@@-yol.ru

Автор Тема: Наградные розетки, значки, магниты, брелоки - все для Вашей выставки!  (Прочитано 3164 раз)

Оффлайн Серый Бесс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Добрый день!
Хотим представить Вам свои работы по изготовлению наградных розеток!

Наградные розетки - это памятный сувенир для любого владельца, пришедшего на выставку или соревнования. Изготовлением розеток занимаемся с 1998 года. Мы всё время стараемся расширить наши возможности.

И так, розетки могут быть как простые:


Сложные:


для победителей и призеров BIS

Оффлайн Серый Бесс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Продолжаем разговор...

Наградные розетки заказывают не только для животных, но и для людей.
В этом году к нам обратились представители Магаданского механического завода. У завода юбилей: 75 лет со дня образования. И люди решили, для всех работников предприятия заказать необычные памятные сувениры - нагрудные розетки с закатным значком. Цвет и форма розетки были выбраны не случайно. Голубой цвет - цвет горы, а желтая серединка - шестеренка. Все это присутствует на логотипе завода.
.
Была еще определенная сложность - эта розетка "мини". Её размер всего 8 см. И на груди человека, смотрится очень симпатично:


Такие же розетки, мы можем сделать для эксперта на любую выставку:


p.s. Мы живем в Москве. Расстояние для нас не проблема....

Оффлайн Серый Бесс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
наградные розетки по заказу питомника самоедов "Белолакай"
 для самых младших участников "PUPPY-SHOW" (8 марта 2012 г. Флеш-Арена. Москва)

Оффлайн Серый Бесс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Наградные розетки для выставок любого ранга, систем и прочее, прочее, прочее

Розетки для выставки собак…



Полно-цветная печать на «хвостах»….




Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Продолжаем разговор...

Наградные розетки заказывают не только для животных, но и для людей.
В этом году к нам обратились представители Магаданского механического завода. У завода юбилей: 75 лет со дня образования. И люди решили, для всех работников предприятия заказать необычные памятные сувениры - нагрудные розетки с закатным значком. Цвет и форма розетки были выбраны не случайно. Голубой цвет - цвет горы, а желтая серединка - шестеренка. Все это присутствует на логотипе завода.
.
Была еще определенная сложность - эта розетка "мини". Её размер всего 8 см. И на груди человека, смотрится очень симпатично:


Такие же розетки, мы можем сделать для эксперта на любую выставку:


p.s. Мы живем в Москве. Расстояние для нас не проблема....

Только сейчас увидела тему! Я сама из Магадана  :yes00000: И знаю мужчину с фото  :shuffle0:  :good0000:

Оффлайн Серый Бесс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Только сейчас увидела тему! Я сама из Магадана  :yes00000: И знаю мужчину с фото  :shuffle0:  :good0000:
здорово, когда в инете находишь фото своих знакомых  :good0000:

Фотки присланы заказчиками с Юбилея завода. Спасибо им, что не забыли о своем обещании. :bigwink0:

Оффлайн ЯрРОС

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
А где можно ассортимент и цены посмотреть?