@@-yol.ru

Автор Тема: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011  (Прочитано 8356 раз)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #45 : 23 Августа 2011, 22:51:51 »
Сэм_Тотоша
 :baby0000:  :hand0000:

Оффлайн Юлия

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,213
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #46 : 30 Августа 2011, 16:40:59 »
Сэм_Тотоша

Ну, во-первых:
судя по постам выше

Вам ли не знать?! Вы же дрессировки ведёти...  :baby0000:
вы сами занимаетесь дрессировкой собак.
Во-вторых:
Вопрос в другом,а что,есть такие собаки,2 снаряда делают,а третий ну никак не получается?Не подумайте что придираюсь,так,просто интересно! :biggrin0: :shuffle0:

А как иначе понять вами написанное?! Вы зайдите к нам в темку, посмотрите фото и вы увидите - наши собаки прыгают ВСЕ барьеры! То что нет фото преодоления собаками легкоатлетического барьера, не говорит о том, что его собаки не прыгали! Нет фото, не снял фотограф, не посчитал нужным! За что, собственно, и получил строгий выговор!

Если я вас обидела, приношу свои извинения. Не хотела, честное слово. Будем рады видеть вас на нашей площадке!


Марго
Мы не против приглашения вами на ваши мероприятия форумчан в нашей теме, но...  Нам кажется, что это не вполне этично.


"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. " Ю.Никулин

Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #47 : 30 Августа 2011, 18:15:39 »
Юлия, я немного виновата, в сфере последних событий! Приношу,Вам мои извинения!!!! :baby0000:
Но, фото - не корректны!!!!!!  :idontno0: :baby0000:

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #48 : 30 Августа 2011, 22:13:13 »
 ЮлияДа ничего страшного,по интернету не всегда правильно получается донести смысл фраз.

А" судя по постам выше"....мало ли кто,что сказал.Я не веду дрессировки,т.к в этом не компитентна,а выставочный хэндлинг,это не дрессировка.Это раз. :smile000:
"Вопрос в другом,а что,есть такие собаки,2 снаряда делают,а третий ну никак не получается?Не подумайте что придираюсь,так,просто интересно!".  У нас на рабочих испытаниях эксперт может посмотреть 2 упражнения,например,а третье пропустить,т.к ему  достаточно и 2х упр.,чтоб понять делает собака подачу или нет,правильно делает или нет.Вот я и спросила про третий снаряд.Компетентные люди мне уже объяснили,что у служебных собак все строго,положено 3,значит все делают 3.Так что извините,что не точно сформулировала свою мысль. :smile000:
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Юлия

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,213
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #49 : 30 Августа 2011, 23:03:39 »
Но, фото - не корректны!!!!!!
Не корректны?! В чем не корректны?! И что вы, Canifol, понимаете под "корректностью"?
Вот ваши посты зачастую не корректны, поскольку изложенная в них инфомация вводит в заблуждение других участиков форума, участвующих в диалоге.
НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ВЕЗДЕ И ВО СЕМ НЕДОСТАТКИ, НУЖНО ИСКАТЬ ДОСТОИНСТВА!
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. " Ю.Никулин

Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.

Оффлайн Юлия

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,213
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #50 : 30 Августа 2011, 23:53:14 »
Вот так прыгают наши собаки
Wolferudel Aika






Zari von Karthago






"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. " Ю.Никулин

Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #51 : 31 Августа 2011, 08:33:35 »
Красиво!  :good0000:

Марго
Мы не против приглашения вами на ваши мероприятия форумчан в нашей теме, но...  Нам кажется, что это не вполне этично.
Это городское мероприятие  :shuffle0:
Приглашаем желающих с Ваших площадок  :yes00000:
Будем рады всем!

Оффлайн Юлия

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,213
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #52 : 02 Сентября 2011, 01:00:45 »
Приглашаем желающих с Ваших площадок  :yes00000:
Будем рады всем!


Спасибо!

Вот еще пара фоток с процедуры награждения по результатам испытаний.
Судья испытаний Устинова О.П. вручила проводникам, успешно сдавшим испытания по ОКД-ЗКС, дипломы и медали. Очень жаль, что не все проводники находились в это время в Ярославле. :-( Но дипломы и медали все же нашли своих владельцев позднее. :baby0000:








"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. " Ю.Никулин

Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.

Оффлайн Ассоль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #53 : 07 Сентября 2011, 23:32:13 »
Приятно посмотреть на собак-участников испытаний:работают с энтузиазмом, на мордах просто написано удовольствие от происходящего с ними; очевиден внутренний контакт собак и их хозяев, настрой на одну волну, стремление к общей цели. У меня собака - королевский (большой) пудель, интересно, а с ней возможно пройти курсы ОКД и ЗКС? Она-само дружелюбие, все люди для неё-друзья,можно ли научить её защищать хозяина?

Оффлайн wolferudel

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
    • Питомник Wolferudel (Волчья стая)
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #54 : 08 Сентября 2011, 22:10:30 »
Ассоль
Спасибо за теплые слова!
Моей первой собакой был белый королевский пудель по имени Зольд-Вилли. Я с ним ходила на занятия по дрессировке по ОКД и ЗКС.  У него очень хорошо все получалось, но т.к. в то время не было индивидуальных занятий, а группы были большие по 15 и более собак (1992 г), то это неминуемо приводило к различным неприятностям в виде собачьих разборок. Моему пуделю очень досталось от одной немецкой овчарки, мы долго лечили раны и больше не ходили на занятия. Это был мой первый опыт в дрессировке.
Для того чтобы определить будет ли Ваш любимец защищать Вас надо прийти на площадку и протестировать его. А то, что пудель овладеет навыками ОКД даже и не стоит сомневаться!
Питомник рабочих немецких овчарок http://wolferudel.ru

тел.8 915 973 45 65

Оффлайн Ассоль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Испытания по ОКД и ЗКС 15.08.2011
« Ответ #55 : 15 Сентября 2011, 20:56:02 »
Спасибо, обязательно последую Вашему совету!