@@-yol.ru

Автор Тема: Статья о выставке в Комсомольской правде (газета от 14 ноября)  (Прочитано 9741 раз)

DimazZ

  • Гость
Я тожа так думаю! не знаю че Оля загналась?!

Vilma

  • Гость
Я тожа так думаю! не знаю че Оля загналась?!
зато СКОЛЬКО там сегодня побывало народу :g0000000:

чёрт

  • Гость
Не переживай!
Наверно у автора статьи нет никакой животины.....

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
есть, кошка  >:(  вот-вот, опять таки нашла себе повод не любить кошек :secret00:
а по сути ну и ладно... всегда можно ответить: "КАК ВЫ ВСЕ ЕЩЁ ВЕРИТЕ ГАЗЕТАМ???" "Тогда мы идем к вам" :whistlin: :whistlin: :whistlin: :shuffle0: :shuffle0: :shuffle0:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Цитировать
От редакции: [14.11.2006 17:21]: Уважаемые собаководы, очень приятно видеть, как обстоятельно вы обсуждаете материал. Спасибо за ваши замечания. Корреспондент, действительно, отработал не на высшую оценку. Любые неточности, конечно, не добавляют нам авторитета.

И все же. Мы готовы рассказывать о ваших питомцах не только по поводу (выставка), но и просто так. Кстати, у нас даже есть специальная рубрика «Четыре с хвостиком». Приходите, рассказывайте забавные истории и не забывайте фото своих любимцев. Ждем.

 это отсуда http://yar.kp.ru/2006/11/16/doc147624/
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
А golden-afina как всегда права..сами виноваты.. более того Оксан спасибо..выступила в роли миротворца! никогда нельзя высказывать сразу свое мнение, надо перекипеть и переждать :yawn0000:


Нет ребята, если честно, в этом материале я виноват. Договаривались, что я это на себя возьму, а вы поможете. А я опоздал на выставку, не переговорил, не проверил. Она ведь на следующий день мне звонила, когда я уже от города отъезжал, связь уже рвалась, пыталась что-то уточнить, да там уже почти ничего не слышно было. Только попросил ее перезвонить кому-нибудь из наших, да видать не дозвонилась... Вот такая грустная история.
Den&Len + Merr&...