@@-yol.ru

Автор Тема: чем кормить ...  (Прочитано 6192 раз)

Оффлайн Lely

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 196
Re:чем кормить ...
« Ответ #15 : 16 Февраля 2011, 22:51:18 »

катерина  мне Анна вчера тоже самое сказала, но я не буду сейчас, после месяца на сухом переводить на натуралку. после вчерашней дрессуры пока кушает хорошо, но у стола клянчит, когда мы кушаем.
сейчас не гуляем, холодно.

Оффлайн Аня

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 122
Re:чем кормить ...
« Ответ #16 : 16 Февраля 2011, 23:17:33 »
У меня с собакой до месяцев девяти была такая же история, кормила я его натуралкой,  приходилось уговаривать, хотя понимала, что чем дольше уговариваю  тем дольше он будет выпендриваться, потом у него где то с года начался регулярный понос, месяц нормально, дня три понос, я его перевела на сухой корм, стул нормализовался, но поскольку я не сторонник сухого корма я его опять начала кормить натуралкой, покормив до двух лет у него опять повторилась такая же история в виде регулярных поносов раз в месяц, мы сдали анализ крови, всё оказалось в норме и  поджелудочная и печень,  сейчас перешли на сухой корм, потому что я уже не знала что делать, но с сухого корма собака у меня чувствует себя однозначно лучше.
P.S.  Я не в коем случае не пропогандирую кормление собаки сухим кормом, каждому  подходит своё, кому то натуралка кому то сухой корм, надо смотреть на состояние собаки.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re:чем кормить ...
« Ответ #17 : 17 Февраля 2011, 08:19:51 »
Lely
Цитировать
у стола клянчит, когда мы кушаем.
Убирайте собаку с кухни, когда вы едите, когда готовите и т.д. Меньше соблазнов для собаки, меньше шансов, что кто-нибудь слабонервный даст кусочек.


Оффлайн Inessiya

  • Золотистый ретривер-это не лохматый лабрадор :)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ГОЛДЕН НАПОЛНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ
Re:чем кормить ...
« Ответ #18 : 17 Февраля 2011, 12:45:00 »

сейчас не гуляем, холодно.

А сколько вам месяцев?Погода, вроде, чудная для голденов,особенно днём-солнышко припекает.Моих вообще домой не загнать-они и ночевать на улице готовы,даже лапки не поджимают :yes00000:

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Re:чем кормить ...
« Ответ #19 : 17 Февраля 2011, 15:53:53 »
Аня
всем подбираем сами. Единственно что показывает опыт  -все анализы у всех "капризуль" всегда показывают норму.  :idontno0:Найти ни у кого ни чего не удалось. Поносы встречались не только у Вас,все постепеноно нормализуется. Видимо микрофлора "дозревает"  но вот некоторым помогло за 3 дня вылечелись - еще один щен в доме. (Кстати берн).
 :shuffle0:
Lely
ГУлять надо особенно на солнышке
89056343429


Оффлайн Lely

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 196
Re:чем кормить ...
« Ответ #20 : 17 Февраля 2011, 22:09:58 »
Inessiya
А сколько вам месяцев?Погода, вроде, чудная для голденов,особенно днём-солнышко припекает.Моих вообще домой не загнать-они и ночевать на улице готовы,даже лапки не поджимают

нам почти три месяца.