@@-yol.ru

Автор Тема: Вест хайленд уайт терьер  (Прочитано 49291 раз)

Оффлайн svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Моя любовь-вестик
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #60 : 23 Ноября 2009, 20:10:57 »
svetik А почему комбез не надеваете? Ведь, насколько мне известно, Вестам частое мытье не идет на пользу.
Это не мой вестик. Мы одеваем комбез, но лапы все равно приходится мыть. Частое мытье не идет на пользу любой собаке, но с тем что вестов мыть надо не по мере загрязнения, а раз в месяц (например), не согласна. Если веста не мыть, то грязь впитывается и шерсть становится серого оттенка. Не эстетично, да и не отмыть уже. Отбеливающие шампуни при частом применении дают желтоватый оттенок шерсти. Поэтому мыть приходится часто, шампуни выбираем щадящие (сейчас например с березовым дегтем, запах я вам скажууууу... :tongue00:) и кондишн обязательно, но не перед выставкой! Кондиционеры делают шерсть мягче, шелковистей, а у веста  по стандарту жесткая шерсть. Столько косметики уже перепробовали... 8в1, Ивсенбернар, КК, Плюш Паппи... И наших отечественных кучку. :shuffle0: Но самая классная косметика, на мой взгляд, Pure Paws!!! Я такого эффекта ни от одного шампуня не видела! На каждый день дороговато, но перед выставкой - самое то!

Оффлайн Лена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #61 : 28 Ноября 2009, 23:35:42 »
на прогулке... на  площадке...

\"Побеждает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения\"
                                                                                             Чарльз Дарвин

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #62 : 01 Декабря 2009, 23:39:50 »
28.11.2009 наш тинейджерский вести-десант из Ярославля покорял столицу нашей родины Москву, а именно, выставку Созвездие-2009 и всероссийскую монопородную выставку ранг ПК.

И так наши результаты:
Лучший щенок породы Созвездие-2009  :inlove: (на бест не оставались подвело здоровье хендлера, то бишь моё)


Лучший щенок монопородки




А это дочка Трикси из первого помета зовут Тэтчер живет в Москве вл. Гурова Марина на моно КЧК, резервная Лучшая сука





Спасибо Оленьке Андриановой за очень качественные фотографии. :wub20000:
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн LaraCR

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,061
  • Реппи и Бравик (бедлингтон и уиппет)
    • Бедлингтоны Ярославля
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #63 : 02 Декабря 2009, 09:15:45 »
Ольга, поздравляю с отличными результатами на выставке такого уровня. Молодцы!

Оффлайн svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Моя любовь-вестик
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #64 : 03 Декабря 2009, 21:19:24 »
Присоединяемся к поздравлениям!!!! :baby0000:

Оффлайн Бусина

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Вестик- это счастье!!!
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #65 : 05 Декабря 2009, 00:17:09 »
Поздравлявляем нашу сестренку Тинки  и братика с большим успехом на таких серьезных соревнованиях.Особенно гордимся нашей мамой Трикси :baby0000:,которая с каждым пометом "дает стране угля" :bigwink0:.Оля.очень любим вас ,всегда будем за вас болеть и поддерживать. А также, привет инопланетному принцу Реппи и маленькому кузнечику Ленси от электровеника Бусинки,я думаю вам тоже не хватает наших общих прогулок.По всем скучаем.

Оффлайн LaraCR

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,061
  • Реппи и Бравик (бедлингтон и уиппет)
    • Бедлингтоны Ярославля
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #66 : 05 Декабря 2009, 19:15:35 »
Поздравлявляем нашу сестренку Тинки  и братика с большим успехом на таких серьезных соревнованиях.Особенно гордимся нашей мамой Трикси :baby0000:,которая с каждым пометом "дает стране угля" :bigwink0:.Оля.очень любим вас ,всегда будем за вас болеть и поддерживать. А также, привет инопланетному принцу Реппи и маленькому кузнечику Ленси от электровеника Бусинки,я думаю вам тоже не хватает наших общих прогулок.По всем скучаем.

Ой как взаимно, нам тоже не хватает совместных прогулок.

Всех вестиков с отличными результатами сегодня на выставке. :baby0000:

Оффлайн Бусина

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Вестик- это счастье!!!
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #67 : 10 Января 2010, 13:24:30 »
 :bye10000:А у нас сегодня праздник!У моей чудесной девочки Бусинки, а также у четырех ее сестренок - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!Спасибо Оле и Трикси за радость.которую нам дарят эти нежные созданья-наши вестики,потпитывают нас своей неутомимой энергией и бесконечным оптимизмом!Всем здоровья,удачи и успеха! :cake:

Оффлайн LaraCR

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,061
  • Реппи и Бравик (бедлингтон и уиппет)
    • Бедлингтоны Ярославля
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #68 : 10 Января 2010, 15:03:29 »
Ой, Бусина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вас. И если остальные твои сестренки настолько же милы как и ты, то цены вам нет. Здоровья вам и чтобы все все мечты сбылись. И не останавливайтесь на достигнутом. Всего вам самого самого.
От Ленси и Реппи.

Оффлайн svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Моя любовь-вестик
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #69 : 12 Января 2010, 17:53:05 »
Поздравляю Бусинку с Днем косточки! Здоровья ей, долгих лет жизни и простого собачьего счастья! :baby0000:

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #70 : 06 Февраля 2010, 22:59:39 »
Поздравляю свою дочу Бусинку (Токин Эбаут Ми Из Усадьбы Вороново) с рождением двух дочек, а их в свою очередь с первым месяцем рождения :inlove:. Желаю здоровья, вкусняшек море и шкодничайте девочки дальше, мама разрешает, вот! :tongue00:
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн LaraCR

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,061
  • Реппи и Бравик (бедлингтон и уиппет)
    • Бедлингтоны Ярославля
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #71 : 11 Февраля 2010, 09:13:49 »
Trixye
Нам бы хоть маленькое фото. Слова к делу не пришьешь!
Бусинку нашу любимую с рождением белых проказниц! Всего вам хорошего!

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #72 : 11 Февраля 2010, 15:13:52 »
Фото девочек Бусинки 1 месяц :inlove:.
Девочка 1:





Девочка 2:



Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн LaraCR

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,061
  • Реппи и Бравик (бедлингтон и уиппет)
    • Бедлингтоны Ярославля
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #73 : 11 Февраля 2010, 18:23:14 »
у меня только первая девочка показалась, деловая уже, в стоечке стоит!

Оффлайн LaraCR

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,061
  • Реппи и Бравик (бедлингтон и уиппет)
    • Бедлингтоны Ярославля
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #74 : 18 Февраля 2010, 15:09:07 »
Я в первую влюбилась... Как звать?????