@@-yol.ru

Автор Тема: Мои любимые бассеты...Багуша и Кураж  (Прочитано 5969 раз)

kirena2

  • Гость
Здравствуйте, земляки! :bye10000:
 Я родилась и больше 20 лет прожила в славном городе Ярославле, и когда нашла этот сайт, то очень обрадовалась этому! :thumbsup:
 Сейчас с мужем по долгу военной службы живем в г. Владикавказе, но по возможности бываю и в своем родном городе. именно здесь мне и посчастливилось найти себе двух очаровательных бассетов: Багушу, ей сейчас 1год и 2 месяца и Куража- 5 месяцев отроду.
это Баги
это Кураж

По возможности стараемся посещать выставки, у нас это неплохо получается!
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2009, 21:57:20 от RetrAvto »

Оффлайн RetrAvto

  • Модератор
  • Младший пользователь
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Наша первая победа
Мои любимые бассеты...Багуша и Кураж
« Ответ #1 : 24 Ноября 2009, 21:58:29 »
Очень симпатичные растите большие и счастливые, а навыставках какие успехи раскажите.

kirena2

  • Гость
Мои любимые бассеты...Багуша и Кураж
« Ответ #2 : 25 Ноября 2009, 13:26:04 »
Всем привет!
 На выставки ходим, ездим по южному федеральному округу. Успехи есть: правда Багуше не сумели закрыть ЮЧР, т.к. летом попала она у нас в ложку и выглядела не очень, а вот с декабря уже будем выставляться в промежутке.А малыш с 3 месяцев тоже начал свою"карьеру", три раза на выставке и три раза был в бисе бебиков: первый раз под Галиаскаровой- 4 место , второй раз под Гринь- 1 место, третий раз под Ерусалимским - 1 место.

Оффлайн Курт

  • Курт
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Курт
    • Бассет Хаунд Курт
Re:Мои любимые бассеты...Багуша и Кураж
« Ответ #3 : 03 Апреля 2011, 22:26:46 »
Тишина.... Может стоит познакомиться???

kirena2

  • Гость
Re:Мои любимые бассеты...Багуша и Кураж
« Ответ #4 : 08 Апреля 2011, 20:41:47 »
Давайте знакомится(хотя я Вас заоочно знаю по бассет форуму!). Ярославль мой родной город,хотя сейчас по долгу службы нахожусь на Северном Кавказе.Ну и мои любимцы тоже с нами.