!!
    • Французские бульдоги "SHERBON"
Большая просьба к администраторам, исправить в первом сообщении темы, что
Коллективная регистрация от 10 собак - 1200 руб.
Спасибо!
С уважением, Светлана

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Большая просьба к администраторам, исправить в первом сообщении темы, что
Коллективная регистрация от 10 собак - 1200 руб.
Спасибо!
поправила  ::1::

Оффлайн Аларма

  • Хорошо, когда собака-друг, плохо, когда друг-собака...
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Рус Димиан Полл Женевьева
    • Питомник немецких овчарок и чихуахуа "Из Братства Волка"
Информация ТОЛЬКО по моно НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!!!

У меня есть карточка Сбербанка. Если кому-то удобно присылать оплату за выставку таким образом, то вот номер 67628077 9024692425 Ершова Екатерина Александровна.
Огромная просьба, после отправки денег присылать СМС на номер 8-910-822-51-91 с содержанием: "Сумма перевода, кличка собаки и класс, фамилия владельца".
Заранее огромное спасибо :baby0000:!!!
Питомник немецких овчарок и чихуахуа "Из Братства Волка"  http://brvolka.z83.ru

Оффлайн RedDiamonds

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,846
когда будет известен второй эксперт и будет ли запись 20 мая в Ярославле?

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Увыжаемые организаторы! Кто судит моно лабров? :baby0000: И если выставка на слипе, то остальных опять раскалённый асфальт поставят? :-(

Оффлайн Бонни

  • "Sherbon" - мои французские бульдоги
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Стремись к невозможному, получишь максимум!!!
    • Французские бульдоги "SHERBON"
Эксперт всероссийской выставки Патрина Марина Михайловна

Судейство:
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB(Int)

Эксперт международной категории с возможностью судить все породы, а также конкурс "Юный Хендлер".

Отзывы из интернета:

"Из тех судей, под которых хочется ходить по несколько раз. Немецких овчарок знает и любит. Получили под ней ЛПП, BIG-1, BIS-3."

"Под Патрину как на праздник. Очень приятный и тактичный эксперт. Очень видит собак, анатомию всю прощупает до косточки. "

"Очень позитивный эксперт - приятная, корректная, вежливая. Общается с каждым экспонентом. Очень добра к собакам. Осматривает досканально, но мягко и не резко. Ценит хороший хендлинг и куражность собачки. Как мне показалось, любит декорацию (9 группу)."

"Патрина судит жестко, но справедливо. По крайней мене, на обоих выставках. которые она в наших краях судила. "

"Патрина мне очень понравилась. Описания собакам дала просто на Чемпиона Мира!"

"Французских бульдогов знает и любит, общается с владельцами, очень внешне привлекательная и стильная дама."

"Очень приятная во всех отношениях дама! Доброжелательная ко всем! Выигравших собак угощает сыром. Подробно объясняет свою расстановку. Ощущение такое, что просто сегодня не твой день, а завтра твоя соба будет лучшей!"

"Под Патриной выставлялись на САСИБЕ... Очень понравилась, добрая, мягкая, собаки к ней тянутся, все прощупывает и поглаживает, смотрит движения. Вперед прошли очень достойные собаки, собаки получили свою долю комплиментов, а я - рекомендаций!"

"Мы вчера выставились под Патриной Мариной. Очень понравилась судья: интеллигентна, грамотна и доброжелательна. Нашей сестричке по отцу объяснила, почему сделала выбор в пользу моей собаки. Ее владелица полностью согласилась с оценкой, обид не было (никогда не обидно, если победу отдают заслужено)."

"В меру строгая, доброжелательная, улыбается. Подробно объясняет свою расстановку, любит хорошие движения, плохо относится к излишней рыхлости и тучности, но при всем при этом много удиляет костяку, голове. Уделяет большое внимание движениям."

"марина патрина очень грамотный эксперт! доходчиво объясняет расстановку и оценки. если в анатомии у собакм есть порок, то патрина титул не даст, даже не смотря на то, что час назад данная собака получила титул под другим экспертом.
еще добавлю, что марина патрина очень воспитана и тактична, без вредных привычек и без звездной болезни."

