@@-yol.ru

Автор Тема: БАРОН и НИКА  (Прочитано 19327 раз)

Оффлайн Анетта

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 244
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #90 : 28 Октября 2012, 21:15:55 »
Уралочка! Не грустите))) :baby0000: Малыши обретут "добрые ручки"!!!!!!Все дети прекрасные!!!!! Мне очень понравилась Стелси и мальчишка Сильвер Стоун, прямо видно, что шкодина))) :good0000: :good0000: :good0000:


Оффлайн Анетта

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 244
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #92 : 02 Ноября 2012, 20:22:15 »
Уралочка  здравствуйте! Прочитала на породном нашем форуме БШО про приключения-злоключения Вашего Сира, аж волосы дыбом!!! И какая же Вы молодец, такая интуиция, что приехали и забрали малыша!!!
А какие же люди УРОДЫ!!! как так можно, на цепь, щенка, породною собаку......в голове не укладывается...да и не породного то щенка в таком возрасте и то кощунство...а БШО на цепь...ой-ой!!! Они же такие тонкой душевной организации собаки,... вобщем, сволочи, а не люди! Вы большая молодец, забрали малыша!!!!!!!      
      Теперь уж точно у него все в жизни сложится!!!, дай Бог не отложатся ЭТИ НЕЛЮДИ...

Оффлайн Уралочка

  • Любовь моя - БШО
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #93 : 03 Ноября 2012, 18:19:42 »
Уралочка  здравствуйте! Прочитала на породном нашем форуме БШО про приключения-злоключения Вашего Сира, аж волосы дыбом!!! И какая же Вы молодец, такая интуиция, что приехали и забрали малыша!!!
А какие же люди УРОДЫ!!! как так можно, на цепь, щенка, породною собаку......в голове не укладывается...да и не породного то щенка в таком возрасте и то кощунство...а БШО на цепь...ой-ой!!! Они же такие тонкой душевной организации собаки,... вобщем, сволочи, а не люди! Вы большая молодец, забрали малыша!!!!!!!      
      Теперь уж точно у него все в жизни сложится!!!, дай Бог не отложатся ЭТИ НЕЛЮДИ...
я думаю, каждый на моем месте так поступил. А вообще у меня сразу что то было в душе, мне Ольга напомнила. Когда за Сиром должны были прийти, я ей сказала, что что-то не хочется дверь открывать, когда за ним придут. Но тогда я не придала этому значения
БАРОННИКА

Оффлайн LenokS

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 882
    • АСГАРД
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #94 : 05 Ноября 2012, 08:15:51 »
Уралочка! Вы молодец! А Сиру удачи и найти самых любящих и ответственных хозяев  :yes00000:
http://www.yar-citi-dog.ru
[img width= height= alt=кинологический питомник Асгард Ярославль. БШО и немецкие овчарки]http://www.yar-citi-dog.ru/images/banners/banner_468x60.gif[/img]

Оффлайн Уралочка

  • Любовь моя - БШО
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #95 : 06 Ноября 2012, 12:58:38 »
9 декабря, когда как раз нам исполнится 3 месяца у нас будет проходить САСИБовская выставка. Я подумала, а не пойти ли нам на нее, поучавствовать в БЕБИКах. Но моя дресс меня отговаривает? Кто, что думает по этому поводу?
БАРОННИКА

Оффлайн Анетта

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 244
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #96 : 06 Ноября 2012, 21:27:12 »
А почему отговаривает? Из-за того, что совсем маленькие? Если все прививки сделаны, вобщем для социалки неплохо, мы вот стали с шести месяцев ходить, и теперь думаю, надо было начинать раньше...так нам это дело до сих пор не по вкусу...не в удовольствие выставляется, а потому что надо))) Если детки любопытные и активные, примут как веселое приключение))) :baby0000:

Оффлайн Анетта

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 244
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #97 : 06 Ноября 2012, 21:30:02 »
Но может 3 месяца - это и правда рановато)))  :baby0000:

