5 ГРУППА F.C.I.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
125. ГРЕЙ ИЗ СЕВЕРНОЙ НАДЕЖДЫ
РКФ 2050499 NEA 17 17.08.06
(Буран из Северной Надежды / Ассоль)
Зав. Осокина Н.М.
Вл. Осокина Н.М., питомник «Северная Надежда» Костромская обл.
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
126. ГЕРА ИЗ СЕВЕРНОЙ НАДЕЖДЫ
РКФ 2050502 NEA 20 17.08.06
(Буран из Северной Надежды / Ассоль)
Зав. Осокина Н.М.
Вл. Осокина Н.М., питомник «Северная Надежда» Костромская обл.
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
127. АССОЛЬ
РКФ 1720473 ХАК 436 12.01.05
(Йайс с Лосиного Острова / Де Анрит Василиса)
Зав. Осокина Н.М.
Вл. Осокина Н.М., питомник «Северная Надежда» Костромская обл.
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФ ШПИЦ
СУКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
128. ADELAIDA ROUS
BCU 097 – 000243 W 17 03.05.07 wolf
(Schone Hund Astin /Ottava )
Зав. Krylova E.
Вл. Shalova I. г. Ковров
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
129. SEREBRJANAJA SHUBKA ZHIZEL
RKF 1952424 ЗСХ 21 22.09.06 wolf
(Aistraum Frodo Fighter for Fairness / Serebrjanaja Shubka Evlampia)
Зав. G. & D. Karpovy
Вл. О.Tarasova & G. Karpova г. Кострома
КОБЕЛИ
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП
130. СЕРЕБРЯНАЯ ШУБКА ЕВРО
РКФ 1580158 ЗСХ 13 27.04.04 волчий
(Айстраум Гвидон / Алькейсиди)
Зав. Карповы Г. & Д.
Вл. Тарасова О. г. Кострома
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
131. РУС АМИГУС ЦОЛМОН
РКФ 0001125 АЛШ 084 18.09.98 волчий
(Айстраум Блад / Дульсинея)
Зав. Попова & Беляева
Вл. Попова А. г. Кинешма
СУКИ
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Чемпион России, Чемпион РКФ
132. СЕРЕБРЯНАЯ ШУБКА ЕВЛАМПИЯ
РКФ 1580164 ЗСХ 18 27.04.04 волчий
(Айстраум Гвидон / Алькейсиди)
Зав. Карповы Г & Д
Вл. Щавелева Н. г. Кострома
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
Цветные окрасы
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
133. АРИША
РКФ 1997662 МОТ 258 19.01.07 оранж.
(Енеджетик Ноуз / Jorjia of Num Farm)
Зав.и вл. Полякова Е. г. Ярославль
134. ФАННИ ФЛАФФИ ВИКТОРИЯ ПОТТЕР
Щ/К №203 AGK 480 28.09.06 рыжий
(Jan-Shar’s Harry Potter / Бель рин дю рин Нимфа)
Зав. и вл. Тихомирова С. Ивановская обл., Богородское
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
135. РУС ДАРБИС СЛАВНАЯ ДЕВЧЕНКА
РКФ 1926992 KER 251 3.08.06 рыж.
( Shimmeree Stormz a Brew’n Wow / Синти Хэппи)
Зав.Шевелева Т.
Вл. Балашова М.
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИРОВ
136. АФОНЯ
РКФ 1997660 МОТ 256 19.01.07 рыж.
(Енеджетик Ноуз / Jorjia of Num Farm)
Зав. Полякова Е.
Вл. Солухин А. г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
137. АНФИСА
РКФ 1997661 МОТ 257 19.01.07 рыж.
(Енеджетик Ноуз / Jorjia of Num Farm)
Зав. Полякова Е.
Вл. Станкевич И. г. Ярославль
КОБЕЛИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
138. БАЛТИК ЛАЙН АНТОНИДОС
РКФ 1920337 Р MNZ 248 22.04.06 рыжый
(Маг-Хантер Винсент Сильверадо / Эвридика)
Зав. Комарова О.
Вл. Полякова Е. г. Ярославль
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Чемпион России
139. PROPERTY EXHIBIT
РКФ 2034842 KCTH E02111029 microchip NO 45809850012644 red.
(Me Lady’s Fresh Prince Of Rv / Probreed Natalee Springy Movement)
Зав. MR. Boonrak Kiatprapabkul
Вл. Полякова Е. Г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
140. JK KENNEL’S CHILI
РКФ 2034845 KCTH E06111488 microchip NO 458098500126431 25.06.06 orang.
(G.M.G’S Rocky / Peeriya Pom’s Toy B)
Зав. MRS.Kanyarat Moonural
Вл. Полякова Е. Г. Ярославль
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
141. СЕВЕРНАЯ НАДЕЖДА ВЕТЕР
РКФ 2062085 NEA 11 18.05.06 чер-бел.
(О’Росс Джонни / Bunyong Belka)
Зав. Осокина Н.М.
Вл. Сорокина О.Ю.г. Кострома
КОБЕЛИ
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
142. LUKY SHOW
РКФ 0000254 SKI SPKP 1664 22.07.97
(Artik / Dooki Labakan)
Зав.
Вл. питомник «Северная Надежда» Костромская обл.
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
143. ВЬЮГА ИЗ СЕВЕРНОЙ НАДЕЖДЫ
РКФ 2062086 NEA 12 18.05.06
(О’Росс Джонни / Bunyong Belka)
Зав. Осокина Н.М.
Вл. питомник «Северная Надежда» Костромская обл
ЧАУ-ЧАУ
СУКИ
КЛАСС БЭБИ
144. РУС АМИГУС ГЛЭДИ
Щ/К 11.06.07 рыж.
(Ерема / Рус Амигус Багряна)
Зав. и вл. Попова А. г. Кинешма
СУКИ
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Чемпион России
145. ОДА ЖИЗНИ ОДАРИНА
РКФ 1807069 ХАК 577 23.10.05 рыж.
(Рус Ле Фан Ихтиандр / Мизанфа Жоли Рамина)
Зав. Быстрова Н.В.
Вл. Аксенова Е. г. Кострома
6 ГРУППА F.C.I.
БИГЛЬ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
146. КАРА УРУС АГЛАНТУС
РКФ 2040990 JAM 507 6.04.07 3 х цвет.
(Кара Урус Буйнач / Кара Урус Ухти Тухти)
Зав. Шилова
Вл. Ермолин А. г. Ярославль
ДАЛМАТИН
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
147. АЛАНИЯ
РКФ 2000223 Р ОК ЯЛ 396 18.03.06 бел-чер.
Вл. Колтина В.А. г. Ярославль
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
148. ТИНА ТРЕЙДИНГ ШЕРИФ
РКФ обмен XOV 038 23.12.06 рыж.
(Тина Трейдинг Заур / Урса)
Зав. Марьяновская
Вл. Акопова Т.С. г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
149. ВИЛЬМА ЕСПЕРА ЭКЗОТИК
Щ/К WWL 1878 07.12.06 кр. пшен.
(Trendsetter Mariadad Simba / Аванта)
Зав. Мышкина А.В.
Вл.
КОБЕЛИ
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
150. ВОЙДЖЕР
РКФ 1815788 WWL 1438 16.06.05 рыж.
(Витовт Сайшен / Альпина)
Зав. Кононова И.
Вл. Кряжева Ю. г. Ярославль
8 ГРУППА F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Юный Чемпион России, Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП
151. VIVAT DZHONTI BEST FRIEND
RKF 1402455 12.06.2003 ЭИС 4 buff
(Sugarplum’s Heart of Gold / Vivat Dzhonti Celesta)
Зав. Z.A. Anikanova
Вл. A.V. Sapronova г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
152. ИРИС СВИТ КИСС
РКФ 1875919 DIM 1085 14.03.06 пал.
(Bautista Del Cambami De La Gran Aldea / Ист Шайн Глэмороус Уан)
Зав.Васина С.
Вл. Ражева О. г. Ярославль
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
153. INTIM ILLUSION
РКФ 1875918 DIM 1084 14.03.06 пал.
(Bautista Del Cambami De La Gran Aldea / Ist Shain Glemorous One)
Зав. S.Vasina.
Вл. S.N. Goryacheva. г. Кострома
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
154. АНТЕЙ
РКФ 2019602 AJF 001 01.11.06 чал-гол.
(Севастьян Диодор Д’Марис / Свенглиш Деметра)
Зав. Александрычева
Вл. Овсянников Д.В. г. Ярославль
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
155. ШАИР РОЛИЗ ГОЛД
РКФ обмен ABI 12559 15.03.07 зол.
( Putjade Positive Going / Варвара Краса)
Зав. Аксенова А.С.
Вл. Козлов И.В. г. Кострома
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
156. ЁЖИК ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА
РКФ 1994003 TXR 041 23.12.06 зол.
( Дар Судьбы из Ярославского Княжества / Елла Алабама)
Зав. Панченко А.
Вл. Сизякова Л. г. Ярославль
157. ЕРЕМЕЙ ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА
РКФ 1994001 TXR 039 23.12.06 зол.
( Дар Судьбы из Ярославского Княжества / Елла Алабама)
Зав. Панченко А.
Вл. Морозовская Н. г. Кострома
158. ШЕРВУДСКОГО ЛЕСА ОХОТНИК
РКФ 1975297 TED 464 10.10.06 зол.
(Дар Судьбы из Ярославского Княжества / Тиманти Солид Джессика Гранд)
Зав. Малышева Н.
Вл. Лукашенко А. г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
159. ДЕЛЬТА ВОЛЖСКАЯ КРАСАВИЦА
РКФ 1971569 KFC 2283 16.09.06 зол.
( Putjade Positive Going / Анвила Вела)
Зав. Кунцева О.
Вл. Котова Т. г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
160. АМЕЛИЯ
РКФ 1329148 ГКИ 10 9.06.02 зол.
(Эдельвейс / Чана)
Зав. Колчев М.
Вл. Большакова О. г. Вологда
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
СУКИ
КЛАСС БЭБИ
161. ЛАУРА ЛИЭРИ ЛАЙЭНИС
Щ/К DDV 732 11.07.07 пал.
(Timantti Solid Davidson / Флорис Файф Флай)
Зав. Ерохова А.
Вл. УЧ ОТ 15/1 г. Кострома
СУКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
162. LAETUS AQUA VITA
RKF 2038015 LAO 3 27.03.07 black
(Loch Mor Spenofr / Kasador Suerte Ellis Siar)
Зав. I.Ignatoya
Вл. Yu.Rodzivon г. Рыбинск
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
163. ВАЛЕО ХОУМ ЕРАН
РКФ 1934380 WWL 1750 25.07.06 черн.
(Tjotte’s New Years King at Magnifico / Флауа Кантри
Зав. Васильева А.
Вл. Антонова М. г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
164. БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ АБИГАЙЛЬ
РКФ 1994165 WEK 137 21.11.06 чер.
(Брайтлайт оф Москоу Ларс Ризборо / Брайтлайт оф Москоу ринцесс Сонг)
Зав. Ломохова Е.
Вл. Смирнова О. г. Кострома
165. ГОД БЛЕСС СУОНСИ
РКФ 2001371 GSF 259 30.09.06 черн.
(Капас Спирит Бурбон / Жорда)
Зав. Медведева Е
Вл. Сурова Г. г. Ярославль
166. УСЛАДА СИМФОНИЯ ВЕТРА
РКФ обмен DDV 644 19.11.06 черн.
(Май Фейворит Гангстер / Целена)
Зав. Чуденкова О.А.
Вл. Туношенская Л.Н. г. Ярославль
КОБЕЛИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
167. БЕНЕФИС ДУШИ МОЕЙ
РКФ 1930304 TED 392 09.11.05 пал.
(Лавли Дог Бенк Оф Сноу / Лусидора)
Зав. Соколова
Вл. Алтухов А. г. Ярославль
168. ГРАФ БРЕЙВ СПИРИТ
РКФ 1789014 ABI 531 24.07.05 черн.
(Гудквайт’с Кнок Аут / Петер Беар Егера Мила)
Зав. Никитина В.
Вл. Большакова Т. г. Ярославль
169. РАДИАНТ СТАР НЕТИВ ГОЛД
РКФ 1791506 ZHO 66 29.09.05 пал.
(Голд Лото Де Сол Дарина / Радиант Стар Глэдис Найти Флауэр)
Зав.Зеленина С.
Вл. Шитикова г. Волгореченск
КЛАСС РАБОЧИЙ
170. ERRIOT RONGER
RKF 1917618 TED 340 07.08.05 пал.
(Holifild / Holliy Fairi)
Зав. Соколова Е.
Вл. Амирова Н. г. Ярославль
171. ВАЙЛ СЭМЮЭЛЬ МИЛБЕНК
РКФ 1837265 RRV 33 06.02.06 черн., «Розыск и подача дичи» -3 ст.
(Желаю Удачи Беннер / Голд Юста Паюта)
Зав. Плюснин И.
Вл. Крыйнова И. г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
172. ВИРДЖИНИЯ ГОЛД
РКФ 1863220 ХАК 634 26.01.06 пал.
(Дорсдорф Жантиль / Бианка Льюис Томсон)
Зав. Честнов С.
Вл. Дербенева А. г. Кострома
173. ЛИБРА Д’ОР МЭРИ КВИН ВАЙОЛЕТ
РКФ 1903916 LIB 326 06.03.06 пал.
(Good Loto Do Sol D’Arena / Фили Темплар Мая Ройал Роуз)
Зав. Смирнова Л.
Вл. Панфилов М. г. Кострома
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
174. ИРИМЭН УЛЬЯНА БЛЭК
РКФ 1903977 VME 108 15.05.05 черн.
(Yaren- Yoda Herbu Zadora / Марта)
Зав. Михайлова И.
Вл. Короткова А. г. Ярославль
КЛАСС РАБОЧИЙ
175. ДИАНА КЕНЛИ ДИЛАЙТ
РКФ 1907236 WWL 1620 18.12.05 пал., «Розыск и подача дичи» -3 ст.
(Дорсдорф Жантиль / Мартина Мервей Дю Монд)
Зав. Баженова Е.
Вл. Малков А.Н. г. Ярославль
9 ГРУППА F.C.I.
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
СУКИ
КЛАСС БЭБИ
176. АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ПСОВ
Щ/К № 20-63 WWL 2063 03.06.07 рыж.
(Charka Black Uncas /Арабески Звезда Удачи)
Зав. Поляков А.
Вл. Поляков А.& Смирнова М. г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
177. АРАБЕСКИ ЗВЕЗДА УДАЧИ
РКФ 1798819 ХАХ 75 12.08.05 рыж.
(Фидель Рус Эксклюзив / Мати Владис Лизи)
Зав. Гудкова И.
Вл. Поляков А. г. Ярославль
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ
178. ШУМАХЕР ЭЛЕНЛАЙН
Щ/К WWL 2031 11.06.07 гол-бел.
(Жолеск Ребус / Слик Слим Пэт Бэйби Пассия)
Зав.Голованова Е.
Вл. Любимова Е.Ю.г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС БЭБИ
179. ФАНТАСТИК КАШЕМИР ЭННИ БРАУН
Щ/К КТА 144 2.06.07 черн-бел. (ПУХ)
Зав.
Вл. Лисина И. г. Нерехта
180. ШАГАНЭ ЭЛЕНЛАЙН продается
Щ/К WWL 2035 11.06.07 бел. (ПУХ)
(Жолеск Ребус / Слик Слим Пэт Бэйби Пассия)
Зав.Голованова Е.
Вл. г. Ярославль
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
181. ДРИМ СПЕЙС ГРАНД
Щ/К ХАХ 95 8.03.07 бел-бронз.
(Reguest it Hot At N’co / Fantastik Kachmir Magi Space)
Зав. Ермакова
Вл. Чернова Ю. г. Иваново
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
182. ВОЛШЕБНАЯ ЛОШАДКА РОЯЛ ДРИМ
Щ/К SAN-58 18.12.06 голуб.
(Sasquehanna Angor / Жолеск Мелани)
Зав. Романова
Вл. Малачева О. г. Ярославль
183. ЛОНЦЕЛОТ ОЗЕРНЫЙ
Щ/К № 380 VEV 380 28.08.06 сер-бел.
(Вэллар Плюс Рафаэль / Вэллар Плюс Дондон)
Зав. и вл. Куликова
184. ОЛЕГРО КАТРИН ПАСЬЯНС
Щ/К RAC 61 28.01.07 трикол.(ПУХ)
(Jewels Can’t Wait Be Kimg / Олегро Катрин Примадонна)
Зав. Томина Е.С.
Вл. Уютова Т.Г. г. Иваново
185. РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЧАГЕТТИ
РКФ обмен JBB 1081 23.12.06 гол-бел.
(Санта Гардарика Забавный Гном / Анаис)
Зав. Гинтовт Т.
Вл. Сорокина О & Демьяненко Л.
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
186. МОYA ZVEZDA IZ SOZVEZDIA PSOV
RKF 2011585 WWL 1875 12.11.06 гол-бронз.
(Zholesk Edmond / Rafaella Kara)
Зав. и вл. Поляков А. г. Ярославль
187. КРЕДО ФЕСТА ЦЕНТРАЛ ФИГУРЕ
Щ/К № 192 DFT 192 04.02.07 бел. с черн. (ПУХ)
(Cocolores Dr.Doolittle / In-Sa-In Alfa Svift)
Зав. Фесуненко Т.А.
Вл. Шахбазова Е.В. г. Иваново
188. ЛУСТАЛВЕР’С ЛАКСАРИ ГЁЛ
Щ/К 1494937 ALD 6612 4.10.06 триколор (ПУХ)
(Фантастик Кашемир Зефир Нью Флайм / Фантастик Кашемир Овина)
Зав. Петрова Т.
Вл. Шмакова В.Б. г.Нерехта
189. ОЛЕГРО КАТРИН ИДЕЯ ФИКС
РКФ 1995671 BAC 47 20.10.06 бел-гол.
(Moonswift Queens Warrior / Moonswift Liile Princess)
Зав. Томилина Е.С.
Вл. Голованова Е.С. г. Ярославль
190. РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЧЕЛСИ
РКФ обмен JBB 1074 23.12.06 гол.
(Санта Гардарика Забавный Гном / Анаис)
Зав. Гинтовт Т.
Вл. Сорокина О. & Демьяненко Л.
191. СТРОНГ СТАЙЛ ВИКОНТЕССА
Щ/К АЕВ 3633 21.08.06 черн.бел
(Тамерлан Бештау Сюрреализм / Стронг Стайл Леал Лемма)
Зав. Ревенко Т.И.
Вл. Чукаев А.Г. г. Ярославль
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
192. БРОССИ ЗОМ ЮСТАС РЕД (ПУХ)
Щ/К. WWL1672 23.03.06 трехцв.
(Жолеск Эдмонд / Романтик Леди Лав)
Зав.Закатова
Вл.Кучерова Е. г.Ярославль
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
193. ЖЮЛЬЕН
РКФ1946771 WWL1769 25.07.06 бел.брон
(Миднайт Мьюзик Айкито / Дивная Дюймовочка из Созвездия Псов)
Зав. Волошина
Вл.Тиуртьева А.А г.Ярославль
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
194. OLEGRO KATRIN RAISIN IN CACE
RKF 1898342 RAC 37 13.05.06 бел-бронз.
(Sampan Basta / Zholesk Principi Allegro Katrin)
Зав. и вл. Томина Е.С. г. Москва
195. РАДУЖНЫЙ МИР АУРИКА ЖИЗЕЛЬ
РКФ 2033528 Р ХPS 002 30.06.06 гол. бронз
(Золотой Бриллиант / Просковья)
Зав. и вл. Малачева О. г. Ярославль
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
196. ВЭЛЛАР ПЛЮС ДОН ДОН
РКФ 1356801 ВЕЛ 227 15.02.2003 бел-голуб.
(Dandi Amitycja / Вэллар Плюс Перла Вайт)
Зав. Гречаная Л.
Вл. Куликова Т. п. Красное – на – Волге
197. СЛИК СЛИМ ПЭТ БЭЙБИ ПАССИЯ
РКФ 1751820 WWC 63 10.05.05 гол-бел.
(Ангелочек Умми / Онли Ю)
Зав.Милованова Т.
Вл. Голованова Е. С. г. Ярославль
МАЛЬТЕЗЕ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
198. БЬЮТИ ШАНТАЛЬ ГОЛД КИНГ
РКФ 2043315 BIY 016 22.01.07 бел.
(Diamond Snoy Flower v. Vorne’s Home / Даймонд Джеминай Бьюти Шанталь)
Зав. Бобылькова
Вл. Кузнецова Е.А. г. Ярославль
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
199. БЬЮТИ ШАНТАЛЬ ГЛАМУР ПЭИШН
РКФ 2043317 BIY 018 22.01.07 бел.
(Diamond Snoy Flower v. Vorne’s Home / Даймонд Джеминай Бьюти Шанталь)
Зав. Бобылькова
Вл. Товстый А. г. Ярославль
МОПС
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
200. NABUCO’S BLACK TIE
MCN/06 /00263 08.12.06 черн.
(Nabuco’s California Black Tia / Nabuco’s Little Lola)
Зав. Бразилия
Вл. Шабаева г. Ярославль
201. ИПАТЬЕВСКИЙ ВИЛЬЯМ ОЛИВЕР
РКФ 1943809 CBV 011 17.06,06 беж.
(Сайшан Витт Байд Ретт Батлер / Памелла из Сиреневого Замка)
Зав. Беляева М.
Вл. Ловушкина А. г. Кострома
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
202. КОСТРОМА ТРИУМФ ВИОЛЬ КРОШКА ЖАСМИН
РКФ 1975258 ХКР 09 21.10.06 беж.
(Ирмиль А.Ля Ваниль Бурбон / Серафина Сайленд Си)
Зав. и вл. Федосова Л.Н. г. Кострома
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
203. САЙШАН ВИТТ БАЙД ШАЛУН БРЭД ПИТТ
РКФ 1889154 GMQ 23 18.05.06 абр.
(Любимчик Монпасье из Строгино / Сайшан Витт Байд Графиня де Монсоро)
Зав. Кузнецова
Вл. Беляева М. г. Кострома
СУКИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
204. ИПАТЬЕВСКИЙ АРАБИКА
РКФ 1874387 СBV 004 25.09.05 беж.
(Ирвин / Памелла из Сиреневого Замка)
Зав. Беляева М.
Вл. Розум Е. г. Кострома
205. БЬЮТИ
РКФ 1693161 ДЗБ 401 12.01.05 беж.
(Шерри Денди Эксклюзив / Николь)
Зав. Парченкова М.
Вл. Варламова В.М. г. Кострома
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ
современный окрас
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
206. ИРИС ГОЛУБОЙ ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ
РКФ 1961296 ZAE 067 15.03.06 серебр.
(Сияние Севера Чародей из Зимних Грёз / Мания Грандиоза из Зимних Грёз)
Зав. Авдеева Е.П.
Вл. Кихай Н.Д. г. Кострома
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
Классический окрас
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
207. ЧУВАЧОК КРАСАВЧИК ИЗ ЗИМНИХ ГРЁЗ
РКФ 2021162 ZAE 101 09.07.06 белый
(Жучок Красавчик из Зимних Грёз / Ценная Монетка из Зимних Грёз)
Зав. Авдеева Е.П.
Вл. Смирнова Т.А. г. Кострома
ПУДЕЛЬ – ТОЙ
современный окрас
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
208. БЬЯНКА ИЗ ЗОЛОТЫХ КЛАДОВЫХ
РКФ 2037862 VZA 708 22.08.06 абрикос.
(Супермен из Золотых Кладовых / Алиса из Золотых Кладовых)
Зав. Мишина & Гришина
Вл. Кузнецова С.Ю. г. Ярославль
209. ГРАЦИЯ
РКФ 2080064 QST 405 06.01.07 серебр.
(Щедрый Дар из Зимних Грёз / Долорис)
Зав. Носкова
Вл. Шевченко Е.В. г. Кострома
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
210. ЗИМНЯЯ ПТИЧКА СИНИЧКА
РКФ 2021964 ХАК 604 31.12.05 серебр.
(Щедрый Дар из Зимних Грёз / Долорес)
Зав. Носкова
Вл. Яворская Е.. г. Кострома
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
211. БРАВО ЖАР СИМВОЛ ГОДА
РКФ 2029134 GGE 172 18.11.06 пал.
(Жермен Дон Жуан Блюю / Анфиса)
Зав. Половинкона И.В.
Вл. Оленчук И.А. г. Кострома
212. БРАВО ЖАР КОРОЛЕВСКИЙ ШОКОЛАД
РКФ 2041145 GGE 162 18.10.06 к-п
(Мря Радость Чемп-Пион / Браво Жар Кокетка Досенька)
Зав. Половинкона И.В.
Вл. Оленчук И.А. г. Кострома
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
213. ШЕЛКОВОЕ СЕРДЦЕ
РКФ 1879990 Р ХАК 653 14.02.06 пал.
(Рус Комильфо Одуванчик / Алиса)
Зав. и вл. Оленчук И.А. г. Кострома
КЛАСС «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ»
214. ЛАВАНДА КАПРИЗ ТРЕЙСИ VICTORIA
DZB 651 01.12.06 рыж-корич.
