@@-yol.ru

Автор Тема: Щенки ховаварта  (Прочитано 19864 раз)

Оффлайн Alexhov

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 517
Щенки ховаварта
« Ответ #45 : 07 Марта 2010, 22:26:40 »
Мужички подрастают. Несколько дней назад Кира начал облаивать прохожих за забором. Я был на заднем дворе, услышал громкий басистый лай и подумал, что во двор забрался чужой пес. Выбежал и увидел, что это Киру пробило на охрану участка.

Алтай тоже не теряет времени даром, научился пулей взлетать по лестнице на второй этаж. Нужно сказать, что лестница достаточно длинная с высокими ступенями.
«Благодаря уму собаки сохранился мир»
(из авестийских религиозных текстов «Вендидад» из Зенд-Авесты)

Оффлайн hovik

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,083
  • Мои хови-деточки
    • Ховаварты на Урале
Щенки ховаварта
« Ответ #46 : 11 Марта 2010, 19:58:28 »
Цитировать
Несколько дней назад Кира начал облаивать прохожих за забором. Я был на заднем дворе, услышал громкий басистый лай и подумал, что во двор забрался чужой пес. Выбежал и увидел, что это Киру пробило на охрану участка.

Круууто! В таком возрасте...   ::14:: Хороший охранник подрастает.  :good0000:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хаям

Оффлайн Alexhov

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 517
Щенки ховаварта
« Ответ #47 : 30 Марта 2010, 01:00:15 »
Еще один наш малыш, правда весом под 27кг, нашел свою семью в Ростове на Дону. :baby0000: :baby0000: :baby0000:

 Поздравляем папу Алексея и маму Юлю с увеличением семейства ровно на одного хови-малыша. Алтай быстро влился в семью и очень подружился со старшим сыном - Никитой. :hand0000:
 Желаем  новой семье Алтая радости от общения со своим питомцем, а Алтаю стать верным другом и защитником своей семьи. :good0000:
«Благодаря уму собаки сохранился мир»
(из авестийских религиозных текстов «Вендидад» из Зенд-Авесты)