@@-yol.ru

Автор Тема: Пристраиваем более 20 собак разных пород в добрые руки  (Прочитано 11431 раз)

stnikolas

  • Гость
Здравствуйте всем! Да...положение. Но пишу так прочитала что у вас там и бриары есть. У меня у самой 2 суки поэтому постараюсь вам помочь всеми силами - люблю зтих бородатых. Но втолпе они тяжеловаты. У меня братия вся моя вместе живет. Хотя есть один вольер свободный. Но честно очень бы хотелось забрать тибетиху. Давно думаю об этой породе - как она уживется с моими чадами? Как вы думаете? Откормить ,отлелеять-это не проблема, главное чтобы не задира сама была... А на счет расчета щенками- тоже не проблема. Я уже так полностью расчиталась за свою бриаршу. Так что без страха подпишу любой договор - если он конечно в разумных пределах и требованиях. Если все как обычно-то ноу проблем Главное скажите какая она эта подружка по характеру. Если уживется-то приеду заберу сразу. Мы из Киева - отдадите?

stnikolas

  • Гость
Да очень рада за мастинку... Я их обожаю,но не могу позволить держать -не позволяет площадь в доме А на улицу мне жалко я не смогу просто по зиме ее держать. У меня лохматые все на Украине в двойных будках которые стоят во внутренних помещениях на деревянных полах да еще везже утеплитель и то все кажется мерзнут Ну куда здесь мастинку  А вот тибутку можно Да ЗВОНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО +38 097 6260403

Женька

  • Гость
Ньюфы остались??
есть хорошие женские руки на Ньюфа. только на доброго)
напишите мне kapashita@mail.ru   я пришлю координаты.