@@-yol.ru

Автор Тема: Родословная.  (Прочитано 2757 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Родословная.
« : 25 Апреля 2008, 22:07:07 »
Вот,мечтаю все увидеть родословную своей собаки...Но надежа тает на глазах.Решила обнародовать сей факт и попросить совета у тех,кто имеет отношение к официальным организациям.Последней каплей была моя сегодняшняя встреча с зоотехником,кормящем меня обещаниями год и мою подругу 3года!Надоело!Вязка оплачена,налоги в клуб тоже,бумаги все сданы.Просто оказалось что мать щенков не имела оформленной родословной.И бабка этих щенков не имела оформленной родословной.Круто?Я могу задать родословную,получить возврат и далее-штраф.А еще через 3месяца я не смогу выставить свою собаку.Конечно,хочется документы.Но скотство,с которым я столкнулась....Отступать я не собираюсь.Тем более с однопометников уже собраны деньги!На родословную!Полгода назад!А родословная матери еще не готова,это я сегодня узнала.Бабкина говорят есть,но я не видела.Помогите,как написать жалобу в РКФ и далее я собираюсь подать в суд.Собака имеет клеймо,щенячку с круглой печатью,подписью зоотехника.Жду ваших советов.

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Родословная.
« Ответ #1 : 30 Апреля 2008, 12:36:52 »
Так на мать оформили документы или нет? Какая порода? У заводчика на мать что на руках? В РКФ жалобу пишите на Иншакова,адрес на сайте РКФ или  в племенную комиссию. Но если рордословные на мать заказали не срочную то вполне вероятно не вина клуба,что она застряла в РКФ.Позвони. А то сложно понять,на бабку все-таки есть или нет. Может там дело в дрессировках?Или в выставочном дипломе.
89056343429


Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Родословная.
« Ответ #2 : 30 Апреля 2008, 12:54:57 »
Порода кавказская овчарка,Катя.Моя собственная собака!Родословная на мать задана клубу в марте прошлого года.В щенячке стоит у матери-обмен.У бабки должен быть регистр(задано в 2005году!).Зоотехник мне говорит родословная бабки готова,задана на мать.Но я стормозила,не попросила показать!Клянутся,что поедут 15мая(до этого клялись что поедут 20марта).Что у них там за проблемы-не знаю.Явно мудрят,договариваются с кем то...Хозяевам матери и бабки документы уже не нужны.Я склоняюсь к тому,что общаться надо через человека,вхожего в РКФ.У меня такой есть.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Родословная.
« Ответ #3 : 30 Апреля 2008, 13:02:38 »
У хозяйки матери на руках ничего нет!Сдала все!Ни квитанций,ни корешков!Человек она случайный-как в клубе сказали,так и сделала.