@@-yol.ru

Автор Тема: Здесь живут норвичи !  (Прочитано 57141 раз)

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Здесь живут норвичи !
« : 29 Января 2013, 21:56:17 »
Здравствуйте уважаемые форумчане ,а также гости! Хотим представить Вам породу норвич-терьер.Веселых и  забавных очаровашек,которые покорили меня НАВСЕГДА. Приглашаем всех желающих к общению !!!

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #1 : 29 Января 2013, 23:04:36 »
ВОТ ТАКИЕ ОНИ - НОРВИЧИ :thumbup0:


Чемпион России РКФ ОНВАРД ГРАНД ВИЛЛА РОЗЕ (Украина) (кобель)

Он же



WINDERMER S  CAJUS (Германия) (кобель)


ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #2 : 29 Января 2013, 23:09:05 »
 :good0000:
КРИСТАЛ С ХАУС ДОЛОРЕС(ЛИЛИ) отец : Онвард Гранд Вилла Розе мать :Damb Animals Vanda
 

DAMB ANIMALS VANDA (ВЕНДИ)
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн Янинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 418
  • КК Юкос&Рина, БГГ Дагмар, корги Президент&Шерри
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #3 : 01 Февраля 2013, 11:31:32 »
WINDERMER S  CAJUS (Германия) (кобель)-какой классный!
Лариса Николаевна, расскажите, хоть ПОЧЕМУ норвичи? -чем они вас так зацепили?  ::1:: Ну правда, интересно!
У нас есть щенки вельш корги пемброк!
+79159731273

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #4 : 01 Февраля 2013, 20:34:53 »
Нууууу , даже не знаю с чего начать.  Года четыре назад , в клубе, я увидела щенка месяцев 4х ,который мирно сопел под стулом на газетке. Это так сказать подстилка была, а владелец в это время оформлял какие то документы. Я подошла ,почесала за ушком сие прелестное создание и это создание проснулось ,потянулось и бесцеремонно залезло ко мне на руки, засопело в ухо и уснуло. Подошла моя очередь сдавать документы,пришлось опустить на пол щена. Щен зевнул потянулся и пошел под стул на газетку досыпать. И хозяйка в это время уже освободилась позвала этот "шоколадный батончик" и они ушли. Не знаю почему ,но я тогда поняла,что хочу такого малышатика. А пообщавшись с заводчиками я уже была твердо уверена в правильности своего выбора. Теперь у меня живет 11 норвичей . Охарактеризовать норвича просто "умные умняги и хитрые хитрюги"(извиняюсь за каламбр) . Только Онвард один что стоит. Ум,интеллект, любовь к хозяину,преданость,послушание и много другого. Обижается,если мало уделяю внимания.Может отвернуться(в прямом смысле) и игнорировать,может и не замечать,делая вид,что меня тут вовсе  нет. Феня,это вообще звезда,она знает зачем она на этот свет появилась. Чтобы все ей любовались. На выставке как королева ходит и никто к ней не подходите. Знает,когда ей восхищаются и рада стараться. Вобщем обожаю и люблю эту норвичиную стаю. И они мне платят тем же. :yes00000:

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #5 : 01 Февраля 2013, 20:43:34 »
WINDERMER S  CAJUS ( по - домашнему) Боря,привезли недавно. Очень стильный и красивый. Вместе с ним приехали DAMB ANIMALS VANDA (ВЕНДИ) (из Венгрии) и КЭТЧЕР ТРАЙВ КАРМЕЛИТА. На днях должны появиться на свет маленькие норвичата от ОНВАРДА ГРАНД ВИЛЛА РОЗЕ и привозной из Германии суки HAPPY SANSHINE V. ALTEN MARKTSTEIG. Мы их ждем с нетерпением.  :baby0000:

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #6 : 01 Февраля 2013, 22:02:53 »
 :baby0000:Итак, продолжаем знакомство...
Дед Онварда -  ROB ROY VOM PRINZENDAMM ( Чемпион Германии  Юный чемпион мира )



 Сам Онвард



А это АЮША -  дочка Онварда и Ам Челси Виктори Анфисы (Фроси)



ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #7 : 02 Февраля 2013, 23:22:58 »
22 января у нас родились очаровашки норвичата . 2 мальчика и девочка. У всех уже есть хозяева Разъедутся наши малыши  :sad00000:по разным городам.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #8 : 02 Февраля 2013, 23:24:37 »
22 января у нас родились очаровашки норвичата . 2 мальчика и девочка.
ПОЗДРАВЛЯЮ с детками!!! :gossip00: :gossip00: :gossip00:

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #9 : 04 Февраля 2013, 00:14:25 »
Спасибо большое!!! :-) Сегодня 3.02.13  появились на свет три очаровашки,2 девочки и один мальчик :baby0000: И тоже все уедут. :sad00000:

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #10 : 14 Февраля 2013, 21:21:19 »
У нас остались на  продажу два мальчика рождения 25 января 2013 г . Хозяева решили подождать девчонок. :yes00000:

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #11 : 18 Февраля 2013, 02:52:55 »
Наблюдала на прогулке за своей " стайкой" норвичей. Онвард"рубаха парень" гонялся за снежками ,приглашая своих подружек к нему присоединиться. Но все как-то были заняты своими делами. Кто в снегу валялся, чистил шубейку,кто носом рыл снежную целину,а кое-кто тихой сапой пробирался домой ,в тепло. Ну не хочется в такую погоду лапы морозить. Да и покушать бы уже не мешало. Зову всех домой. Первый как всегда Онвард,он главный. За ним все остальные. И уже ждут,когда же "манна небесная"в виде еды им упадет. Онвард как главный "сказал" "рр-р-р"и все  замерли в ожидании наполнения мисок с последующим заполнением желудков. Когда процесс поглощения пищи  был закончен  все пошли "на боковую", кроме Симы. Она порешала, что может еще что-нибудь ей перепадет. Но не тут- то было, Онвард быстренько пресек ее попытки пробраться на кухню и залег на охране "объекта". Все ее дальнейшие попытки подлизаться, подползти и вкруговую обойти  не увенчались успехом. Так и пришлось ретироваться, ведь с главным спорить бесполезно. Как"сказал" так будет........

Оффлайн Марина Смирнова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #12 : 20 Февраля 2013, 21:24:49 »
norvi здравствуйте! Очень интересуюсь этой породой. Расскажите, пожалуйста, про уход за шерстью и подготовку по шерсти к выставке.

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #13 : 20 Февраля 2013, 22:15:10 »
Марина Смирнова, здравствуйте! Особо ухода и не требуется. Норвичи жестники.Нужен тримминг.Перед выставкой недели за две триммингую и вобщем то все. Ну а мыть и расчесывать как обычно. И  перед выставкой не мою.

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Re: Здесь живут норвичи !
« Ответ #14 : 20 Февраля 2013, 23:39:22 »
 :baby0000:А вот и детки!









ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03