"мне она показалась очень грамотным экспертом и вообще приятная дама, доброжелательная. очень нежно к бебикам и щенкам относится. все достоинства-недостатки объясняет. такс отсудила очень достойно и, хотя титулы получили не все, с ее выбором я согласна на все 100% - выиграли действительно достойные собаки!"

"очень приятная в общении и в отношении к собакам. выставляться под ней одно удовольствие! но стандарты знает и не делает послаблений в судействе на региональных выставках, так же как и на международных.
мы были под мариной патриной только один раз. с удовольствием сходила бы еще. внимательно осматривает собак, подробно описывает, знает стандарт, чтобы привлечь внимание собаки у нас в ринге достала пищащую игрушку, мой кобель был еще в юниорах и на писк резко среагировал: практически прыгнул передними лапами судье на грудь! я очень испугалась что нас снимут, но патрина произнесла: "прекрасный темперамент!"... и отдала нам лпп. очень приятно встречать адекватное доброжелательное отношение к твоему питомцу!"

"под марину патрину выставляла своих собак на 2 выставках- очень понравилось судейство. долго гоняла по рингу азиатов в сравнении на лпп. очень доброжелательна к молодым собакам. прощает недочеты в хендлинге.
и скажу по секрету- если вы видите, что она "совсем не в теме" в вашей породе, ее можно аккуратно поправить (со ссылкой на стандарт). она не стесняется и тут же в ринге, просмотрев стандарт, отдает вам лпп."

"мой любимейший эксперт,обажаю!грамотная,корректная,если что-то не помнит по стандартам,не стесняется освежить память.на отлично не жадная,но титулы так просто не раздает,большое внимание уделяет движениям,породному типу и темпераменту.под нее всегда и с радостью! "

"Эксперт Патрина М. очень понравилась.Мы выставлялись под ней в Новокузнецке.Дает очень подробное описание.Очень внимательная и вежливая.По окончанию выставки все аплодировали."

"Работает как часы,корректна,грамотна,разумна и лояльна!"

"У Патриной М.М был питомник кавказских овчарок. Успешный заводчик.
Как судья- вежлива, корректна, прекрасно знает стандарты, обращает внимание на движения и общую породность. В ангажированности не замечена. Может простить плохой показ, не даст титул недостойной собаке."

"Выставлялись под ней второй раз. Оба раза получили "отлично". Описания собаки с обоих выставок совпадают. В первый раз была не согласна с экспертом. В этом году мнение изменилось в лучшую сторону, потому, что книжки почитали, опыта понабрались... Считаю эксперт строгий, грамотный, замечания и пожелания объективны. Но лично мне нехватило эмоций, иногда наверно нужно и улыбаться."

"Строгая судья. Предпочитает худых собак или нормального телосложения. Собаки с лишним весом у нее в БЭСТ не выходят. Всегда оценивает движение, в том числе и у мелких пород. Если собака не показывает себя в движении, может лишить оценки."
С уважением, Светлана


Оффлайн Лиса-Алиса

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
А можно китайцев под Патрину?)) :blush200:

Оффлайн Фриша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,753
  • МАРГО,ФИЛ,КЕШ и ГОША
Лиса-Алиса, У нас МОНО КХС еще проводим,так,что и под экспертизой Марины Михайловны обязательно будите!!!! :baby0000:

Оффлайн NaleksArt

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
    • Питомник Налекс Арт
Лиса-Алиса, У нас МОНО КХС еще проводим,так,что и под экспертизой Марины Михайловны обязательно будите!!!! :baby0000:
Надеюсь на моно Патрина судит?

Оффлайн Фриша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,753
  • МАРГО,ФИЛ,КЕШ и ГОША
Надеюсь на моно Патрина судит?
Ну мы же тебе обещали еще 20мая,буду надеяться ,что будет именно так!!!! :baby0000: