@@-yol.ru

Автор Тема: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)  (Прочитано 23736 раз)

Оффлайн Wella

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 231
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #45 : 03 Декабря 2012, 19:30:33 »
Pozdravlay Leny i Brendy (aussi) s zamechatelnum rezultatom
Best Puppy -2!!!!!
Mne ochen priatno chto na 2 raznuh vustavkah raznue expertu tak vusoko ozenili malushky!!!!!
Papa Peta ochen dovolen vustypleniem dochki i peredaet ey privet is Belgie![/URL]
Спасибо, Света, Папуле привет и поцелуй от нас! :wub20000:

Svetla,
Поздравляем!!! Лена-скромница, молчит о результатах  :baby0000: Очень рады за них  :inlove:
Спасибо, Рита :baby0000:

Оффлайн Грейси

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Жизель Аделина Бенифис Бланш
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #46 : 03 Декабря 2012, 21:04:17 »
Wella, Лена, отличные результаты!!! Бренда очаровательна!!! :wub20000:

Оффлайн Wella

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 231
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #47 : 03 Декабря 2012, 21:37:25 »
Даша, спасибо! :baby0000:

Оффлайн Luba

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 365
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #48 : 03 Декабря 2012, 21:44:11 »
Pozdravlay Leny i Brendy (aussi) s zamechatelnum rezultatom
Best Puppy -2!!!!!

Лена, поздравляю. Бренда молодец! :baby0000:

Оффлайн Белое_Золото

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Много пятнышек не бывает!!!
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #49 : 03 Декабря 2012, 23:45:20 »
к сожалению, похоже именно в нем, ибо я подошла с описанием к пом. в ринге,
и именно это и услышала, и ещё фразу "ну не пишитесь под нее больше, сегодня многие так"
то, что разные типы более или менее любимые, не вопрос, у каждого "свой тараканчик"
 ибо задержка 1,5 часа и собака просто уже "сникла" к 18 часам, а мы приехали в 8 утра..  Но это хотя бы обоснованно.. В общем не знаю, говорю, же особых претензий нет, но осадочек есть.
А мы приехали к 9 утра и сразу после выставки в Ярославле, где мы также провели весь день! И моя 5-месячная малышка всё выдержала, вышла в ринг, выставилась и смогла выиграть! И этот "зверский эксперт" отметила усталость малыша! Значит она уже не такая зверская как о ней говорят! И смогла простить, на мой взляд, некую пониклость малышки! Она сразу сказала, что мы последние и самые5 стойкие, а потом сразу все бесты!

А по поводу типов, это тоже всё субъекивно. Меня пугали перед "Россией", что эксперт просто на генетическом уровне ненавидит собак данного питомника, но... мы получили под ним шикарное описание! Он подошёл к нам после рингов и сказал, что мы такие же красивые как его собаки!!!!! Для меня было очень приятно услышать такие слова от породника!!! Так что думаю у всех собак есть свой звёздный час и эксперт, который любит именно таких собак как ваша!!! Главное позитив во всем!!! Ведь всё равно наши собаки самые любимые, и любить меньше от результатов выставок, мы их не станем!!!!!
Профессиональный питомник "БЕЛОЕ ЗОЛОТО" - Далматин и Итальянский Бракк
сот. +7921-139-86-78  (Татьяна)
г.Череповец

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #50 : 03 Декабря 2012, 23:48:04 »
Белое_Золото,
Ваши далматины покорили  :baby0000: Позитивные, красивые, адекватные собаки  :good0000:

Оффлайн Гордеева Ольга

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 892
  • Бордос-Мерседес среди собак!
    • http://www.filipich1.narod.ru
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #51 : 04 Декабря 2012, 00:17:41 »
Каков хозяин, такие и собаки.
Белое_Золото,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup0:

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #52 : 04 Декабря 2012, 00:46:52 »
Нам  все понравилось. Задержка была на "наши" ринги не больше 30 мин. Очень приятно, что всем ЛПП на бесте группы вручили кубки.  Наши результаты : немецкий малый шпиц Ярбург Жизель -CW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП (эксп. Терентьева Л.И.) CW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП (эксп. Швец И.Л.) Закрыли ЮЧР с одним запасным ЮСАС. На бесты не остались-устали, да и домой поздно  ехать.

Таня,поздравляю тебя и Мирочку с прекрасными результатами,
ктобы сомневался!!! :thumbup0:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн Wella

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 231
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #53 : 04 Декабря 2012, 10:21:32 »
Luba, Люба, спасибо!

Белое_Золото,
 Позитивные, красивые, адекватные собаки  :good0000:
Марго, ключевые слова;) Побольше бы именно таких далматинов.

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #54 : 04 Декабря 2012, 11:26:47 »
И не только я. Многие, стоявшие за рингом, именно так и озвучивали. По крайней мере - на параллельной выставке  :yes00000:
Кобель с питомника Рус РПХ Некар был вне конкуренции. Очень жаль, что его выставлял хозяин и не смог достойно показать.
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #55 : 04 Декабря 2012, 11:41:10 »
Ярбург
Лена, спасибо.

