@@-yol.ru

Автор Тема: Вальеза Пери или просто Лерка  (Прочитано 6097 раз)

Оффлайн RetrAvto

  • Модератор
  • Младший пользователь
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Наша первая победа
Re: Вальеза Пери или просто Лерка
« Ответ #15 : 14 Августа 2011, 22:07:14 »
Вринге результат не гот хендлера зависит, а от привычки собаки к данной процедуре, собака должна не бояться столпотворения и по чаще заниматься, наити за что она с удовольствие работать будет. Наша вот очен хорошо работае за сухарики и кальмара ОБОЖАЕМ мы это

Оффлайн Курт

  • Курт
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Курт
    • Бассет Хаунд Курт
Re: Вальеза Пери или просто Лерка
« Ответ #16 : 15 Августа 2011, 09:45:23 »
Категорически не согласна, что в ринге результат  от хендлера не зависит!!! Профессионал своего дела знает как правильно поставить собаку, провести ее по рингу, чтоб скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Но да, хендлер это не панацея.  В бэбиках и щенкам мы шарахались всего. Это уже потом Курт привык к таким обстановкам, стал спокойно относится и  даже иногда получать удовольствие. Заниматься нужно регулярно и чаще не только хозяевам, а совместно с хендлерами. Которые укажут на ошибки и помогут найти подход к собаке. В конце концов со стороны виднее. Кальмары это да вкусная штука. Мы их употребляем в обыденной жизни. На тренировках используем крекер, дешевую вкусняшку для собак. Для выставок покупаем TiTBiT (легкое, печень это наша слабость). Кто-то выставляет исключительно сам, кто-то договаривается с хендлерами. Это дело личное. Есть собаки, которые пойдут только с хозяином, есть которые с чужим человеком будут вести идеально, а с хозяином показывать свой нрав и упрямство. Лично у нас, когда выставляла я были и победы и поражения. С тренерами Курт гораздо лучше. На тренировках я отдаю собаку, а сама встаю так, чтобы Курт меня не видел. Ведет себя нормально. Со мной начинает капризничать. В ветеринарной клинике и в салоне красоты им восхищаются у Вас золотая собака позволяет все. Хотя если б делала я те же процедуры итог был бы успешный, но по проявлял бы бассячью сущность в полной мере.

Алена, попробуй разные варианты. Мы долго шли к подходящей для нас формуле. Все сугубо индивидуально. Вы 18.09 в Ярославль едете? На дисплазию в августе поедите?

Оффлайн Курт

  • Курт
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Курт
    • Бассет Хаунд Курт
Re: Вальеза Пери или просто Лерка
« Ответ #17 : 15 Августа 2011, 09:46:28 »
Приезжайте к нам вместе потренеруемся

Оффлайн Курт

  • Курт
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Курт
    • Бассет Хаунд Курт
Re: Вальеза Пери или просто Лерка
« Ответ #18 : 16 Сентября 2011, 08:54:21 »
Привет. Вы едете 18?

Оффлайн lelka2887

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Вальеза Пери или просто Лерка
« Ответ #19 : 04 Декабря 2012, 20:52:33 »
1.12.2012 У нас Родилось 6 прелестных малышей :inlove: 3 сыночка и 3 лапочки дочки. 2 девочки триколор, 2 мальчика триколор, 1 девочка двушечка, 1 мальчик двушечка.
Папа Basstrik's Better Bi Good (имп. Финляндия)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ


Мама Вальеза Пери
Юный Чемпион России
Чемпион РФЛС
Чемпион ОАНКОО
Чемпион РФОС
Чемпион РКФ (*2)
Чемпион России
Best щенков 3
Best in group 1
Best in group 3 (*2)
Best in show 9

Оффлайн RetrAvto

  • Модератор
  • Младший пользователь
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Наша первая победа
Re: Вальеза Пери или просто Лерка
« Ответ #20 : 11 Января 2013, 17:10:13 »
Поздравляем молодцы а когда фотки мелких будут??

и папу где нашли такого красивого?