Оффлайн Уралочка

  • Любовь моя - БШО
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #98 : 07 Ноября 2012, 13:15:32 »
Да, именно из-за того, что малы еще. Но я решила 18 ноября просто потусоваться сходить на нашу выставку, посмотреть как будут реагировать вообще на собачью суету, там посмотрим. Муж не хочет вообще Сира отдавать, так он к нему привязался, спать к себе в кровать забирает, я уже и не знаю, что делать. Если он начнет с ним заниматься дрессурой, то однозначно уже никому не отдаст, ну а если и я на выставки с ним пойду, то тоже никому не отдам. Что ж делать то? Господи помоги
БАРОННИКА

Оффлайн Уралочка

  • Любовь моя - БШО
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #99 : 13 Декабря 2012, 12:12:10 »
Итак мы все таки выставились на САСИБе, не смотря ни на что. Сама говорить ничего не буду а скопирую мнение Оли, которая присутствовала на выставке с кобелем БШО и видела наше выступление


А еще нам выпало удовольствие пообщаться вживую с Нико-Багратионовской дочей Стелси Славной Казачкой!
Девочка дебютировала на выставке - только-только 3 месяца исполнилось!
Тааааакой славный ребенок! Крупненькая, крепкая, любопытная! Такая забавная малышка!!!! 
А в ринге! Выбежала, улыбается! Встала в стойку, сама ножку отставила - Золотце! Как будто она каждую неделю на выставках выставляется!...))) 
Поздравляю с дебютом и высшими оценками от лучшего эксперта!
БАРОННИКА

Оффлайн Анетта

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 244
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #100 : 13 Декабря 2012, 14:47:57 »
Молодцы! Выставились по всему видно чудесно!!! С таким ранним и отличным дебютом вас со Стелси!!! :baby0000: :thumbup0:

Оффлайн Уралочка

  • Любовь моя - БШО
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #101 : 20 Января 2013, 00:04:14 »
как же нас давно здесь не было. Новостей много. СИР, который выстрадал бедняжка попал в удивительные ручки. А самое главное, что у него есть кому присматривать за ним - это русская псовая борзая, по имени Бусинка. Теперь они не разлей вода. Бусинка - стала второй мамой для малыша. Так вот сегодня СИР на выставке под французом получил оценку Очень перспективный и Лучший Бебик. Также он начал ходить на дрессировку и там подает очень хорошее начало по послушанию. Дома любовь, мир и согласие. Вот таких любящих мам пап получил мой любимый сыночек. Я очень горжусь своим пометом. Все такие ладненькие получились. Со всеми общаемся. Трое уже начали и выставками, и дрессировками заниматься.

отработка бега

отработка стойки
Хендлинг центр в Питере, где занимается мой Сирушка
БАРОННИКА

Оффлайн Анетта

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 244
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #102 : 22 Января 2013, 10:42:52 »
Молодчина звездочка Сир!!!Поздравляем с таким отличным дебютом!!! :thumbup0:

Оффлайн Уралочка

  • Любовь моя - БШО
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #103 : 15 Апреля 2013, 18:50:03 »
Опять я давно здесь не появлялась, но те кто ходит на породник наверно в курсе, что у меня много проблем и совершенно пока некогда сидеть в инете. Ношусь между службой и домом, также Никушка моя приболела, так и не знаем, что же с ней такое. Но никаких лекарств не принимаем, так как не поставлен точный диагноз. За это время особенно ничего не произошло, похвастаться не чем, так как прекращены временно все выставки и соревнования. Одно лишь не могли обойти так это монку БШО в Краснодаре. Больные и хромые но приехали. Ника у место в классе победителей и в расстановке 3 место. Барон остался без оценки, так как прихрамывал, но в расстановку поставили и 3 место. В парах мы конкурировали сами с собой и 1 место соответственно. Барон из-за старой травмы (разрез сухожилия) скорей всего закончит выставочную карьеру, так как врачи сказали для восстановления сухожилия надо делать нейрохирургическую операцию, у нас в крае такого никто делать этого не будет. Он не хромает откровенно а просто бережет лапу и полной пястью старается не наступать, и эксперт это заметила. Но я не расстраиваюсь, пусть парень отдыхает и становится уже папой
БАРОННИКА

Оффлайн Анетта

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 244
Re: БАРОН и НИКА
« Ответ #104 : 17 Апреля 2013, 11:44:03 »
Уралочка, Ирин, не грусти, навалилось конечно много всего и сразу, но все пройдет, все наладится, и будет хорошо! Бароше и Нике скорейшего выздоровления! :baby0000: :baby0000: :baby0000: