@@-yol.ru

Автор Тема: Ветеринарная аптека "Рыжий таракан" напротив Глобуса (т.942-442)  (Прочитано 7379 раз)

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #15 : 13 Марта 2010, 23:17:17 »
Airin , Ир, Хартц хорош тем, что он не имеет запаха совсем, это главный плюс, мне он тоже очень нравится  :yes00000: (имею ввиду ошейник, капли не пробовала))) Достаточно эффективен. Побочных эффектов не выявилось. Блох нет! Правда, с Бакса я пару ползающих клещей снимала все равно в деревне, но пусть ползают, лишь бы не впивались. А сейчас перешли на Фронтлайн-ошейник, Ир, поверь, хоть он и не приглядный совсем, цена эта оправдывает качество, по-крайней мере, у нас у Бакса в прошлую весну в деревне - ни одного клеща, а с соседской лайки снимали гроздями.  :huh00000: Вот. Но для домашнего кота все равно - Хартц. Так что ты нас, если что, тоже поимей ввиду, два фронтлайна - ошейника и один Хартц - для кота)))


PS А вообще, какой препарат лучше от клещей, есть отдельная тема вроде, но точно сказать - вот этот 100% защитит нельзя ни по одному, одним он помогает, а другим другой, да и клещи все в разных районах разные, одни от одного бегут, другим на него все равно, прям как будто иммунитет у них вырабатывается  :idontno0:
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #16 : 13 Марта 2010, 23:23:35 »
stasa
Пользовались каплями Хартц для крупных собак. Результат  :good0000:

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #17 : 13 Марта 2010, 23:36:37 »
А почем будут ошейники Фронтлайн и Харц - мне нужно три штуки ( на моих трех девок 45см, 35см и 21см) Сегодня зашла к вам в гости - Килтикс ну очень кусается ценой - три ошейника на 1700(в этот момент меня напрочь задушила жаба)
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Airin

  • Гость
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #18 : 14 Марта 2010, 00:12:36 »
Фантастика
ах вот кто сегодня заходил:)

« Последнее редактирование: 15 Марта 2010, 11:49:24 от Ольга »

Airin

  • Гость
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #19 : 14 Марта 2010, 00:13:39 »
а еще я специально заказала витамины Собака Мама, уже есть в продаже:) для вас ведь старалась:)

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #20 : 14 Марта 2010, 01:48:05 »
Нет, заказывать пока не нужно - меня интересует цена каждого комплекта, если его приобретать у вас. Просто посчитали стоимость ошейников Килтикс( 1шт для крупных, 1шт для средних и 1in для мелких) и стоимость всего комплекта получилась 1700. Вот мне и интересно по какой цене выйдут комплекты от Фронтлайна и от Харца... вдруг подешевле....
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Airin

  • Гость
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #21 : 14 Марта 2010, 02:02:33 »
хорошо Ань, посчитаю, напишу..

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #22 : 14 Марта 2010, 05:18:24 »
Капли Харц использовала всё прошлое лето.Довольна очень.Блох не было вообще.Клеща сняла одного и то потому,что прозевала срок нового закапывания.Кроме того,спрэй Харц единственный препарат,который можно использовать раз в неделю.Что очень актуально от комаров.Так же только Харц из каплей имеет позицию для гигантов.До 80 кг.
Можете посчитать сколько будет тот же Фронтлайн на 70кг набором стоить?Вот то то же...В ваших расценках где то тысяча на месяц.Не менее...
А 8 в 1 у Вас сколько будет стоить?Я знаю,что моя любимая фирма появилась таки вновь на Российском рынке,побив все рекорды подорожания....
Беафар ошейники белые-это SOS.Они на 8 месяцев вроде.Но всё равно это ошейник 2го этапа(одевается только для защиты).
Если животное(или вы) дуреет от его чудесного аромата,не надо торопиться его выкидывать или дарить:проветрите его пару дней на балконе и одевайте.
Что касается кошек,я пользуюсь только спрэем Барс для них.Собачьим.:).Ибо теряют они ошейники по кустам и траве.За и дешевле поливать:100 с небольшим рублей на сезон на двоих,хватает с избытком.А ошейники в августе все равно менять..
« Последнее редактирование: 15 Марта 2010, 11:50:36 от Ольга »

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #23 : 14 Марта 2010, 12:50:02 »
А время работы?

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #24 : 14 Марта 2010, 13:31:45 »
Tsvetkova   :shuffle0: :shuffle0: :shuffle0: Елена, каюсь-каюсь))) Специально облазила весь  комод, нашла - посмотрела коробочку, это Килтикс овский ошейник был,  :doh00000:   надо же было так перепутать  :blush200: Извиняюсь за дезинформацию. Просто мы тогда долго выбирали между Килтиксом и Фронтлайном, вот и засело название не то в голове  :blush200:
PS оказывается, нам два ошейника Килтикса надобно  :g0000000: придется денежку готовить...
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Airin

  • Гость
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #25 : 14 Марта 2010, 14:00:04 »
Оксан хорошо, отложу килтикс:)

Беофаровские ошейники малотоксичны, допускается использование даже крохам, аллергические реакции замечены не были ни мною, ни одним из врачей с которыми я общаюсь.

Voyadger
время работы с 10.00 до 20.00 в выходные до 19.00. пока график немножко скачет, пытаемся найти оптимальный для покупателей вариант.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2010, 11:51:22 от Ольга »

Airin

  • Гость
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #26 : 14 Марта 2010, 15:33:10 »
ну и блохи нынче пошли! :thumbdow:
я для обработки подстилок по привычке неостомозан беру :) дорого все фронлайном поливать выходит :yawn0000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #27 : 14 Марта 2010, 16:22:15 »
stasa
да это всё бывает.:)Ничего страшного...Я просто за себя испугалась-вдруг да не знаю.:)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
открылась ветаптека Заволгой
« Ответ #28 : 15 Марта 2010, 12:05:22 »
В общем так пишу один раз и надеюсь всем будет понятно. Реклама данной вет.аптеки согласована со мной.
Разрешена публикация цен, ассортимента, режим работы, и не-большие консультации.

Для всех. За рекламу своих торговых точек никто не платил. Но почему то, ужиться сложно
в одном пространстве. Могу сделать платно. Тогда желание спорить отпадет само-собой.

С блохами и клещами в тему про блох и клещей. Не надо в теме вет.аптеки устраивать балаган
разбора по фирмам. Мне лично нравиться фронт.лайн спрей и 2х-кратной обработки хватает на сезон
и ни одного клеща ттт, за всю жизнь не снимала со своих. Но мое личное предпочтение не
относиться ни к самой вет.аптеке, ни к её продавцам-консультантам, ни к директору этой торговой точки.

А обсуждение цен - считаю и вовсе некорректным ни в одной из тем.
Никто не жалуется приходя за хлебом в магазин, что он постоянно дорожает.
и не вываливают это на продавцов этого магазина. Принцип простой во всей торговле: не нравиться - не ешь.
Хочешь дешево: покупай оптом, на базах, производи сам.
я иногда, бывая в москве, заскакивая по пути у метро в магазинчик покупаю гаммавит и пр. хелвет.
в два раза дешевле чем в ярославле, но специально за ним в москву не попрусь.
и мне лично удобно и приятно что в городе открываются новые торговые зоо-точки.
за вет.препаратами весьма удобно не таскаться по городу, а купить у дома.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group