@@-yol.ru

Автор Тема: 2 декабря Региональная выставка Рыбинск СВЖ Виктория  (Прочитано 20614 раз)

Оффлайн Lir_Yozz

  • LA'BERN YOZEV STILL
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Стильный парень!!!
Хочу поблагодарить организаторов за отличную организацию выставки. :inlove:
От Канифоль: т.е. ринги запоздавшие на 1ч 35 мин. на одной выставке и на 1ч. 20мин. на другой ЛАБРОДАРИСТАМ приснились?  >:(
Когда же наши Уважаемые судьи научаться соблюдать регламент выставок? Почему такие задержки по времени???  >:( >:(
У нас есть палевые и чёрные детки! 8-4852-75-96-18,  8-961-974-68-31

Оффлайн Борис Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Огромное спасибо за выставку!!! Нам все понравилось!
Мы вернулись уставшие, но довольные!
Наши результаты:
Бордоский дог Ilopillerin Kaiser Kraft - ЛЮ, ЛПП (эксперт Гачина О.А.)
Французский бульдог A’vigdors Tempora Mutantur et nos Mutamur - ЛК, ЛПП (эксперт Швец И.Л.)

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
вчера была крайне удивлена такому количеству смуфов и главное все симпотяшки

Оффлайн Багира_Евочка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
Поздравляем всех участников и победителей выставки!  :baby0000:

Наш резудьтат, бигль - Стар Эйдж Блэз Пассион - отлично - 1, CW, JСAC, ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП ( в конкуренции) и BIG - 2   ::11::
Закрыли ЮЧР  ::1::

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Нам  тоже все понравилось.   Наши результаты : немецкий малый шпиц Ярбург Жизель -CW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП (эксп. Терентьева Л.И.) CW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП (эксп. Швец И.Л.) Закрыли ЮЧР с одним запасным ЮСАС. На бесты не остались-устали, да и домой поздно  ехать.

Оффлайн Sellva

  • владелец питомника
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 881
  • 8-9806562130
    • god-bless.ru
Поздравляю победителей !!!
Мы остались довольны результатами !
Наша палевая принцесса американский кокер-спаниель - DORRY'S PRESENT SHIK-BLESK-KRASOTA - САС, ЛПП, BIG 1  ( эксперт Швец)  - закрыла титул Чемпион России!!!
Бордоский дог - Год Блесс Эсмиральда - САС, ЛС ( эксперт Гачина) .
С уважением, Медведева Екатерина, питомник "Год Блесс"

Оффлайн Никуля2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
От Канифоль: т.е. ринги запоздавшие на 1ч 35 мин. на одной выставке и на 1ч. 20мин. на другой ЛАБРОДАРИСТАМ приснились?  >:(
Когда же наши Уважаемые судьи научаться соблюдать регламент выставок? Почему такие задержки по времени???  >:( >:(
Во-первых, не все ринги задержались. Наш, как по часам начался.
Во-вторых,:А при чем тут организаторы?

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
DORRY'S PRESENT SHIK-BLESK-KRASOTA - САС, ЛПП, BIG 1  ( эксперт Швец)  - закрыла титул Чемпион России!!!
Бордоский дог - Год Блесс Эсмиральда - САС, ЛС ( эксперт Гачина) .
Катя, поздравляю!!!!

Оффлайн Sellva

  • владелец питомника
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 881
  • 8-9806562130
    • god-bless.ru
Аня, спасибо!
С уважением, Медведева Екатерина, питомник "Год Блесс"

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
От Канифоль: т.е. ринги запоздавшие на 1ч 35 мин. на одной выставке и на 1ч. 20мин. на другой ЛАБРОДАРИСТАМ приснились?  >:(
Когда же наши Уважаемые судьи научаться соблюдать регламент выставок? Почему такие задержки по времени???  >:( >:(

Согласна полностью!
ринги задержали очень на долго, это не уважение к экспонентам!Тем более такой сквозняк в холле.
Собак и владельцев оч. жалко. :yes00000:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн Fry

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 735
ринги задержали очень на долго, это не уважение к экспонентам!
Уважаемые, неужели это организаторы тормозят работу в рингах?
Практически на каждой выставке можно увидеть, как тот или иной работник бригады срывая глотку  :blush200:, ОРЁТ в пустоту, призывая в ринг, того или иного участника. Ищут, ждут, идут на встречу опоздавшим.
В Череповце, ждали лабра на бест группы, хендлер металась по залу, более 7 минут (засекала  :whistlin:), а собаку увели гулять, так к кому претензии? Тут минута, там две, здесь три, вот и полтора часа задержки. Скоростной осмотр экспертом и три слова в описании, также вызывает негодование.
Сквозняки - да и собак жалко в первую очередь, но где их нет этих сквозняков, зима на дворе.

Оффлайн adelita_dgoli

  • ФортДог'Яр
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 311
    • FORT-DOG-YAR
Считаю ОРГАНИЗАЦИЮ обеих выставок вполне  ХОРОШЕй! и призы и медальки всем да же мои с оценкой хорошо получили!  Задержка  да была, но вспоминаю неделю назад Череповецкую выставку НЕ СОПОСТАВИМО..... Да и там просто ну нет другого помещения у людей....тут всё на уровне! И размер рингов и ковровое покрытие и рабочая стойка кафе, с доступными ценами и достаточным ассортиментом, и  встать есть куда и если кому дуло можно было уйти к запасной двери там было свободно и дверь в этот раз была закрыта, да и накладок с рингами не было ВСЁ ВЕЗДЕ УСПЕЛИ!!!!! МОЁ  СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!         

Оффлайн adelita_dgoli

  • ФортДог'Яр
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 311
    • FORT-DOG-YAR
Большая просьба ФОТОГРАФИЯМИ поделитесь!!! у кого есть..... :shuffle0:

Оффлайн Lir_Yozz

  • LA'BERN YOZEV STILL
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Стильный парень!!!
Считаю ОРГАНИЗАЦИЮ обеих выставок вполне  ХОРОШЕй! и призы и медальки всем да же мои с оценкой хорошо получили!  Задержка  да была, но вспоминаю неделю назад Череповецкую выставку НЕ СОПОСТАВИМО..... Да и там просто ну нет другого помещения у людей....тут всё на уровне! И размер рингов и ковровое покрытие и рабочая стойка кафе, с доступными ценами и достаточным ассортиментом, и  встать есть куда и если кому дуло можно было уйти к запасной двери там было свободно и дверь в этот раз была закрыта, да и накладок с рингами не было ВСЁ ВЕЗДЕ УСПЕЛИ!!!!! МОЁ  СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!         

От Канифоль:

Мы у запасной двери и тусили, она была ОТКРЫТА!...по этому и сквозило.... Я с тем. 39 уже второй день...хорошо, что хоть ребёнок не простыл и собаки целы  :blush200:

Не знаю, что там в Черепе ( не была), а летом при таком же варианте с задержками, ринги лабрадоров пошли одновременно на обоих выставках  >:( Было весело...  :cry20000:

Я не оспариваю судейство, ни в коем разе. Мне все ндра, но может просто лабрадористам так везёт... прям пожизненно...  :idontno0:
У нас есть палевые и чёрные детки! 8-4852-75-96-18,  8-961-974-68-31

Оффлайн Фриша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,753
  • МАРГО,ФИЛ,КЕШ и ГОША
adelita_dgoli, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Герку-ФОРТДОГ'ЯР ГЕРЦЕГ-с победой на выставке!!! :good0000:МОЛОДЦЫ!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000: