@@-yol.ru

Автор Тема: Первая течка!!!!  (Прочитано 33564 раз)

Vilma

  • Гость
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #15 : 25 Октября 2006, 16:03:06 »
я уже думала, если вы не против, рискнуть, мы обещаем предпринять все действия для купирования запаха в т.ч. трусы с прокладками с запахом ромашки :blush200: :blush200: :blush200:
Ага,ДУХАМИ ее облить :laugh000:. Оль у собак такое чутье...вам и не снилось...
Чего вы переживаете....все решаемо. :baby0000:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #16 : 25 Октября 2006, 16:24:58 »
Vilma нет не духами... есть специальные аэрозоли, которые не перебивают запах течки (это неперебъешь ::18::), а преобразуют в неинтересный для кобеля.. если не нарваться на подделку, то ооочень помогает, это я сегодня все таксячьи сайти прошерстила
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #17 : 25 Октября 2006, 16:27:02 »
Vitar удержать смогу это во первых, а во вторых можем запереть её в клетку-переноску и на переднее сиденье со мной :shuffle0:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Vilma

  • Гость
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #18 : 25 Октября 2006, 16:28:26 »
Vilma нет не духами... есть специальные аэрозоли, которые не перебивают запах течки (это неперебъешь ::18::), а преобразуют в неинтересный для кобеля.. если не нарваться на подделку, то ооочень помогает, это я сегодня все таксячьи сайти прошерстила


Ольга,Я ПШУТИЛА :tongue00:
Антикобелины называються так препараты :bigwink0:
Но я не думаю,что вам его нужно....соба маленькая :tongue00:А вот большой бы не помешало...но эффективности 50%(проверено!)

Vitar

  • Гость
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #19 : 25 Октября 2006, 16:29:10 »
 :victory0:Ну все окей тогда. ::1::

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #20 : 25 Октября 2006, 16:31:49 »
тем более Витар вроде бы, поспокойней в плане мужской активности, по сравнению С Вояджером, или мне так показалась ::16:: после того как полдороги  >:("упрашивали"  >:(его не активничать в сторону маленького замученного Левочки.
А вот большой бы не помешало...но эффективности 50%(проверено!) - Vilma это кому??
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Vilma

  • Гость
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #21 : 25 Октября 2006, 16:49:07 »
САМЫЕ ВАЖНЫЕ выставки у вас ВПЕРЕДИ :bigwink0:
А сейчас...разминочки :tongue00:

Vilma

  • Гость
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #22 : 25 Октября 2006, 16:51:20 »
тем более Витар вроде бы, поспокойней в плане мужской активности, по сравнению С Вояджером, или мне так показалась ::16:: после того как полдороги  >:("упрашивали"  >:(его не активничать в сторону маленького замученного Левочки.
А вот большой бы не помешало...но эффективности 50%(проверено!) - Vilma это кому??


Да НАСТОЙЧИВЫЕ кобели всеравно ЛЕЗУТ к течным девочкам :draz0000:

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #23 : 25 Октября 2006, 20:50:05 »
Что предпринять дабы избежать ложняка??? Как себя должна вечти дЭушка, нет ли некомфортных ощущений??? можно ли на выставку,  :ph34r000:если петля не сильно припухнет??? И почему эта красотка НАССАЛА  >:(вчера литра два  :newconfu: на новый мебельный гарнитур, точнее на кровать!!!Это обида, метка, или из-за течки....как нистранно практически без запаха....сыро только вот :whistlin:
Да и ещё одна проблема, а с кем нам теперь ехать..мы ж мужиков до обморока доведем Витьку с Войкой

Оля, во первых поздравляю :baby0000: :baby0000: :baby0000:
По поводу ложняка могу сказать следующее: у гладких собак бывает чаще, бороться с ним можно так:
1. Как Аня уже сказала первое дело - это ограничить воду, но не сейчас, а после течки (точнее с последней недели)
2. Сухой корм в принципе не давать, только влажный и чуть меньше нормы
3. Нагрузки увеличить - это само собой (самые любимые игры, или хождение на поводке "в натяг" - она тянет, вы сопротивляетесь)
4. Если все-таки ложняк есть, то можно сделать следующее:
Овариовит - гомеопатический препарат как раз для таких случаев. Инструкцию к нему дают.
Набухшие грядки смазавать а) камфорным маслом Б) маски из белой глины (это, как мне кажется помогает лучше - у доберманов ложняки - дело обычное). Да Денис просил сказать, что это я (Лена) даю советы  :blush200:
А то, что рвется к кобелям - норма :wub20000:. Чипа в 1 и 2 течки вязала всех встречаемых кобелей без разбору :tongue00: , тоесть если не их самих, то их головы и морды :biggrin0: :biggrin0: :tongue00:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2006, 16:04:16 от Ольга »
Den&Len + Merr&...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #24 : 25 Октября 2006, 20:57:14 »
один минус, Рыбинс это получается последняя выставка нас в щенках и оочень важно было бы взять "оч.перспективный", т.к дальше течка будет как потом и уже никуда мы не поедем, т.е. до 21ноября сидим дома  :g0000000: и пропускаем Ярославльь выставку....и дальше уже идем юниорами

Это опять Лена  :ph34r000:
То, что это последняя выставка в щенках - это ерунда  ::16:: Щенячьи титулы можно не считать и выставки в этом классе нужны только для того, чтобы собачка к рингу привыкла :cool0000:
Перспектива - она и в Африке перспектива и ничего больше  :cool0000: Собачку начинают по серьезному оценивать только с юниоров - там уже за цацки нужно бороться.
Пока в течку выставлять нет необходимости и лучше собачку на этот вопрос пока не грузить. Это не последняя выставка ::16::
Вот решите Юного Чемпиона закрыть :g0000000: , тогда и будете торопиться :eek00000:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2006, 16:04:45 от Ольга »
Den&Len + Merr&...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #25 : 25 Октября 2006, 21:11:05 »
А вот теперь это Денис.
Кстати, с течками сейчас просто поветрие какое-то. У нас (сегодня обнаружили, похоже уже дня два) течет... Делл. На два месяца раньше срока. Нет, нам сразу сказали Опытные Собаководы, что две суки синхронизируются в этом смысле. Мы ждали этого в первую течку Чипы. Приписали отсутствие синхронзации перворазью. Потом была течка Делли. Ждали. Неудачу списали на беспочвенные слухи и байки, циркулирующие в среде Опытных Собаководов и выдаваемые за истину. В третью течку (Чипы) уже ничего не ждали, и плотно забыли про эту чушь. Четвертая - вот вам здрасьте...
Так что у нас испытания в выходные или пролетают, или... если разрешат последними в воскресенье, чтобы кобелям не давать самый "правильный" след.  :g0000:
Den&Len + Merr&...

DimazZ

  • Гость
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #26 : 25 Октября 2006, 21:25:58 »
2 ALL Пасиба за советы!!!!
2 Денис, Лена удивлены течкой Делли...!

Vilma

  • Гость
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #27 : 25 Октября 2006, 23:56:59 »
Ну прям все ПРИ ТЕЧКАХ :tongue00:....скоро и мы тоже НА КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ уйдем :bigwink0: :tongue00: :yawn0000:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #28 : 26 Октября 2006, 10:15:35 »
Спасибо за советы...сегодня уже собрали караул у подъезда..... :g0000000:
из местных дворовых пацанов..кто-то трусливо кто -то нагло, но лезут паразиты.....пока ещё не слишком, но дистанцию метров 10-15 держат
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Vilma

  • Гость
Re: Первая течка!!!!
« Ответ #29 : 26 Октября 2006, 11:09:10 »
 Ага.....разослали "письмеца" :tongue00:
Сделайте поХИтрому....отойдите от дома подальше...и там пусть в туалет ходите :bye10000: