@@-yol.ru

Автор Тема: Новая встреча. 14 октября 2006г.  (Прочитано 26941 раз)

Vilma

  • Гость
Re: Новая встреча. 14 октября 2006г.
« Ответ #45 : 14 Октября 2006, 23:19:03 »
И кто ето ЮНАЯ особа,африканских кровей...хде она на фоточках ;)
Да,Елена,молодец...все раскажет,покажет и посоветует.Я рада,что тоже с ней познакомилась :)

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Новая встреча. 14 октября 2006г.
« Ответ #46 : 15 Октября 2006, 10:20:30 »
2 Vilma
К сожалению, мы толком не познакомились. Они пришли несколько позже нас, а ушли раньше. Поэтому и на фотки не попали. С учетом того, что я, как всегда носился от норы к следу и от одной своей собаки к другой, стараясь успеть всюду, так толком и не поговорили. Ее зовут на «Б» - Бирма? Возможно. Это запомнилось, поскольку до этой встречи я был абсолютно убежден, что все риджики Ярославля начинаются с буквы “V”   :) :). Хозяйка – молодая полненькая женщина.
Vitar, по-моему, знает и их, и степени их родства Великому Клану Риджбеков Ярославля.  :D
Den&Len + Merr&...

Vilma

  • Гость
Re: Новая встреча. 14 октября 2006г.
« Ответ #47 : 15 Октября 2006, 10:40:32 »
 Это наша ОХОТНИЦА :D -БРЕНДА САРБОНА(Бирма-в Питере живет....) ,тоже дочки мои ::11::
Елена (хозяйка)учит как правильно охотиться,а муж в леса уходит ;)Интересная у них подготовка :D Ну да ладно....главное собачка ДЕЛОМ занимаеться ::)

Vitar

  • Гость
Re: Новая встреча. 14 октября 2006г.
« Ответ #48 : 16 Октября 2006, 11:50:36 »
Да,Vilma,это была Лена с Брендой. У нее мужа в командировке,она за него тренировалась ;D
А Витар был конечно же счастлив-в таком малиннике оказался.Поприставал ко всем,только к Дели
не особо-больно уж сердитая девушка. ;)
Один раз даже палку бросил от испуга,когда Дели долго гоняясь за ним и пытаясь ее отобрать поступила как
хитрюшка-кааак гавкнула.Он все и побросал. ;D

Vitar

  • Гость
Re: Новая встреча. 14 октября 2006г.
« Ответ #49 : 16 Октября 2006, 15:17:02 »
Кстати там на фотке есть Бренда,она позади у  Сони с Дели

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Новая встреча. 14 октября 2006г.
« Ответ #50 : 16 Октября 2006, 15:33:00 »
Цитировать
Кстати там на фотке есть Бренда,она позади у  Сони с Дели

ага, есть такое дело, она там в поклоне  :D

Оффлайн AlexSah

  • AlexSahCN
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Монтаж напольных покрытий
-
« Ответ #51 : 06 Сентября 2021, 23:57:09 »
Люди У меня такой вопрос извините, что немного не в тему. Что за выставка была в Севастополе 14го октября? Я говорю людям, что в Севастополе 21го октября будет выставка, а мне говорят, что она уже была в воскресенье, когда я была с овчарками в Днепропетровске. А я не в курсе. Объясните, пожалуйста.