Международная выставка «Евразия-1» 23 февраля 2008 г.
Эксперт Cristofer Habig (Германия). 24 собаки по каталогу
Кобели
Класс юниоров
450 Янни Хаус Энджер (Urbano Des Gauchos DesLouvaux x Янни Хаус Европа) вл. Васильчикова Н. – отл., 2 м.
451 Янни Хаус Эстебан (Urbano Des Gauchos DesLouvaux x Янни Хаус Европа) вл. Гумашева К. – отл., 1 м., J.CAC, Лучший юниор-кобель
Класс промежуточный
446 Дэ Пушэ Шон Шэдоу Штерн (Фортуна Никс Де Ниро из Дома Никоноровой х Кантри Клаб Ванесса) вл. Пименова О. – оч. хор.
Класс открытый
453 Янни Хаус Нибелунг (Incubo Del Falchi Bianchi х Янни Хаус Европа) вл. Жмакина Е. - отл, САС
454 Гефест (Tайгер Блэк Найт x Night Dog*s Cherry) вл. Арустамян Е. – не экспонировался
Класс чемпионов
456 Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas (Hakko Ackon Cahuak х Huayna Ackon Cahuak) вл. Стрельцова Я. – отл., 3 м.
455 Индио Из Лунной Стаи (Alex De Los Hijos De La Luna х Daikiri iz Lunnoy Stai) вл. Векслер -1 м., САС, СACIB, Ч. РКФ, Ч. Евразии, Лучший Кобель
457 Янни Хаус Лотус (Стронг Стайл Шаф Туте х Янни Хаус Сикрет оф Май Харт) вл. Козлова М. - отл, R.САС, R. CACIB
Класс ветеранов
458 Фортуна Никс Твердыня Добрыня (Wonderful White Hunter Axl х Фортуна Никс Аграфена) вл. Никонорова Т. – не экспонировался
Суки
Класс щенков
459 Estilo Fuerte Bently Antara (Yatay Del Gualilan x Yanni House Strega Enigmatico) вл. Куренкова А. & Гришина Н. – бол./персп., Лучший щенок породы
Класс юниоров
460 Фортуна Никс Виват Виктория (Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas х Фортуна Никс Памела Андерсон) вл. Тимошенкова О. – отл., 2 м.
461 Vencedor De La Costa Aleksa (Hierrocaliente Di Casa Dei Marchesi x Audacity Luna De Indio) вл. Корецкая И. & Молодкина М. –не экспонировалась
462 Yanni House Evita (Urbano Des Gauchos DesLouvaux x Янни Хаус Европа) вл. Cтрельцова Я. & Логинова Н. – не экспонировалась
463 Янни Хаус Челси Клаб (Waino De Los Quilmes x Джолли Волидог Габриелла) вл. Когородов Н. – отл., 3 м.
464 Янни Хаус Эльфийская Принцесса (Urbano Des Gauchos DesLouvaux x Янни Хаус Европа) вл. Cтрельцова Я. & Зайцева Г. – отл., 1 м., J.CAC, Лучший Юниор Породы
Класс промежуточный
465 Estilo Fuerte Argentina Tango Queen (Yatay Del Gualilan x Yanni House Strega Enigmatico) вл. Куренкова А./Бут C. – отл., 2 м., R.CAC
466 Янни Хаус Спирит (Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas х Quecha Indios Baby) вл. Стрельцова Я. – отл., 1 м., СAC, CACIB, Ч. РКФ, Ч. Евразии, Лучший Представитель породы!
467 Дэ Пушэ Шок Шоу Лоренс (Фортуна Никс Де Ниро из Дома Никоноровой х Кантри Клаб Ванесса) вл. Ефремова Е. – оч. хор.
468 Жозефина Де Милия Сириус (Фортуна Никс Сириус Рой x Дана Белоснежная) вл. Пигин С. – оч. хор.
Класс открытый
469 Estilo Fuerte Amore Infinity (Yatay Del Gualilan x Yanni House Strega Enigmatico) вл. Куренкова А. – отл., 2 м., R.CAC
470 Tormenta Del Huaico (Pampero Ackon Cahuak x Ilusion Del Huaico) вл. Векслер Е. – отл., 1 м., САС, R. CACIB
471 Янни Хаус Черри Айс (Waino De Los Quilmes x Джолли Волидог Габриелла) вл. Ратников А. – оч. хор.
Класс чемпионов
472 Gretta El Sol De Plata (Verny Iz lunnoy Stay х Fortuna niks nina Richi) вл Пашинцев & Прянишникова Е. – отл., 2 м., R. САС
473 Янни Хаус Стрега Энигматико (Baron De La Herencia х Quecha Indios Baby) вл. Куренкова А. – отл., 1 м., САС
по решению эксперта пара Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas & Янни Хаус Спирит вл. Стрельцова Я.
питомник «Янни Хаус» вл. Стрельцова Я.- 1 м. Лучший питомник.
На заключительных конкурсах пара Аргентинских Догов попала в 6 –ку Лучших Пар выставки!
