@@-yol.ru

Автор Тема: Балу из Ярославского княжества  (Прочитано 28426 раз)

Оффлайн tatanaserg

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #30 : 26 Мая 2010, 11:08:12 »
Балуша с подружкой . Других собак нет , так что скачки устраивают с детенышем.Фотографии уже почти 3 месяца, но она мне очень нравится.

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #31 : 26 Мая 2010, 11:38:22 »
Здорово!
89056343429


Оффлайн tatanaserg

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #32 : 26 Мая 2010, 23:18:17 »
Вообще Балуху трудно фотографировать, почти все фотки получаютя в стиле the dog - один большой нос.

Оффлайн tatanaserg

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #33 : 26 Мая 2010, 23:32:02 »
Народ, поделитись, кто чем своих щенов кормит и чем от клещей спасаетесь. В Твери с клещами беда, несмотря на всю тщательность обработки, двух вившихся уже имели и с десяток снятых после прогулки.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #34 : 27 Мая 2010, 00:18:42 »
от  клещей: хартц, фронтлайн, адвокат (кому что больше подходит)
но заводчик вам лучше об этом расскажет, чем обрабатывали маму,
то и вам не повредит.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Zvezda

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #35 : 27 Мая 2010, 08:36:24 »
Народ, поделитись, кто чем своих щенов кормит и чем от клещей спасаетесь. В Твери с клещами беда, несмотря на всю тщательность обработки, двух вившихся уже имели и с десяток снятых после прогулки.
Мы кормимся Роялом для гигантов. А с клещами боремся Барс форте. На даче клещей тоже очень много, особенно после походов на море. В прошлую субботу с обеих в общей сложности сняли до 30 штук. Но самой интересное, на голденше их больше. Стараемся не допускать чтобы впивались, практически постоянный осмотр.
"В каждой счастливой семье есть собака"
// Собачья жизнь Михаила Ширвиндта //

Оффлайн tatanaserg

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #36 : 27 Мая 2010, 09:39:09 »
Мы фронтлайном обрабатываемся, но что-то эффекта не вижу, те что вылавливаем живыми бодры и веселы. По срокам через пару дней пора опять обработку делать, хочу попробовать что-то другое.
А с едой он мне периодически забастовку устраивает. Тоже сухим кормим. Ест-ест потом день-два разгрузочный день получается. Кроме сушки, что еще даете?

Оффлайн Zvezda

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #37 : 27 Мая 2010, 10:05:46 »
Предыдущие года голдяху тоже обрабатывали Фронтлайном. В этом решили попробовать Барс. В нашем случае эффект одинаковый, только в деньгах разница, в пользу Барса. А едим только корм, обе на Рояле.
"В каждой счастливой семье есть собака"
// Собачья жизнь Михаила Ширвиндта //

Оффлайн tatanaserg

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #38 : 27 Мая 2010, 14:04:55 »
Ветеринара нашего видела сегодня, тоже барс советует, попробую, хотелось бы еще и эффект получить.

Полина

  • Гость
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #39 : 27 Мая 2010, 14:46:25 »
Я своих обработала Хартц, вроде бы нормально пока. Кормлю тоже сухим кормом Флатазор юниор макси, про забастовки ничего не знаю, им дай хоть по ведру, будут жрать, пока не лопнут.
Попробуйте смешивать сухой корм с консервами, собаки их больше любят, у них запах сильней.

Так мы моем посуду

Оффлайн tatanaserg

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #40 : 27 Мая 2010, 15:18:04 »
Чудная картина!!!! Тут еще роль конкуренция играет наверное, не съел сам, съедят другие. А консервы можно попробовать, что-то я про них не подумала, спасибо за совет.

Полина

  • Гость
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #41 : 27 Мая 2010, 17:12:12 »
Всегда пожалуйста, обращайтесь. Я сама Барнику консервы подмешиваю, когда у него начинается период течек у сук. Он становится невеселый и плохо ест, а с консервами все равно лучше.

Оффлайн tatanaserg

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #42 : 27 Мая 2010, 17:54:39 »
Сегодня пес изображал из себя сторожа. Соседи за забором (а их дом стоит почти впритык к нашему общему забору) решили перекрыть крышу, наняли рабочих и начали трудиться. Тут Балуша вышел погулять и увидел чужих мужиков почти у себя во дворе. Создалось впечатление, что он стал раза в два тоще -  шерсть дыбом встала. Лает. Еле угомонили. Но со двора так и не ушел, пока у тех рабочий день не закончился. Целый день во дворе просидел на одном месте. Охранник!

Полина

  • Гость
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #43 : 28 Мая 2010, 22:22:14 »
У нас на участке строится дом, работает бригада рабочих. Поначалу все побаивались Сэрхаса. Как-то сидим мы на лужайке, все собаки лежат вокруг нас. Смотрю, один работник к нам подходит что-то спросить и как-то не боится. Я спрашиваю: "Что уже не боишься?" Он: "С тобой уже нет." И тут я в шутку сказала слово "ФАС". Как подскочили собаки, я даже понять не успела. С таким грозным лаем они кинулись на этого работника, который успел улететь на несколько метров. Хорошо сработала у меня реакция и я крикнула грозное "ФУ!" Собаки успокоились. Больше так шутить не буду, я ведь не знала, что они так среагируют. Ведь команду "ФАС" никто из них не знает и моя интонация была шуточная. Но работнику было не до шуток. Причем это второй случай, первый раз Барни загнал другого работника на забор, когда он хотел войти в калитку с улицы. Оказалось, что курцхаары тоже охранники.

анчута

  • Гость
Балу из Ярославского княжества
« Ответ #44 : 29 Мая 2010, 17:59:10 »
Мы Анчутку обработали адвантиксом. Пока еще ни одного клеща не снимали, хотя все выходные стараемся проводить за городом.
А аппетит у Балуши в деда.