@@-yol.ru

Автор Тема: Это реально первый кот государства - кот будущего президента Медведева, Дорофей  (Прочитано 5950 раз)


Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
И он же последний. В смысле, что потомства у него не будет. Если верить досужим СМИ его кастрировали после драки с котом Горбачева...
Den&Len + Merr&...

DimazZ

  • Гость
RuningDogs
гы! а вот этого я не слышал :-))))))))))))

т.е. виноватым признали его?

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Хрен его знает, кто виноватый, но по морде от горбачевского кота он получил. А потом, что бы повторения не последовало, его и того... Нехрен хвост поднимать на кота первого и последнего президента СССР. Так пишет NEWSru.com
Den&Len + Merr&...


Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
DimazZ, Ольга - все будет тип топ :thumbup0:                   Злые языки - были, есть и будут :sad00000:



Хоть и не котяра, но тоже президентская живность (Конни)




А я вот никак не могу найти бернов, Яковлевой и Буйнова :idontno0:
Блин, уж такая тайна.........
+7 902 330 1972

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Вторник, 18 марта 2008 г. 13:14:48
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и вновь избранный и не вступивший в должность Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели во дворе загородной резиденции Ново-Огарево на раскладных соломенных стульчиках.
- Ставлю управление федеральной собственностью, - говорил Владимир Владимирович™, что-то чиркая в своем президентском блокноте.
- Это же конституционная норма, - недоуменно отвечал Дмитрий Анатольевич, - Если ты уж прям так, по-крупному, то я тогда ставлю утверждение военной доктрины.
- Идет, - отвечал Владимир Владимирович™, - Эй там, человек! Выпускайте!
Послышалась некоторая возня и спустя мгновение на заснеженную лужайку медленно вышел лабрадор Владимира Владимировича™ Кони. Навстречу ему, с другой стороны лужайки боязливо шагнул кот Дмитрия Анатольевича Дорофей.
- Че-то похоже битва будет недолгой, - с сомнением сказал Владимир Владимирович™.
- У нас большой опыт, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - Мы воевали с котом Горбачева.
- Ну давайте что ли, - сказал Владимир Владимирович™ Кони и Дорофею, - Начинайте…
Лабрадор и кот посмотрели друг на друга несколько утомленно.

http://www.vladimir.vladimirovich.ru/
Den&Len + Merr&...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Четверг, 20 марта 2008 г. 11:41:24
Однажды Владимир Владимирович™ Путин ехал к себе на работу в Кремль. За окнами его президентского лимузина лежал свежий снег, в небе светило солнце и будущее казалось прекрасным.
Вдруг в кармане у Владимира Владимировича™ зазвонил аппарат правительственной мобильной связи. Владимир Владимирович™ немедленно вынул из кармана телефон с золотым двуглавым гербом вместо клавиатуры и нажад на единственную кнопку.
- Слышь, брателло, - раздался в трубке голос директора Федеральной службы безопасности Николая Платоновича Патрушева, - Купили мышей-то.
- Каких мышей? - не понял Владимир Владимирович™.
- То есть как это - каких? Белых, самок, нелинейных, - отвечал Николай Платонович, - Вес шестнадцать-восемнадцать грамм. Три тыщи двести штук по пятьсот рублей. Все как заказывали (http://www.idiot.ru/2008/02/27/prodolzhaem-zakazyivat/).
- Я ничего не заказывал, - ответил Владимир Владимирович™, - Вообще чем у нас ФСБ занимается?! Ответь мне, почему у нас ФСБ занимается покупкой мышей?!
- Так просили же! - несколько даже обиженно сказал директор.
Владимир Владимирович™ цыкнул зубом, отключил связь и немедленно нажал на кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Брателло, - резко сказал Владимир Владимирович™, - Это ты в ФСБ мышей заказывал?
- Мышей?! - удивился Владислав Юрьевич, - Каких мышей?
- Белых, - отвечал Владимир Владимирович™, - Самок. По пятьсот рублей.
- По пятьсот рублей?! - еще больше удивился Владислав Юрьевич, - Нет, я не заказывал.
- Ты не заказывал, я не заказывал, - сказал Владимир Владимирович™, - А кто тогда заказывал? Патрушев вон уже купил!
- Ну если мы с тобой не заказывали, - сказал Владислав Юрьевич, - Может, тогда Дима заказывал?
Владимир Владимирович™ снова цыкнул зубом, отключил связь и немедленно назад на кнопку вызова вновь избранного и не вступившего в должность Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
- Дима! - сказал Владимир Владимирович™, - Дима, ты заказывал Патрушеву мышей купить?
- Ну заказывал, - пробормотал Дмитрий Анатольевич, - А че, нельзя, что ли?
- Зачем?! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Зачем тебе три с половиной тыщи белых мышей, Дима?!
- Как это - зачем? - не понял Дмитрий Анатольевич, - Дорофея кормить.
Владимир Владимирович™ удивленно расширил свои президентские глаза.
Den&Len + Merr&...