@@-yol.ru

Автор Тема: прогулка 28 августа с конкурсами и призами!  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн Катя с Джеси

  • KerolainLav
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Джесси и Пикси
Прогулке быть! 28 августа, в последние выходные лета, в 17:00 ждём всех на нашем любимом поле у картодрома!
На нашей прогулке вы сможете пообщаться и поделиться опытом с другими собачниками, поработать с собакой среди раздражителей (люди и собаки), получить на память хорошие фото, искупать собак и просто получить огромное количество позитива)
Перед встречей не забудьте ознакомится с нашими правилами: https://vk.com/yrdog?w=wall-91670213_30/all

Внимание!!! Если наберётся минимум 10 участников будут проведены конкурсы, в которых могут поучаствовать все, на реальные призы. О самих конкурсах и призах расскажем, как наберутся желающие)

Приходите к нам на прогулки, будем очень вас ждать!
Убедительно просим не проходить мимо опроса в группе встречи! Нам очень важно знать, сколько ожидается собак!
Или отпишитесь тут.


Оффлайн Катя с Джеси

  • KerolainLav
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Джесси и Пикси
Re: прогулка 28 августа с конкурсами и призами!
« Ответ #1 : 27 Августа 2016, 23:27:44 »
Ждём всех завтра в 17:00 на поле у картодрома!!!!
Вас ждут конкурсы и призы)

1 конкурсу - "Апортировка". Собака сидит с лева от хозяина, хозяин кидает апортировочный предмет, собака его приносит. Даётся три попытки, из них записывается лучший результат. Победит тот, чья собака быстрее принесёт апорт.

2 конкурс - "пуллер прыжки". Используется два кольцо пуллер (можно доглайк и любую другую фирму). На выступление даётся 1 минута. Собака должна совершить максимальное количество прыжков с захватом кольца. Прыжок с захватом и отрывом от земли двух лап – 1 б. Прыжок с захватом и отрывом от земли четырех лап – 2 б. Прыжок без захвата – 0 б. Захват без прыжка (отрыва минимум двух лап от земли) – 0 б. Побеждает та пару участников, которая наберёт больше баллов

3 конкурс - "Ко мне!". Собака сажается/кладётся на выдержку на определённое расстояние перед хозяином, после подзыва собака должна прибежать к хозяину. Даётся три попытки, из них записывается лучший результат. Победит тот, чья собака быстрее прибежит к хозяину.

4 конкурс - "самый умный". За минуту собака должны выполнить максимальное количество команд. Победит тот, у кого будет больше выполненных команд)

5 конкурс - "выдержка". Собака сажается/кладётся на выдержку. Победит тот, чья собака дольше всех просидит на выдержке при раздражителях (люди, собаки, громкие звуки (хлопки).

А теперь о призах)
К концу всех конкурсов будут подведены итоги и выбраны три победителя. В подарок победители получат игрушки от наших спонсоров Yarosdogs| Студия амуниции ручной работы

Желаем всем удачи! Если что, я всегда на связи в вк или по телефону 89997864491