@@-yol.ru

Автор Тема: Мопсы и выставки  (Прочитано 48915 раз)

BOSENOK

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #15 : 21 Июня 2009, 23:43:41 »
Dafna   
Цитировать
Просто почитав отзывы в интернете с тем , что увидела не сошлось совсем
у меня еще не разу сошлось совсем :biggrin0:, какие то моменты может быть, а в целом ни разу :idontno0:

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Мопсы и выставки
« Ответ #16 : 21 Июня 2009, 23:53:09 »
Dafna    у меня еще не разу сошлось совсем :biggrin0:, какие то моменты может быть, а в целом ни разу :idontno0:

Ну у меня  пока тоже всё с точностью до наоборот сходится !!! :biggrin0:
Меня напрягли именно отМашки ... и постоянные спины эксперта и его команды .... И как они умудрились нам титулы дать до сих пор ума не приложу !!! :idontno0: :g0000000: :biggrin0:
Но в принципе мне и на это плевать  !!!! :-)

Лада

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #17 : 22 Июня 2009, 00:31:44 »
Ну у меня  пока тоже всё с точностью до наоборот сходится !!! :biggrin0:
Меня напрягли именно отМашки ... и постоянные спины эксперта и его команды .... И как они умудрились нам титулы дать до сих пор ума не приложу !!! :idontno0: :g0000000: :biggrin0:
Но в принципе мне и на это плевать  !!!! :-)

Вот и правильно!Сколько их было,сколько их будет.... :bye10000: :thumbup0:

Оффлайн midnight_mask

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 208
Мопсы и выставки
« Ответ #18 : 22 Июня 2009, 08:29:33 »
А фото можно посмотреть??? или никто не фоткал супер собак??? да и с дивана собак тоже?

Оффлайн midnight_mask

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 208
Мопсы и выставки
« Ответ #19 : 22 Июня 2009, 08:32:26 »
Dafna  Подравляю вас с Брюликом с ЮЧР и КЧК  :thumbup0:

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Мопсы и выставки
« Ответ #20 : 22 Июня 2009, 08:37:28 »
Dafna  Подравляю вас с Брюликом с ЮЧР и КЧК  :thumbup0:

Спасибо !!! :victory0: :blush200:
В фоточках покопаюсь вечером....,может что отберу для показа ...Откровенно говоря фотки так себе (((

Лада

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #21 : 22 Июня 2009, 11:18:36 »
А фото можно посмотреть??? или никто не фоткал супер собак??? да и с дивана собак тоже?
Давайте я еще раз попробую,в последний...Кто не понял,уже бесполезно...

Речь идет о собаках ПОДГОТОВЛЕННЫХ И НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫХ к выставке.Разницу улавливаете?

То что я действительно видела-так это то,как действительно достойные собаки проигрывали только потому,что не были готовы к выставке...Прям с дивана народ рванул...И видела,что иногда для Абракимова это было решающим фактором...

Вы эту мою фразу так интерпретировали?Про собак с дивана?
К ВЫСТАВКЕ НАДО ГОТОВИТЬСЯ...А если некоторые собаки стоят попой к эксперту,когда собака описывается и сравнивается,когда собака не дают к себе прикоснуться не дает смотреть прикус,когда на ринг выводят в шлейках и на рулетках,когда при движении в ринге владелец ведет собаку справа и не может задать собаке НУЖНЫЙ темп,чтобы соба"раскрылась",а ведет ее так,что она иноходит,когда владелец не может поставить собаку в стойку-вот что я называю "Прям с дивана народ рванул..."Лежала-лежала собачка на диване,а тут привели куда-то...что-то делают...А не так как Вы это написали про супер собак и т.д...Может лично ВЫ плохих увидели ?Я-НЕТ.
НЕТ собак без недостатков,но иногда умелый хэндлинг помогает их скрыть или сгладить,а НЕ умелый-вывернет наружу то,чего и нет в помине...

Ну да,а так в общем,эксперт "не удался"... :laugh000: :laugh000: :laugh000:Мне кажется спорить не о чем...
 Я согласна,ВЫ  ПРАВЫ-самое главное,прийти на выставку...А там как получится! :bigwink0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:
До свидания!Всем дальнейших побед! :baby0000:

BOSENOK

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #22 : 22 Июня 2009, 11:26:12 »
Лада уверяю Вас, прекрасно все поняли Вашу фразу про собак с дивана :bigwink0:,просто ни меня, ни
midnight_mask  там не было, а фотки посмотреть охота (и побольше, и "с дивана" и всех остальных :biggrin0:)
Цитировать
А если некоторые собаки стоят попой к эксперту
может это такой хэндлинг, может это самое лучшее место в их собаке, они его собственно и показывают, выгодный ракурс так сказать :biggrin0:

Цитировать
не дает смотреть прикус
без такой собаки, хотя бы одной, рингов не бывает :biggrin0:



Лада

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #23 : 22 Июня 2009, 11:33:36 »
Про прикус-согласна,это дело тонкое у мопсов...И обычно бывает даже и не по одной собаке...Но когда ВСЁ вышеперечисленное видишь сразу в одном экспоненте-диву даешься...А если еще и собака не плоха- вообще обидно...
Босенок--:thumbup0:Люблю людей с чувством юмора!Жаль,что вас не было... :bye00000:Был бы предметнее разговор...
Я вообще за позитивное восприятие жизни... :bye10000: :yes00000:

Nadezhda_VL

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #24 : 22 Июня 2009, 16:19:33 »
Вечером постараюсь  выложить  фоточков  с  прошедшей  выставки ::)

BOSENOK

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #25 : 22 Июня 2009, 16:23:54 »
Nadezhda_VL
 приветствую!!!! :baby0000:

Nadezhda_VL

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #26 : 22 Июня 2009, 16:26:39 »
И  вам  день добрый  :baby0000:  фоточки  с рингов  в  Костроме  выложу  попозжееуменю  есть ::)   немного  правда  но  есть

Nadezhda_VL

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #27 : 23 Июня 2009, 19:30:05 »
Ну  попробуем  разместить  фото
Кобели  класс щенков



Nadezhda_VL

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #28 : 23 Июня 2009, 19:34:49 »
Сравнение  на  лучшего щенка


Nadezhda_VL

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #29 : 23 Июня 2009, 19:51:46 »
Лучший  щенок  кобель-Флеш Оф Джой Толк Фор Виват Юслав