Оффлайн Irin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 538
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #56 : 04 Декабря 2012, 13:15:09 »
Кобель с питомника Рус РПХ Некар был вне конкуренции. Очень жаль, что его выставлял хозяин и не смог достойно показать.
Его как раз выставлял не хозяин, а хендлер..
+7 910 бб3 3б45

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #57 : 04 Декабря 2012, 15:41:41 »
Белое_Золото, вы меня как будто утешаете, право слово не стоит, у меня далеко не первая собака и не первая выставка, что-то радует, что-то огорчает...  Более, того вы совершенно не корректно процитировали мои слова, перевернув весь их смысл. 
Вот оригинал поста
к сожалению, похоже именно в нем, ибо я подошла с описанием к пом. в ринге,
и именно это и услышала, и ещё фразу "ну не пишитесь под нее больше, сегодня многие так"
то, что разные типы более или менее любимые, не вопрос, у каждого "свой тараканчик"

Но если взяться рассуждать то основа любого судейства азмь есть стандарт
и если собака соответствует ему, если она физически и психически как там написано?? "приближена к ..."
не имеет существенных недостатков итд... да, так же есть фраза "про мнение судьи не подлежит оспариванию"
но ты даешь идеальное описание, и не даешь титул согласно своему "хочу" - это странно.
У меня меньше претензий к оч.хору со второй выставки, ибо да, там именно мнение, ну увидел эксперт у нас распущенные логти, ну может мы так стояли в этот момент, ибо задержка 1,5 часа и собака просто уже "сникла" к 18 часам, а мы приехали в 8 утра..  Но это хотя бы обоснованно.. В общем не знаю, говорю, же особых претензий нет, но осадочек есть.


а вот ваша цитата



к сожалению, похоже именно в нем, ибо я подошла с описанием к пом. в ринге,
и именно это и услышала, и ещё фразу "ну не пишитесь под нее больше, сегодня многие так"
то, что разные типы более или менее любимые, не вопрос, у каждого "свой тараканчик"
 ибо задержка 1,5 часа и собака просто уже "сникла" к 18 часам, а мы приехали в 8 утра..  Но это хотя бы обоснованно.. В общем не знаю, говорю, же особых претензий нет, но осадочек есть.

А мы приехали к 9 утра и сразу после выставки в Ярославле, где мы также провели весь день! И моя 5-месячная малышка всё выдержала, вышла в ринг, выставилась и смогла выиграть! И этот "зверский эксперт" отметила усталость малыша! Значит она уже не такая зверская как о ней говорят! И смогла простить, на мой взляд, некую пониклость малышки! Она сразу сказала, что мы последние и самые5 стойкие, а потом сразу все бесты!

А по поводу типов, это тоже всё субъекивно. Меня пугали перед "Россией", что эксперт просто на генетическом уровне ненавидит собак данного питомника, но... мы получили под ним шикарное описание! Он подошёл к нам после рингов и сказал, что мы такие же красивые как его собаки!!!!! Для меня было очень приятно услышать такие слова от породника!!! Так что думаю у всех собак есть свой звёздный час и эксперт, который любит именно таких собак как ваша!!! Главное позитив во всем!!! Ведь всё равно наши собаки самые любимые, и любить меньше от результатов выставок, мы их не станем!!!!!

И объясню в чем разница, 2 отзыва о двух выставках вы сложили воедино, и сравнили со своим щенков, я за нее очень рада, что она умничка и все выдержала, но речь шла не об этом.
краткое резюме:
1. под терентьевой идеальное описание, отл б/т в 14 часов. (б/т = не мой тип)
2. под щвец оч.хор вечером - но вероятно есть за что, как раз уже сникла и появились "распущенные логти" возможно.. мне не было видно со стороны как песа стояла, в жизни у нее нет этого недостатка, есть ряд других, которые не отметили, но именно логтей нет, но эксперт так увидел, и причина этого вероятно в том, что мелкая уже расклеилась.

вот и все что я хотела этим сказать... не оправдать собаку за оценки, я прекрасно знаю ее уровень и возможности, что не единожды подтверждено уже под массой экспертов, в т.ч. и за пределами РФ... Любой хозяин всегда найдет оправдание своим пусичкам.., не так проснулись, не так солнышко улыбнулось, да, мы вот встали в 5утра, накануне так же плясали в казармах в ярике, наплясали на лпп и биг2, дорога, усталость итд итп.. - только дайте возможность и любой оправдает собаку и сделает виноватым весь мир, но не свои кривые руки и не экспоната на том конце ринговки...

Речь шла как раз о том, что Терентьева дала идеальное описание, я его даже как нибудь к нам в фотоальбом вывешу, ибо такие ОДЫ получаешь редко, пол-листа сплошных эпитетов, и при всем этом распрекрасном описании - отл. б/т, вот что меня удивило до степени, что я даже пошла уточнять у пом.судьи ... Нелогично

А то, что под Швец - оч.хор, ну да и бог с ним.. должен быть у каждой песы очхорик.. тут как раз я не спорю, она увидела недостаток, указала его, снизила оценку. все логично..
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн inshera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #58 : 04 Декабря 2012, 22:58:00 »
Подскажите Пожалуйста, как вставить фото!

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #59 : 05 Декабря 2012, 01:41:37 »
Белое_Золото, вы меня как будто утешаете, право слово не стоит, у меня далеко не первая собака и не первая выставка, что-то радует, что-то огорчает...  Более, того вы совершенно не корректно процитировали мои слова, перевернув весь их смысл. 
Вот оригинал поста
а вот ваша цитата

А мы приехали к 9 утра и сразу после выставки в Ярославле, где мы также провели весь день! И моя 5-месячная малышка всё выдержала, вышла в ринг, выставилась и смогла выиграть! И этот "зверский эксперт" отметила усталость малыша! Значит она уже не такая зверская как о ней говорят! И смогла простить, на мой взляд, некую пониклость малышки! Она сразу сказала, что мы последние и самые5 стойкие, а потом сразу все бесты!

А по поводу типов, это тоже всё субъекивно. Меня пугали перед "Россией", что эксперт просто на генетическом уровне ненавидит собак данного питомника, но... мы получили под ним шикарное описание! Он подошёл к нам после рингов и сказал, что мы такие же красивые как его собаки!!!!! Для меня было очень приятно услышать такие слова от породника!!! Так что думаю у всех собак есть свой звёздный час и эксперт, который любит именно таких собак как ваша!!! Главное позитив во всем!!! Ведь всё равно наши собаки самые любимые, и любить меньше от результатов выставок, мы их не станем!!!!!


И объясню в чем разница, 2 отзыва о двух выставках вы сложили воедино, и сравнили со своим щенков, я за нее очень рада, что она умничка и все выдержала, но речь шла не об этом.
краткое резюме:
1. под терентьевой идеальное описание, отл б/т в 14 часов. (б/т = не мой тип)
2. под щвец оч.хор вечером - но вероятно есть за что, как раз уже сникла и появились "распущенные логти" возможно.. мне не было видно со стороны как песа стояла, в жизни у нее нет этого недостатка, есть ряд других, которые не отметили, но именно логтей нет, но эксперт так увидел, и причина этого вероятно в том, что мелкая уже расклеилась.

вот и все что я хотела этим сказать... не оправдать собаку за оценки, я прекрасно знаю ее уровень и возможности, что не единожды подтверждено уже под массой экспертов, в т.ч. и за пределами РФ... Любой хозяин всегда найдет оправдание своим пусичкам.., не так проснулись, не так солнышко улыбнулось, да, мы вот встали в 5утра, накануне так же плясали в казармах в ярике, наплясали на лпп и биг2, дорога, усталость итд итп.. - только дайте возможность и любой оправдает собаку и сделает виноватым весь мир, но не свои кривые руки и не экспоната на том конце ринговки...

Речь шла как раз о том, что Терентьева дала идеальное описание, я его даже как нибудь к нам в фотоальбом вывешу, ибо такие ОДЫ получаешь редко, пол-листа сплошных эпитетов, и при всем этом распрекрасном описании - отл. б/т, вот что меня удивило до степени, что я даже пошла уточнять у пом.судьи ... Нелогично

А то, что под Швец - оч.хор, ну да и бог с ним.. должен быть у каждой песы очхорик.. тут как раз я не спорю, она увидела недостаток, указала его, снизила оценку. все логично..

Ольга,я полностью с Вами согласна.не хотела писать,да ладно..
терентьева звезда еще та...,сначала она вцепилась в нашего малыша своими клещами и напугала его ,чуть ли не до умри....,затем сказала,что у нас неадекватная психика,это после того,как она сорвала ,нашего малыша....,после всех своих грубых манипуляций на столе,она еще полезла к нему в ротик,я и сама бы могла показать зубы  нашего мальчик,они у него слава богу при таком маленьком личике 6 на 6 и в ножницах,нам скрывать нечего. Но после того,как она сорвала малыша,у него была третья выставка в его  маленькой  10 месячной жизни ,Тереньева объявила,что малыш с неадекватной психикой.....ну конечно спорить с экспертом,это  пардон не этично(писать против ветра,подругому),я просто ушла с ринга.Да  одно я поняла точно,что эта бабушка,породы померанский шпиц не знает вовсе,по старинке в памяти только немецкий шпиц может есть,а может и нет.Так если  не знала,хоть почитала бы перед рингом!!!!Почитай стандарты для приличия! А с малышами,
будь поаккуратнее.Зачем их срывать вначале выставочной карьеры!?  Вообщем не красиво и не корректно  себя вела Тереньева!  У нас в черном списке экспертов,добавилась Фамилия Тереньева, всем буду рекомендовать не ходить под нее с померанцами! Очень грубая  и неадекватная женщина!
 А как она судила испанцев..,пардон вам заранее сообщили,какие породы вы работаете в ринге,а она убежала с ринга читать стандарты породы >:(
  Согласна Ольга с вами полностью,я знаю уровень своей собаки,тоже,с неадекватной собакой я на выставку просто не пошла бы.И в нашем питомнике  просто нет места кобелям производителям с неадекватной психикой. Слава богу с породой работаю много лет и уровень  собак у нас достойный!
 
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru