@@-yol.ru

Автор Тема: СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri  (Прочитано 5784 раз)

YAN

  • Гость
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« : 19 Декабря 2007, 16:05:51 »
Дорогие наши детки! Дорогие Афинятки!
У нас родилась идея вот такой встречи, правда... в Москве (по определенным причинам).
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13625
 Встреча обещает быть очень приятной для питомцев и, что не менее важно, познавательной и полезной для владельцев  ::1::
Очень надеюсь, что кто-нибудь (а может быть и не один, а много  :blush200:) из этого помета все-таки приедет  :blush200:

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #1 : 14 Января 2008, 14:08:39 »
УРРА! ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! МЫ ТОЖЕ НА НЕГО ВЫБРАЛИСЬ!!!
а уж как довольны были все щены, которые вновь встретились!!!

БОЛЬШОЙ респектище Тамаре, хозяйке питомника Fine Art Rudgieri, которая приехала специально в Россию, и владельцам собак ее питомника (Fine Art Rudgieri Elgrando и Fine Art Rudgieri Imperor) Наталье Янченко и Светлане Ореховской за идею и организацию и проведение этого ПРАЗДНИКА!!!
вот у кого нужно поучится собирать все пометы не только первого поколения, но и второго, ВМЕСТЕ, чтобы посмотреть, оценить и перезнакомить детков, внучков, одарить их подарками, погулять, повеселиться, дать рекомендации  по кормлению, выращиванию, показу, расчитыванию нагрузок каждой собаке!!! Просто Новогоднее чудо!
большущее спасибо всем тем, кто помогал выставить всю это ораву детишек (34 собаки) разного возраста (классы бебиков, щенков, юниоров) и найти с каждым хороший контакт!
я ехала с расчетом поснимать то, как наши детки выставляются, но и мне не пришлось прыгать с фотоаппаратом, т.к. рук просто не хватало и нужно было помочь выставить одного мальчика и одну девочку (Гринькиных деток из второго помета). Кстати, мы с девочкой Фьючи стали ЛС данного мероприятия.  :shuffle0: Поздравляю владельцев, заводчицу и конечно же Наташу!

все собаки получили подарки, дипломы, очень подробное и доскональное описание от внимательной Тамары - европейский эксперт породник FCI.
не на каждой выставке такое бывает!!!
я рада, что все наши Афинята очень понравились Тамаре, она сказала, что собаки высокого уровня, и что у них все впереди!
вот тут можно прочитать ВПЕЧАТЛЕНИЯ ТАМАРЫ
« Последнее редактирование: 15 Января 2008, 13:35:08 от golden_afina »

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #2 : 14 Января 2008, 14:12:42 »
все-таки немного кадров мне удалось сделать

немного фото:

Эрик: "интересно, куда это мы так долго едем.... "


Ровер (через свиденье к водителю): "водила, подскажи,а?"


приехали мы задолго до начала мероприятия, поэтому щены 1,5 часа тусовались в однопометном кругу (правда, тут же двое мальчишек немного лапу порезали :( но не сильно)

"наконец-то мы встретились и поиграли, как в старые добрые времена, когда были еще шариками-малышами и жили у маманьки Афины!!!"


Эрик: "Ой, споткнулся о сестричку"


4 наши щенка сразу разделились на пары:  Ровер-Элиана, Эрик-Эль


сеструха, прррривет!


"Эльзайка" (прошу прощения за ракурс  :whistlin: )

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #3 : 14 Января 2008, 14:13:54 »
периодически вся тусовка встречала выгуливающихся в этом парке собак и дружно обступала их с вопросами: "а ты кто такой? а как тебя зовут? как зовут твою хозяйку? а давай поиграем!"




потом начали приходить более взрослые "дядьки", например вот этот красавец-мужчина:


и задорные девчонки:


потом все футбольное поле заполнилось голденами разных возрастов и оттенков и их владельцами.
Это только кусочек поля:


Перри периодически вставал издалека в раздумьях, куда же к кому же метнуться играть, глаза разбегались:




Папа Гриня важно знакомится с детьми:


Эрик тренируется с Дашей (Даш, спасибо тебе огромное за прекрасный показ ребятенка  :good0000:  :baby0000:)


Ярославский десант (Эрик, Элиана, Ровер, Эль)


"зрители" на трибунах очень переживали и все внимательно отслеживали   :laugh000: :

изредка приподнимаясь, чтобы лучше видно было
« Последнее редактирование: 14 Января 2008, 15:04:34 от golden_afina »

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #4 : 14 Января 2008, 14:15:51 »
Общее фото "Папа Гриня и детки"


Эль и Папа Гриня


Элиана и Папа Гриня


Мастер-класс от Тамары   :thumbup0:


сожалению, процесс показа сфотографировать не удалось, т.к. была в это время в ринге
Но очень очень хочется посмотреть то, что есть у других фотографов, ведь снимали каждую собаку  :yes00000:  и  это здорово! прямо как на самых престижных монопородных выставках!

А это обратная дорога домой, детки так нагулялись, что все время поездки спали, сладко причмокивая, наверное им снилась эта встреча и куча незабываемых веселых минут, которые случились благодаря идее и стараниям  Тамары, Светланы и Наташи!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ОТ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НАШИХ ЩЕНКОВ!!! за то, что сделали это и вытащили нас всех на такое мероприятие!!!






все фото в альбоме тут: http://picasaweb.google.com/goldenafina/FineArtRudgieri

Оффлайн NovTata

  • Голдику Эльке уже
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Мы Гранды!!УРЯЯ!!
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #5 : 14 Января 2008, 14:34:34 »
Огромное спасибо за этот великолепный семейный фестиваль.. Все было просто супер...Моя дочь ни когда не видила такое количество голденов, у нас в городе их всего 2 - 3 и то мы их не знаем...
А как ей все понравилось.. Как она болела за Элькина, когда этот поросенок не хотел ни стоять , ни бежать... Она так ждала что он что- нибудь займет, но я ей объяснила, что не всегда собачки занимают места... И тут 4 место в растановке и самое главное для неё розетка, которую она сможет повесить в своей комнате... И счастье в её глазах и блеск и ..нет слов... А как нам понравился Гриня!!! Дочка все время пока щены выставлялись была с ним, гладила его , а он такой добрый..Короче у меня нет слов, нам дали чудное описание, и мы получили чудное настроение..Правда устали...приехали домой и долго спали..все дорога выматывает... А какие у нас классные братики и сестренки, особенно Элик сдружился с Эриком....Элиана просто красавица, просто чудная девчушка... Спасибо Оксане за организацию поездки, за фотографии( они всегда у неё великолепны), спасибо хозяевам Ярославских щенов за компанию, а особенно глинтвейн (даже дочь полстакана выдула)..Спасибо Наталье (Гриня) за то что высталила Элькина,за добрые слова, она всегда очень приятна...еще раз тебе Наталья спасибо..Надеюсь это не последний семейный фестиваль.!!!!!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #6 : 15 Января 2008, 02:10:36 »
здорово! просто слов нет! молодцы!
всех благ и всего самого наилучшего,
а хорошее надо превращать в традиции ;-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


YAN

  • Гость
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #7 : 15 Января 2008, 20:36:39 »
Милые мои ребятки, дорогие Афинятки!  :-)
Вы - просто герои, что выбрались и приехали!  :thumbup0:

Мы с Гриней очень рады была увидеть деток!
Ровика и Эрика - впервые, и они нас очень порадовали! :thumbup0:
Элиана стала просто красавицей!  :wub20000:
А Эль очень изменился, похорошел  и разбаловался  :whistlin:.
Абсолютно все детки порадовали нас своими чудесными характерами, прекрасной психикой и дружелюбием   :thumbup0:
И еще мы убедились, что у наших Афинят самые лучшие на свете родители!!!  :good0000: Очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться!!!

Думаю, вы все уже прочитали Тамарины впечатления, но, если  повторю некоторое, думаю, ничего страшного не будет: следите, пожалуйста, за кондицией (это залог вашего будущего здоровья!) и занимайтесь дрессировкой (сейчас самое время уделить этому наибольшее внимание! ).

Мы с папой Грандо желаем вам здоровья, успехов во всем и счастья!!!
И до новых встреч!


P.S. Всем участникам фестиваля! Если у вас есть такая возможность, вышлите мне, пожалуйста, на почту описания, которые вы получили. Если нет, передайте их, пожалуйста, Оксане.

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак

YAN

  • Гость
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #9 : 16 Января 2008, 19:47:25 »
Еще фотографии с фестиваля:

El Cazador Rover - Ровер



Enrice El Buen Amigo - Эрик

YAN

  • Гость
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #10 : 16 Января 2008, 19:50:01 »
все вместе


папа Грандо с детьми


YAN

  • Гость
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #11 : 16 Января 2008, 19:51:06 »
Элиана Ла Рейна Бланка


Элиан Эль Рей Дель Айре


эти и другие фотографии смотрите тут         

YAN

  • Гость
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #12 : 18 Января 2008, 14:52:52 »
Ну вот, наконец-то я закончила свой фоторепортаж
Добро пожаловать  ::1::

Оффлайн NovTata

  • Голдику Эльке уже
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Мы Гранды!!УРЯЯ!!
СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Fine Art Rudgieri
« Ответ #13 : 18 Января 2008, 15:34:20 »
Здорово! Мне очень понравилось!