@@-yol.ru

Автор Тема: Разрешите представиться - наши шпицы  (Прочитано 49456 раз)

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #15 : 25 Апреля 2008, 03:10:58 »
Собы супер!!!  :thumbup0: И тема интересная!!!  :thumbup0: Но пресная... какае то... Всё Я, да , Я ... Ну и ещё мои Шпици...
Ат других, чо нет??? А где секреты груменга??? А разведения??? И тд. и тп.???
Такое ощущение, что Штицы только у Вас???!!! :g0000000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #16 : 25 Апреля 2008, 06:21:32 »
"Другие" живут в деревне и кусают локти.Я им показывала тему,но они имея комп уже года 3,не могут провести инет!У них там не берет.Есть какой то вариант,но очень дорогой,пока не получается.Потому что 30собак и соответственно немало щенков хотят кушать регулярно.Да и хозяева еще до собак завели двух детей.Но рано или поздно они тут появятся. Бум ждать!

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #17 : 25 Апреля 2008, 23:02:12 »
 :smile000:Я считаю,что надо заводить ровно столько собак скольким ты можешь дать внимания. Собаки не должны страдать . Должны быть ухоженные , кормлены и облюблены.
 А детей у меня тоже
двое и все успеваю
и на выставки  ездить,  груминг
раз в неделю делать и детей собачьих воспитовать.
   Может я не права ,но не они нас нашли а мы их .... И поэтому тридцать собак это не показатель. мы не видим их на выставках.

 Я могу рассказывать про собак,которых знаю.А если тебе Катя не нравится моя тема,можешь не заходить и не читать  не растроюсь.
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #18 : 25 Апреля 2008, 23:09:54 »
 :yes00000:Да Катя  Котова, как интересная тема может быть пресной - не понятно.
Меня например интересуют мои шпицы и мои дети-шпицы. И все  владельцы моих щенков  со мной общаюся.получают грамотные консультации по грумингу ,воспитанию и выращиванию и т.д.
Если их нет на форуме  это не значит,что шпицы только у меня . Если у Вас возникают какие нибудь  вопросы задавайте отвечу.
С уважением,Елена!!!
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #19 : 26 Апреля 2008, 12:28:40 »
Лен,я и согласна с тобой и нет.Я вот тоже не могу держать очень много собак,потому что мне всегда кажется,что они обижаются,ревнуют,чувствуют,что кому то больше внимания достается на данном этапе жизни.И ребенок у меня один,потому что я не смогла бы любить одинаково двоих и всегда мучалась бы угрызениями совести.Если у них получается,почему нет?Пусть будет столько,сколько могут держать.Собаки у них всегда чистые,ухоженные,намытые и начесаные.И запаха нет в доме.И щенков она раньше 2х месяцев не продает.И цена всегда соответствует прогнозируемому качеству.Да,выставляет она не много.Но в этом сезоне планы большие,это я точно знаю.А вот рук на интернет не хватает пока.Да и дети там совсем дети,твои то уже мужики!Короче,у каждого свои приоритеты.Кому то выставки,кому то рыбалка в свободное время.Согласна?Тема есть,как называется,так и развивается.Ничего криминального не вижу.Не во всех же темах до оскорблений спорить;-)

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #20 : 27 Апреля 2008, 16:18:59 »
Лена,ты меня  не поняла. Я не имела ввиду кого-то лично.Тема стоит вообщем  собаки и из заводчики.Если человек может держать 30-40 собак  и может им  все дать флаг ему в руки.Дети сдесь вообще не причем.  Некоторым и 2 собак содержать не вмоготу.Поэтому каждый заводчик  малого и большьго питомника должен расчитывать свои силы и содержать ровно столько сколько может отдать своим собакам внимания,заботы и т.д. А выставка - ну я думаю это результат работы  заводчика, его заслуги..., его промахи. Но это конечно только мое мнение ,не знаю как об этом думают другие. Каждый в праве иметь свое, я имею ввиду мнение.С уважением,Елена! :bye10000: :bye10000:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн knyagna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Питомник «Из Княгинино» (колли, шелти, померанский шпиц)Щенки шпица для Вас!
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #21 : 13 Июня 2008, 16:47:58 »
Всем привет! :bye10000:
Разрешите показать и представить своих шпицев. :blush200: Мы живём в г. Коврове Владимирской обл.
Это моя старшая шпицля Фенечка. По родословной она - Вендетта с Заречья(Арлекино Голден Бой*Ютана Сенсация в Соболях). Она привезена из московского питомника с Заречья и имеет выставочные титулы Юный чемпион России, Чемпион России и Чемпион РФСС. В своей родословной она несёт крови Дании(п-к "Soffies"), Америки (п-к "Jan-Shars" и "Сhrisden's")


