@@-yol.ru

Автор Тема: Пес с перебитой лапой на пр-те Октября(((((  (Прочитано 1155 раз)

SummerWine

  • Гость
сегодня ехали по проспекту Октября, остановились на светофоре напротив Моторного з-да, на перекрестке у светофора лаял пес такой светло коричневый, а когда он развернулся я увидела что он ковыляет только на трех лапах, а одну поджимает и она болтается при прыжках, словно перебита. пес был в ошейнике. и там еще собачка была черная с белым...тоже в ошейнике вроде дорогу переходить хотела, но потом передумала, ушла туда же за псом влево по улице пересекающей пр-т Октября. Сама я не могу подойти к ним, не выдержу, даже когда пишу еле слезы сдерживаю. Может кто-нибудь знает что-то о хромом? И о том под чьим присмотром они там живут? Оба в ошейниках...

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Пес с перебитой лапой на пр-те Октября(((((
« Ответ #1 : 18 Марта 2012, 22:37:18 »
Похоже на "местных". Там на предприятиях (элдин, ещё какая-то база металла что ли или что-то подобное там) живут собаки... Чёрненькую постоянно, когда там бываю, вижу. Хотя тоже она привлекла внимание - сидит у остановки + в ошейнике...

Оффлайн Майя

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,340
  • Вот оно-счастье
Re: Пес с перебитой лапой на пр-те Октября(((((
« Ответ #2 : 18 Марта 2012, 22:53:15 »
Обе собаки живут там давно, у светлой лапа перебита уже не первый год, она ей не мешает, живут они за цветочным магазином

SummerWine

  • Гость
Re: Пес с перебитой лапой на пр-те Октября(((((
« Ответ #3 : 19 Марта 2012, 12:22:52 »
да я поняла, что они местные какие-то, т.к. в ошейниках, по хромому видно конечно было что он вроде как давно свыкся со своим положением....:( хуже ему не может стать из-за того что она так болтается? и доктор ему уже ничем не поможет? извините, может я глупые вопросы задаю, просто далека от ветеринарии, а пес не идет из головы(((