Международная выставка "Евразия-2" 24 февраля 2008 г.
Эксперт Danilo Giorgio (Италия). 24 собаки по каталогу
Кобели
Класс юниоров
397 Янни Хаус Энджер (Urbano Des Gauchos DesLouvaux x Янни Хаус Европа) вл. Васильчикова Н. – отл., 1 м., J.CAC, Лучший юниор-кобель
398 Янни Хаус Эстебан (Urbano Des Gauchos DesLouvaux x Янни Хаус Европа) вл. Гумашева К. – отл., 2 м
Класс промежуточный
399 Дэ Пушэ Шон Шэдоу Штерн (Фортуна Никс Де Ниро из Дома Никоноровой х Кантри Клаб Ванесса) вл. Пименова О. – оч. хор.
Класс открытый
400 Янни Хаус Нибелунг (Incubo Del Falchi Bianchi х Янни Хаус Европа) вл. Жмакина Е. - отл, САС
401 Гефест (Tайгер Блэк Найт x Night Dog*s Cherry) вл. Арустамян Е. – оч. хор., 2 м.
Класс чемпионов
402 Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas (Hakko Ackon Cahuak х Huayna Ackon Cahuak) вл. Стрельцова Я. – 1 м., САС, СACIB, Ч. РКФ, Ч. Евразии, Лучший Представитель Породы!
403 Индио Из Лунной Стаи (Alex De Los Hijos De La Luna х Daikiri iz Lunnoy Stai) вл. Векслер - отл, R.САС, R. CACIB
404 Янни Хаус Лотус (Стронг Стайл Шаф Туте х Янни Хаус Сикрет оф Май Харт) вл. Козлова М. - отл., 3 м.
Суки
Класс щенков
405 Estilo Fuerte Bagira Blanco (Yatay Del Gualilan x Yanni House Strega Enigmatico) вл. Куренкова А. & Подинако В. – не экспонировалась
Класс юниоров
406 Фортуна Никс Виват Виктория (Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas х Фортуна Никс Памела Андерсон) вл. Тимошенкова О. – отл., 3 м.
407 Vencedor De La Costa Aleksa (Hierrocaliente Di Casa Dei Marchesi x Audacity Luna De Indio) вл. Корецкая И. & Молодкина М. – отл., 2 м.
408 Yanni House Evita (Urbano Des Gauchos DesLouvaux x Янни Хаус Европа) вл. Cтрельцова Я. & Логинова Н. – не экспонировалась
409 Yulianna Queen (Zhemchug iz Lunnoy Stai x Alba Vista) вл. Волкова О. – оч. хор.
410 Янни Хаус Челси Клаб (Waino De Los Quilmes x Джолли Волидог Габриелла) вл. Когородов Н. – отл., 4 м.
411 Янни Хаус Ю Ар Кидин Ми (Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas x Янни Хаус Инфинити) вл. Cтрельцова Я. & Лошко И. – отл., 1 м., J.CAC, Лучший Юниор Породы
Класс промежуточный
412 Estilo Fuerte Argentina Tango Queen (Yatay Del Gualilan x Yanni House Strega Enigmatico) вл. Куренкова А./Бут C. – отл., 2 м., R.CAC
413 Янни Хаус Спирит (Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas х Quecha Indios Baby) вл. Стрельцова Я. – отл., 1 м., СAC, CACIB, Ч. РКФ, Ч. Евразии, Лучшая сука породы!
414 Дэ Пушэ Шок Шоу Лоренс (Фортуна Никс Де Ниро из Дома Никоноровой х Кантри Клаб Ванесса) вл. Ефремова Е. – оч. хор., 4 отл.
415 Жозефина Де Милия Сириус (Фортуна Никс Сириус Рой x Дана Белоснежная) вл. Пигин С. – отл., 3 м.
Класс открытый
416 Estilo Fuerte Amore Infinity (Yatay Del Gualilan x Yanni House Strega Enigmatico) вл. Куренкова А. – отл., 2 м., R.CAC
417 Tormenta Del Huaico (Pampero Ackon Cahuak x Ilusion Del Huaico) вл. Векслер Е. – отл., 1 м., САС
418 Янни Хаус Черри Айс (Waino De Los Quilmes x Джолли Волидог Габриелла) вл. Ратников А. – не экспонировалась
Класс чемпионов
419 Gretta El Sol De Plata (Verny Iz lunnoy Stay х Fortuna Niks Nina Richi) вл Пашинцев & Прянишникова Е. – отл., 2 м., R. САС
420 Янни Хаус Стрега Энигматико (Baron De La Herencia х Quecha Indios Baby) вл. Куренкова А. – отл., 1 м., САС, R. СACIB
по решению эксперта пара Talito Ackon Cahuak Verdes Pampas & Янни Хаус Спирит вл. Стрельцова Я.
На заключительных конкурсах пара Аргентинских Догов попала в 6 –ку Лучших Пар выставки!
Немножко фоток:-)))
Талито (ВОВ) - Спирит (Лучшая сука) - Юкка (Лучший Юниор), второй слева -Данило Джорджио