Сейчас у неё детки от нашего замечательного папочки Property Exgibit! :wub20000:




Фото щенков в 2 месяца


Аберкорна я решила оставить в городе для разведения. Если не найдутся достойные его хозяева, то оставлю его себе! :by:


Аристотель уехал к новым владельцам в Нижний Новгород! Очень надеюсь, что там он не потеряеся и ещё покажет себя на выставках! :yes00000:
 
Александр Первый ПРОДАЁТСЯ!!! :baby0000:
Это очень общительный малыш, всегда старается лизнуть руку, при этом усердно виляет хвостиком. Уже понимает, зачем он нужен. Он очень фотогеничный и показушный и получается на фото сразу как надо почти без дублей. :good0000:

Ещё фотки наших малышей смотрите здесь

Младшенькой моей девочке сейчас 8 месяцев. Её зовут Истинная Леди. Она тоже дочка Гоши.  Мама её Веллар Плюс Лилия. Она родилсь в Ярославле. Ника(так звут её дома) только начинает свою выставочную карьеру и на своей первой в-ке в г. Владимире в классе БЭБИ получила оценку "Очень перспективная"! :thumbup0:
Вашему вниманию несколько зимних фоток Ники&Co. Здесь ей 4,5 месяца
Куда идём мы с Пятачком - БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ секрет!

Не садись на пенёк, не ешь пирожок!

И снова игры с Джоем. На сей раз они делят палочку. :laugh000:

И ещё один кадр с мячиком. Торопилась поймать интересный момент, поэтому "срезала" Джоя  :mellow00:

Следуя примеру старших, Ника брала штурмом снежную крепость :hunter: , а я за неё волновалась(высоко всё же)кричала:"Куда ты?!", но она такая отчаянная, ничего не боится, ни высоты, ни глубины! :tongue00:

Спортивная разминка прыжками не окончилась, был ещё и бег по пересечённой местности :biggrin0:

Наши апрельские фотки с прогулки по лесу.
Здесь Ника за Джоем следом идёт на водопой

Это фото я назвала "Алёнушка". Ника, как на известной картине, ждёт у тёмной воды свего Иванушку. Очень лиричное фото получилось. :girl_love:

А это наши лесные похождения


На просеке

Всё бы хорошо, в лесу просто сказочно красиво, а воздух, прямо, пить можно! :girl_love: Но... клеща мы оттуда всё же принесли(вцепился Нике под нижней челюстью), хотя я только недавно собак обработала. Хорошо, что всё обошлось. :g0000000:
Следующие фотки - уже майские, в одуванчиках! :inlove:Здесь Нике 6 месяцев.



И ещё выложу здесь фото щенков Фенечки с прошлго помёта. Они тоже живут у нас в городе. Их дед был привезён в Россию из Франции.
Это немецкий малый шпиц по кличке Импровизатор Ларсен, дома просто Ларсен. На фото ему 1,5 года.

И два его миниатюрных братца Роник(Иреней Золотой Лев) и Тимоша (Игривый Эльф Изюмчик). Съёмки в феврале с.г.
Т.к. договорилась заранее, то съёмку я отменить не могла, но было очень пасмурно и темно, хотя ещё не вечер, а вечером был снегопад и, наверное, перед ним сгущались тучи. Снимки получились тёмные. Редактор изменя аховый, поэтому сорри за качество обработки, я старалась как могла. :roll:  :oops:
Размещаю здесь лишь некоторые, остальные можно посмотреть здесь http://foto.mail.ru/inbox/mercury_flaffy/-
Игривый Эльф Изюмчик с хозяйкой Аней и Иреней Золотой Лев с Мариной

А здесь Роник и Тимоша уже после игрищ, все обмусоленные :lol:

Одна из игровых фоток

Тимоша и Рони

Роник

Тимоша
[/URL

И ещё у нас в городе живут две молодые шпицули девочки из костромкого питомника «Северный Стиль».
Вот фото одной из них в возрасте 6 месяцев. Эти фотки сделаны с мае с.г.
[URL=http://keep4u.ru/full/080613/d4a8acd5f12735d66c/jpg]

А на этом фото в кадр попала и моя Ника, вернее её зад. Они ровесницы.

Ну, и ещё несколько фоток моей Никуськи в возрасте 6 месяцев. На этой она знакомится с неизвестным ей доселе зверем породы чихуа-хуа по кличке Яна

Они сразу нашли общий язык и устроили вот такие потешные игры и возню.





При взгляде на это фото так и хочется вспомнить строки из поэмы Лермонтова «Мцыри»: « И мы, сплетясь, как пара змей, обнявшись крепче двух друзей, упали навзничь, и во мгле бой продолжался на земле…» :thumbdow:

После игры


А также у нас есть вот такой мальчик-одуванчик. Он тоже от тайского папы.



http://www.joycollie.narod.ru - колли, шелти, померанский шпиц

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #22 : 16 Июня 2008, 00:17:25 »
Ну и затейники же у тебя,Оля!!!! :thumbup0:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн knyagna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Питомник «Из Княгинино» (колли, шелти, померанский шпиц)Щенки шпица для Вас!
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #23 : 17 Июня 2008, 15:08:46 »
Да уж, Ника та ещё звезда! :biggrin0: Да ещё и чиху Янку в гости привели, вот забава была! ::16:: Как тебе дочки твои на фото? :shuffle0:
http://www.joycollie.narod.ru - колли, шелти, померанский шпиц

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #24 : 18 Июня 2008, 01:09:32 »
Девченки понравились!!! :thumbup0:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн knyagna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Питомник «Из Княгинино» (колли, шелти, померанский шпиц)Щенки шпица для Вас!
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #25 : 01 Июля 2008, 01:37:45 »
Вот такие вот бесенята! ::16:: :bigwink0:
http://www.joycollie.narod.ru - колли, шелти, померанский шпиц

Оффлайн Юль

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 448
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #26 : 11 Сентября 2008, 12:16:01 »
Превед,медвед! ::1::
Это наши лохматые мысли, между хаосом будней и сном.
Обереги глазастые: льдистые, или схожие с коньяком.
Это наши охрипшие связки, говорящие всё - и в глаза.
Наши требовательные хаски, настороженные сердца.
Это наши хвостатые черти, странно преданные нам.
Это наши заросшие шерстью, души, жмущиеся к ногам

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #27 : 11 Сентября 2008, 20:39:07 »
Юляяяя,это ктоооо???? ::16::
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн Юль

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 448
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #28 : 12 Сентября 2008, 00:26:57 »
Юляяяя,это ктоооо???? ::16::
как это кто??? :huh00000: медвед,конечно же!!! :biggrin0:

 доча это  ваша,на меня охотилась... :bye10000:....
Это наши лохматые мысли, между хаосом будней и сном.
Обереги глазастые: льдистые, или схожие с коньяком.
Это наши охрипшие связки, говорящие всё - и в глаза.
Наши требовательные хаски, настороженные сердца.
Это наши хвостатые черти, странно преданные нам.
Это наши заросшие шерстью, души, жмущиеся к ногам

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
Разрешите представиться - наши шпицы
« Ответ #29 : 12 Сентября 2008, 21:29:37 »
 
  :bigwink0: Это не дочкак,это  наш сынок МИШААААА!!! :thumbup0:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru