@@-yol.ru

Автор Тема: Найдена такса гладкошерстная кофейная  (Прочитано 6629 раз)

Оффлайн Europa

  • * Из двух такс выбирают обоих. *
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,168
  • г.Вологда
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #15 : 03 Сентября 2011, 16:45:39 »
Она стандартная) Просто худенькая)
:g0000000: а голова миника...., ну это не важно! Главное чтоб малышка нашла хозяев, новых или старых  :-)
Кинологический центр "СобАрт" https://vk.com/sobart

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #16 : 05 Сентября 2011, 20:36:12 »
Тихо так в темке( Девочка начала лечение Беродуалом, еще раз спасибо Нюнюшке, вместо маски нам предлагалось приспособить пакет, нашла способ лучше - маской стал одноразовый стаканчик 0,2 л, он как раз подходит ей по размеру. Будем смотреть на прогресс.
Девочке все так же нужен новый любящий дом. Поспрашивайте друзей, я вас уверяю,что за нее никому не будет стыдно, она ИДЕАЛЬНА. Во всем.
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #17 : 05 Сентября 2011, 20:40:10 »
Пожалуйста. Главное, что бы девочка поправилась.




Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #19 : 09 Сентября 2011, 19:18:09 »
Как малышка?



Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #20 : 09 Сентября 2011, 19:48:49 »
Все еще кашель и в легких слышно хрипы, но улучшения есть! Из-за трагедии два дня не совались в Соловьи - надо сделать рентген в двух проекциях, закончить флакон Беродуала и на прием. Там будем корректировать лечение.
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн ulyayar

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,044
  • Масяня
    • питомник пуделей "Оранжевое Настроение"
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #21 : 10 Сентября 2011, 21:57:41 »
Только прочитала темку. Если еще нужен беродуал - я могу отдать.
Стремиться надо видеть далеко,
И что-то в жизни делая своей,
Когда покажется,что это так легко,
Подумай,а не станет вдруг трудней?

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #22 : 10 Сентября 2011, 22:10:14 »
Все еще кашель и в легких слышно хрипы, но улучшения есть! Из-за трагедии два дня не совались в Соловьи - надо сделать рентген в двух проекциях, закончить флакон Беродуала и на прием. Там будем корректировать лечение.
Ничего все у нее будет хорошо. Главное около нее такие любящие люди. Я очень за нее рада.



Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #23 : 11 Сентября 2011, 00:07:16 »
Больше всего нам нужны руки. Любящие. Было бы идеально  найти нам настоящую мамочку, которая зацелует и залюбит нас за все годы голода. Девчонка золотая! Послушная,моментально бросает все по команде Фу, дома ничего не портит, не гавкучая, к туалету приучена, очень любит сидеть на ручках и еще больше -спать под одеялом) Если честно, то я даже не вижу ничего в ней,что хотелось бы исправить, а это огромная редкость.
Есть всего два момента в ее содержании:
1) ее нельзя раскармливать, она должна быть чуть поджарой, чтобы не нагружать позвоночник (от ожирения снова могут отказать задние лапы)
2) в сырую или холодную погоду она должна быть одета по погоде и не должна быть на сквозняках мокрой, чтобы не спровоцировать снова пневмонию

Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #24 : 20 Сентября 2011, 21:11:02 »
Теперь таксюшку зовут Теффи, фото старое, двухнедельной давности, только смогла загрузить. Сейчас мы стали чуть поупитаннее, шерстка заблестела и косточки уже не видно почти) Ну любуйтесь на красавишну)
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #25 : 22 Сентября 2011, 11:16:36 »
Фантастика Ань, хороша стала!!! Эту фотку возьму для объявлений.
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #26 : 22 Сентября 2011, 20:24:47 »
Сейчас на Теффи есть трое потенциальных ручек и одни проверенные. По состоянию здоровья - надо менять схему лечения. Стало вновь хуже... Может кто посоветует врача хорошо разбирающегося в легочных заболеваниях??? Я доверяю МЮ, но думаю надо еще кому-то показаться...
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Joyka

  • воч
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
  • бу
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #27 : 23 Сентября 2011, 01:06:26 »
а к Матаевой Ирине Ивановне обращались?
не в каждой схватке поражение слабее выявит бойца

часто встречающееся явление на форумах

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #28 : 23 Сентября 2011, 01:16:37 »
Нет, я не поехала, так чтобы мне туда добраться - два транспорта сменить в одну сторону. Я Ирину Ивановну уважаю и люблю, но посчитала,что для Теффки это слишком. Можно конечно на такси, но мне если честно жаль на это денег...
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: Найдена такса гладкошерстная кофейная
« Ответ #29 : 26 Сентября 2011, 14:20:31 »
Теффи начинает осваиваться, становиться еще более приятной в общении, если это конечно возможно.
У нас много новостей -начну с самой приятной)
Она наконец-то начала бегать! Ножки задние работают еще не полностью, ее на бегу заносит то влево, о вправо, но скорость она развивает приличную.
Когда я ее подобрала длина когтей была 3 сантиметра каждый. Она не знала ,что такое когтерез и у Максима Юрьевича втроем мы смогли сделать когти только 2,5 сантиметровыми. Но доверие ко мне у девочки растет и вчера она совершенно спокойно позволила мне сделать ей маникюр) Выкладываем фото нашей гордости)


Вот такие мы молодцы)
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.