@@-yol.ru

Автор Тема: Тема: Щенки лабрадора.Tapeatom Goodwill & Урсула Бентли Стар  (Прочитано 88117 раз)

Оффлайн Урсула

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,239
Это Юми попросила тоже нам передать привет :laugh000:



Оффлайн Юми

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Юми Мелоди Стар
Наверное! Я теперь каждый раз буду писать, когда Юми Вам привет передаст. До этого был передан привет через нос Ромы, нос Сережи! :tease000:

Оффлайн Юми

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Юми Мелоди Стар
Мамочка, посмотри на нас! :tongue00:
Это мы стоечку учимся делать:

А это уже сама:


Правильно????

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Отвечу за Свету,пока она там щенками занята.Юми красавица!ТТТ!На первой фото все правильно :good0000:,прям как взрослая стоит,вторая конечно мимо,лапы то задние под себя поставила.Вы никак к выставкам уже готовитесь раз стоечки осваиваете?И еще,на будущее,лабрадор во время стойки должен вилять хвостиком,тем самым показывая свой веселый нрав и темперамент.Удачи! :bye10000:
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Урсула

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,239
Умники-разумники мои :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
Мои коментарии по поводу стойки после Леночки излишни :smile000:



Оффлайн Юми

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Юми Мелоди Стар
Сэм_Тотоша, огромное спасибо за комментарии! Вот действительно - дилетанты, сегодня прочитала на форуме как надо правильно делать фото, даже стыдно стало за выбраный интерьер и мой полусъеденый тапок  :idontno0:. Исправимся :shuffle0:
О выставках конечно грезим. Мне самой интересно, а уж с каким желанием учится командам Юми, так грех не предоставить ей эту возможность, а муж конечно мечтает об охоте, ждет- не дождется выйти с ней гулять на улицу, так что попала Юмка, так попала, так просто от нас не отделается. Меньше, конечно, достанется детям - они в выпускном 11 классе, хотя предыдущая наша собака кокерша Аська в прошлом году заняла приз зрительских симпатий за участие в школьном театре.
Сэм_Тотоша, а поделитесь опытом, что мы должны знать и уметь делать для первого участия в выставке?

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
На выставки можно ходить с 4 мес,после всех прививок(бешенство обязательно).Юми должна уметь показывать зубы(прикус и боковые)-посадили собачку,команда "зубы" и показали свои зубки.Нужно научиться ходить по команде "рядом",а в ринге эксперт попросит вас пробежаться рысью 1-2 круга,Юмичка должна бежать красиво,ни на кого не отвлекаясь,рядом с вами.Далее эксперт попросит вас поставить собаку в стойку(это примерно как на удачном фото)-Юми должна стоять красиво,виляя хвостиком,не топтаться,ни крутиться,для этого надо ее заинтересовать кусочком сыра,который будет лежать в спец.сумочке напоясной.Судья в это время описывает вашу собаку,если собак в классе(бэби,щенки,юниоры ит.д) будет несколько,то опишут всех по порядку,а потом попросят еще раз всем вместе пробежаться рысью,друг за другом,никого не обгоняя,в этот момент он выбирает лучшего.Но лучше один раз увидеть,чем 5 раз прочитать или услышать.Если будет возможность,посетите одну из выставок у вас в области,просто посмотрите,как это происходит.
 А для того,чтоб пойти на охоту,пока нужно научиться выполнению всех команд и аппортировке(всегда,мячик ли,игрушка,добивайтесь,чтоб отдавала только в руки,по команде "аппорт" или "подай".)

вот ссылка на сайт клуба "Охота и собаки",поизучайте,там много статей на тему обучения ретриверов охотничьему ремеслу.
http://www.hunt-dog.ru/rub/rubric-20.20/
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Юми

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Юми Мелоди Стар
Сэм_Тотоша огромное спасибо! :smile000: :smile000: :smile000: Будем изучать! :bye10000:

Оффлайн Урсула

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,239
Самых классных,умных,любимых малышей и их хозяев поздравляем с ДНЁМ ТРЕТЬЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ :baby0000: :baby0000:   :baby0000:



Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Самых классных внучиков с Днем 3 маленькой косточки!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000: :thumbup0:
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Юми

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Юми Мелоди Стар
СПАСИБО!!!!!! :flowers1:

Оффлайн Урсула

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,239

Света с Сергеем прислали фото Юми с первой прогулки,не могу не похвастаться.



Оффлайн Флуфи

  • Флуффи Коэл - лабрадор ретривер
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,748
  • СЧАСТЬЕ-ЭТО ЛАБРАДОР!!!
Хороша! Беляночка?! :baby0000:
У нас есть щенки лабрадора чёрного окраса. Тел. 8-920-129-25-31


Оффлайн Барселона

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 882

Света с Сергеем прислали фото Юми с первой прогулки,не могу не похвастаться.
Невероятно красивая девчушка :good0000:
Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не развеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями...
(Елена Резникова)

Оффлайн alfarada

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,722
  • Лабрадоры Альфа (Кэнди Долл Яри Фейниэль) и Рада
    • Сайт Альфы и Рады
Поздравляем внучат с третьей маленькой косточкой!!! Всем радостной, безоблачной жизни и счастливого будущего желаю!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:
Юми великолепная девчушка :thumbup0:
У нас палевые и черные щенки лабрадора  89023313261; 54-46-71
Сайт лабрадоров Альфы и Рады