(Доменик Московский Талисман / Долли)
Зав. Попова
Вл. Субботина Е. г. Кострома
РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
215. БРЮЛИК
РКФ 2024556 Р AJF 009 23.11.06 рыж. с чернью
(Стемпфорт Инфант Её Величества / Маня)
Зав. Боброва Л.Н.
Вл. Корнева Ю.В. г. Ярославль
216. ЗОВ НИКИ ОЛЛИ
Щ/К ZOB 16 29.11.06 рыж. с чернью
(Кис Кис / Габби)
Зав. Яншина
Вл. Левина Ю.А. г. Ярославль
КОБЕЛИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
217. ЗОВ НИКИ МИККИ
РКФ 1888143 ZOB 10 29.05.05 ч-п
(Кис Кис /Принцеса )
Зав. Яншина
Вл. Левина Ю.А. г. Ярославль
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
218. ШРЕК
Щ/К DZB 618 16.04.07 крем.
(Gargoule’s Bodacious For Rs / Тимати Красотка)
Зав.Парченкова М.
Вл. Логинова Т.В г. Кострома
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
219. АЛЕНКИН КАПРИЗ ЧАРЛИ
РКФ обмен DZB 614 18.02.07 тигр.
(A’Vigdors Hiron /Рашель Варлен)
Зав. и вл. Варламова В.М. г. Кострома
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
220. ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК ЛАПУШКА
РКФ 1955302 DZB 497 25.08.06 пал.
(Достойный Наследник / Радуга Удачи Ясенька)
Зав. Парченкова М
Вл. Парченкова Е. г. Кострома
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
221. ФРАНЦУЗ ИЗ КУНЦЕВО
РКФ 1859864 JTR 24 15.04.06 пал.
(Фио Леон Инталишан / Звезда из Русской Сказки)
Зав. Паленовы
Вл. Бакина Я. г. Владимир
ЧИХУАХУА Г/Ш
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИРОВ
222. ГОЛУБОЕ ТАНГО КАЛИОСТРО
РКФ 1990738 AEF 2205 25.12.06 бел-рыж.
(Petitclown di Rio Galeria /….. )
Зав. Николаева
Вл. Ермакова Н. г. Иваново
223. ЕВСТИГНЕЙ С КОНЧУРЫ
Щ/К JGK 353 31/10/06
(Апирино Мексикано Милорд Бонапард / Дели)
Зав.Кожевникова Н.
Вл. Лебеденко МО
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
224. БРИДЖИТ
РКФ 1960311 АВО 434 05.10.06 бел-крем.
(Насвит Мишель / Папайя)
Зав. Брандт
Вл. Смирнова Е.А. г. Кострома
КОБЕЛИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
225. PETER
РКФ 2066032 чип 23.04.05
(Bua Baan’s Morning Glory / J.Stars’s Melody)
Зав. Таиланд
Вл. Кожевникова М. г. Сергиев Посад
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
226. РОССИАН ДИАМАНД АДЕЛИНА АДА
РКФ 1957005 РАС 42 02.06.06 рыж-бел.
(Маленький Гном Жак / Фблэкселент Эдельвейс)
Зав. Гранкина
Вл. Смирнова Е.А. г. Кострома
ЧИХУАХУА Д \ Ш
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
227. РОЗОВЫЙ АГАТ ЭРАТО
РКФ 1966095 АVC 630 09.09.06 трехцв.
(Розовый Агат Микадо фор Эльзагар / Микси Агата Роза)
Зав.
Вл. Арисов В.В. г. Кострома
ШИ – ТЦУ
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
228. SAFFRON SHERHY ORIGAMI
RKF 2039200 XCO 49 31.12.06 white & gold
(Raptures Prelude to Ovations / Saffron Sherhy Amaridg)
Зав. и вл. I. Cherkasova г. Москва
КОБЕЛИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
229. IDDU SILVERY ALISIM
LV-6821/2 11.07.04 palsa ar melni
(Simpamichnu Vinnie Pooh / Alisa Madilar Favorits)
Зав. L.Borisko
Вл. V.Bezrukavaya г. Кострома
10 ГРУППА F.C.I.
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
230. ЯРИНА ИЗ ОЖЕРЕЛЬЯ
РКФ обмен GEO 289 27.11.06 голуб.
(Ilya Muromets iz Ozherelia / Яркая Жемчужина)
Зав. Кузнецова М.В.
Вл. Темникова Н.Е. г. Кострома