@@-yol.ru

Автор Тема: Тим Спирит Гарсон  (Прочитано 13317 раз)

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #15 : 28 Сентября 2009, 00:18:56 »
Это Кобель и этим все сказано, к сожалению течных девочек много на выставках, им тоже надо выставляться! Ты только не расстраивайся, это всегда было,есть и будет! У меня и коблы и суки были и все это пройдено! Я вообще советую походить с течными погулять они гуляют а вы как в ринге работаете! Я свою когда течет специально привожу на площадку к выставочным коблам и заставляю их работать, помогает!

Оффлайн Chessa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,471
  • То,что нас не убивает - делает сильнее !
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #16 : 29 Сентября 2009, 01:23:00 »
Поздравляю Вас,жалко,что просмотрела!Сук и коблов разделили! :g0000000:

Оффлайн Gipa

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #17 : 29 Сентября 2009, 10:55:18 »
('Chessa') Спасибо ::1::  Минпиникам действительно не повезло с расписанием. Мало того, что расписание очень плотное, ринги , вроде , и рядом, а входы в них с притивоположных сторон. Да, еще и сук с кобелями поделили по разным рингам.  Если выставлять  несколько собак, то убегаешься. А у нас САСИБ прошел быстро -15 минут и все удовольствие. Да, и собак было только шесть.
Иллюзия, спасибо за совет, нужно попробовать. А то на одной выставке, течная сука прошла и все- Мозг у собаки отключился, с ринга рвется, просто беда. А строгач, во время таких занятий нужно применять? И как воздействовать на него, чтобы не обращал внимания?
С Минпином я быстро разобралась. Умчался за течной сукой, я его за шкирку встряхнула, ему одного раза было достаточно, чтобы понять.

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #18 : 29 Сентября 2009, 15:23:36 »
хм... Ваш тоже не Алабай :victory0: :biggrin0:,встряхнуть можно!
1. пробуем сначала настаивать на своем, понизив интонацию, если отвлекается на суку, если вообще не слышит то дать ему длину поводка и как начнет залезать на нее, подойти и кожаным поводком с запрещающей командой приварить по заднице, так чтоб присел! :yes00000: И снова работаем!
2.Если хорошо ведется на игрушки с пищалочками то можно с игрушкой заниматься, так чтоб глаз с тебя вообще не сводит!! отвлекся пикнула ему-он повернулся, встал в правильное положение даем нямку, фиксируя положение, затем показываем игрушечку и кидаем с командой гуляй!!!-это отрабатываем один на один с ним, потом придя к девочкам он на них и не посмотрит!   

Оффлайн Gipa

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #19 : 29 Сентября 2009, 15:35:07 »
Блин, он иногда мозг выключает, и тогда его можно убивать , он не отреагирует. И еще пищит бесконечно. Два часа на площадке занимается ОКД (послушание уже прошли) и все это время пищит. И  в группе, как назло, одни девчонки.

Иллюзия, забыла сказать. Елена, хозяйка ТС Геллы (пинчера, которого я искала) была на монке на России. Мы с ней встретились. Жаль, что она совсем не пишет.

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #20 : 29 Сентября 2009, 15:56:28 »
У меня  есть такая проблема у женщины с цвергшнауцером- пищание,мурлыканье,визги  на любой команде на окд, во первых не надо кормить в день занятий вообще: "сытое брюхо к учению глухо"-золотое правило дрессировщика! не кормим-значит хочет жрать, работаем какую либо команду и не даем нямку до тех пор пока собака не перестанет ныть, вообще ничего не говорим и не обращаем внимания, инстинкт пожрать берет свое даже нед половым! А если висит на всех суках подряд, без причины когда гуляете, то именно по заднице кожаным поводком с командой "гуляй", он поймет что лучше гулять самому чем висеть на суке и по команде "гуляй " будет отходить от суки! Мы со всеми так учили, зато и кобели которые дрались расходятся тут же и никто ни на ком не висит-все работают

Оффлайн Gipa

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #21 : 29 Сентября 2009, 17:24:11 »
 :laugh000: Он, контролирует ситуацию. Только на него замахиваешься, он бросает объект и отбегает. Швырнула цепь на расстоянии. Бегал потом кругами, но потом подошел, сел рядом. А на площадку с ним дочь ездит. Как она там с ним занимается я не знаю. Хотя я  их записала к хорошему инструктору. Вот, с цвергпинчером проблем не было. Воспиталку прошел, ОКД прошел.

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #22 : 29 Сентября 2009, 18:37:02 »
замах собаки видеть никогда не должна, это воспитывает боязнь и трусость! нужно ухитряться незаметно делать все! А так это чисто мой опыт, вам самим решать!!! у нас кстати на площадке где мы окд занимаемся в группе появился нем.пинчер кобель

Оффлайн Gipa

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #23 : 30 Сентября 2009, 10:43:34 »
Правда, вот здорово! А может узнаешь кто это? Интересно, из какого помета или привозной? Пинчеров становится все больше.
Гарсон вчера вечером от дочери убежал. Она звонит, плачет. В темноте его не видно, на зов не откликается. Подлец. У нее уже истерика. Потом звонит, говорит , что кругами вокруг нее ходит, а к ней не подходит. Потом подошел, она его отлупила, а в это время и я с работы вернулась. К ним пошла, так он к земле прижимается, в это время мне хвостом виляет. Вообще, мне очень хочется самой с ним поездить на площадку.Посмотреть, поработать с ним в группе.


После того, как Гарса убегаетс до такого состояния

Начинается их любимое занятие-роются в земле, как хрюшки 

Оффлайн Chessa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,471
  • То,что нас не убивает - делает сильнее !
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #24 : 30 Сентября 2009, 14:49:04 »
Gipa ! Я могу за Лену! :bye10000:

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #25 : 30 Сентября 2009, 15:17:26 »
Вчера спросила сказали тоже из тим спирит брали, кличку не помню, но кобель мягко сказать не важный! Да уж лучше сами ка походите с ним на площадку, а то чувствуется не доработанное воспитание! Если дочка с ним занимается значит должна знать такую вещь как основа дрессировки! Если собака не подходит, а команда "ко мне"-святое-это труба!!!!!! Даже если собака 2 часа вокруг бегать будет и только в третьем часу подойдет она должна получить похвалу и кусок мяса (нямку), за место этого он получил пиздюлей (пардон за мой французкий) он никогда больше не подойдет по команде! Это огромная ошибка дрессировщика,а в частности кинолога упустившего такой момент! :doh00000:

Оффлайн Gipa

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #26 : 30 Сентября 2009, 21:33:22 »
Вот, такой маленький Гарсончик нам достался

А теперь, вот такой Гарс сидит на руках. Как время идет
Улыбочка
И еще две улыбочки

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #27 : 01 Октября 2009, 00:07:26 »
ой,какие замечательные улыбчивые ребята!!!  :wub20000: так и хочется потискать и расцуловать!!! :wub20000:

Оффлайн Gipa

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #28 : 02 Октября 2009, 15:06:09 »
Спасибо, Яна :baby0000: Гиптон ,вообще, улыбчивый и жизнерадостный. Он очень любит ездить в общественном транспорте. Тогда он сидит у меня на коленях и всем улыбается (правда, у него еще и писун торчит от удовольствия. :blush200:). А Гарс посерьезнее. Он все воспринимает более трагически. :sad00000:

Оффлайн Gipa

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Тим Спирит Гарсон
« Ответ #29 : 30 Октября 2009, 22:16:28 »
Гарсон позирует для портрета