@@-yol.ru

Автор Тема: Grand Oray Ankhesenamun (Любимая Муня) - канадский сфинкс  (Прочитано 63490 раз)

JaneSht

  • Гость
А вот и мы создадим темку про свою девочку! :wink0000:

Вот наша Муня:




А это мы с Мунем :cool0000:

(Моя спина - одно из основных мест обитания ::) )

Auswice

  • Гость
:-) Кстати мексиканская голая была такого же окраса.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Глазищщщиии то какие огромные  :eek00000: Красивая деушка..пожалуй пора пересмотреть свое отношение к кошкам :blush200:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


DimazZ

  • Гость
Взгляд на первой фотке классный!!!!! Сурьёзный такой!

JaneSht

  • Гость
Auswice, а кто-то обещал фотки ксоло! :wink0000:

JaneSht

  • Гость
Ольга, Спасиба, передам Муне!  ::1::
Буду очень рада, если мы С Муней поможем Вам полюбит кошек  :tongue00:


JaneSht

  • Гость
Взгляд на первой фотке классный!!!!! Сурьёзный такой!

Да, Мунька девочка сурьезная очень! Даж жениха своего построила :biggrin0:

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
фотографии АБАлдеть!!!   :thumbsup: супер!
у меня такое впечатление, что на каждой из них Муня очень разная, каждый момент времени она наверное проявляет себя всегда с разной стороны, переливается гранями своей индивидуальности
Либо очень хорошая актриса, которая играет образами...  :bigwink0:

кстати, я когда первый раз увидела подпись под аватаркой - чуть язык и извилины вербальные не сломала, пока читала последнее слово в кличке, но потом вспомнила женское имя из фильма "Мумия" ;), которое произносили почти как заклинание: АНКСУ-НА-МУУУН.... шшшшшшш.... магия....  :secret00: :)

OFF: а в какой студии вы фотографировались? это у нас сейчас очень актуально - поиски помещений для фотосессий собак в зимнее время.... люди не хотят пускать к себе даже самых воспитанных и чистых собак...  :(

JaneSht

  • Гость
фотографии АБАлдеть!!!   :thumbsup: супер!
у меня такое впечатление, что на каждой из них Муня очень разная, каждый момент времени она наверное проявляет себя всегда с разной стороны, переливается гранями своей индивидуальности
Либо очень хорошая актриса, которая играет образами...  :bigwink0:
Большое спасибо! ::1::
Мунька на фотик ноль внимания, поэтому не играет: это все она: разная такая :inlove:

кстати, я когда первый раз увидела подпись под аватаркой - чуть язык и извилины вербальные не сломала, пока читала последнее слово в кличке, но потом вспомнила женское имя из фильма "Мумия" ;), которое произносили почти как заклинание: АНКСУ-НА-МУУУН.... шшшшшшш.... магия....  :secret00: :)
Ну вот для этого я и расшифровала: Муня :biggrin0:
Ankhesenamun (читается, как Анхесенамун, иногда встречается прочтение: Анхесенамон) - это египетская царица, единственная жена всем известного Тутанхамона! :smile000:

А царицу из фильма "Мумия" назвали похожим именем Anck Su Namun (Анк Су Намун) :tongue00:

OFF: а в какой студии вы фотографировались? это у нас сейчас очень актуально - поиски помещений для фотосессий собак в зимнее время.... люди не хотят пускать к себе даже самых воспитанных и чистых собак...  :(
Студия у нас своя домашняя, легко перевозимая - специально для съемки кошек собирали.
С кошками проще: приезжаем мы со своей аппаратурой на выставку или прямо домой к кошатнику и фоткаем! ::1::
Есть желание фотографировать и собак в студии, уже поняла, что есть проблема с местом. Есть некоторые мысли... надеюсь, что они реализуются!
На нашем кошачьем столе в принципе малышей и маленьких собак можно фоткать, думаю, даже такса поместится...!  ::) Так что обращайтесь: приедем! :cool0000:


Оффлайн Germanika

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 406
  • таксы ХТ Германика и Монтекель Аркадия Череповец
Муня просто божественна, вот не побоюсь этого слова!!! Глазищи, складочки  :wub20000: мы покорены!!!
Людмила, Германика и Аркадия

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Цитировать
мы со своей аппаратурой на выставку или прямо домой к кошатнику и фоткаем!
Есть желание фотографировать и собак в студии, уже поняла, что есть проблема с местом. Есть некоторые мысли... надеюсь, что они реализуются!
На нашем кошачьем столе в принципе малышей и маленьких собак можно фоткать, думаю, даже такса поместится...!   Так что обращайтесь: приедем!
JaneSht обращаемся :secret00:  на самом деле... господа фотоспециалисты, дизайнеры наши и фотографы,
Auswice как идея????
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


JaneSht

  • Гость
Germanika, Спасибо! ::)
Все Муне передам :wink0000:

JaneSht

  • Гость
JaneSht обращаемся :secret00:  на самом деле... господа фотоспециалисты, дизайнеры наши и фотографы,
Auswice как идея????

Очень рады! ::1:: Пишите в личку - обговорим уже конкретнее :wink0000:

JaneSht

  • Гость
Зимой вспоминается лето:

Yarina

  • Гость
Привет Аня! Как всегда с удовольствием посмотрела ваши с Мунечкой фотки!!! :good0000: