@@-yol.ru

Автор Тема: 8-9 октября 2011г 2хСАСIВ в Кишиневе, Молдова + САС Грузия  (Прочитано 7809 раз)

Оффлайн poodleogp

  • "От Госпожи Паниной"
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Есаул Удалой из Дома Таюр
    • Питомник пуделей "ОТ Госпожи Паниной"
Ну вот мы и дома!!!!!!!!
Поездка наша удалась на славу. Спасибо огромное Алексею за организацию группового выезда. Всем  так же огромное спасибо за приятную компанию
Результаты просто СУПЕР мы привезли 27 CACIBов!!!!  ::16::
Питомник пуделей "От Госпожи Паниной"

Оффлайн TatianaG

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,162
Лариса, stasa, ))))), привет мои дорогие!
Про 3хЛПП всё правда!
Цитировать
А TatianaG, главное, навыигрывала и молчит

Ларис, всё очень прозаично, сначала села батарея, потом закончились деньги, а потом прозевала звонок. Ну, не сердись :confused: Я так разволновалась после твоей грозной смски)))

В Кишенёве удалось побывать на Национальном празднике вина - замечательно организованное действо, чего не скажешь про кишеневский ЦАЦИБ.

 Чуть позже повешу фото.
Говорят, что человек на 95% состоит из жидкости, судя по всему, у некоторых она тормозная.

Оффлайн Niyole

  • Эрдо&Фоксо-голик
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Питомник "Нийоле Вэлли"
Девочки, Юля, Оля, Катя, большое спасибо вам за поздравления, и что "болеете" за нас! Поездка была просто замечательная в такой дружной компании. Круче всех победила, конечно, Света Панина, такой результат её многочасовой работы!!!  :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
Жаль только, что призы были ну просто никакие! :thumbdow: :thumbdow: :thumbdow:

Оффлайн LaraCR

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,061
  • Реппи и Бравик (бедлингтон и уиппет)
    • Бедлингтоны Ярославля
А мы тоже причастные были... От души поздравляю весь наш автобус с прекрасными результатами - почти 30 цацибов на всех собак автобуса и почетные призовые места в бестах - это здорово.

Добавлю, спасибо Свете Паниной и Тане Глазуновой за приятную компанию в дороге и за поддержку на выставке.

СПАСИБО нашему замечательному организатору Алексею Полякову за поездку.

Бедлингтон Соло России Рипринт - Чемпион Молдовы и Грузии, Цациб, Биг-4 и Биг-3.

Уиппет Егорушка из Камелота - Чемпион Молдовы и Грузии, Цациб, Биг-2.

Оффлайн laim

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Всех поздравляю с победами!!! :thumbup0:
Так же наших Ярославских мопсиков Вл. Боднар Нина
Nabuco’s Black Tie Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы, Чемпион Грузии
Frida de Los Leones del Portal Чемпион Молдовы, Чемпион Грузии, best in group 2 место
 :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Оффлайн облачко

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 117
Ура! Наши молодцы!! Так удачно все съездили! Отличные результаты! Поздравляю!!!! :good0000: :thumbup0: :good0000:

Оффлайн Alla

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
Поздравляем американского коккер-спаниеля (питомник Жемчужная Россыпь, зав. Титова Н. Л.) Солид Блек с замечательными результатами:
8 октября - CAC, RCACIB под Иваном Димитровым, Болгария ::4::
CAC-MD по юниорам JCAC, ЛК, BOB - закрыл Юного Чемпиона Молдовы ::4::
9 октября - CAC, RCACIB под Omarov Zaza (Грузия) - закрыл Чемпиона Молдовы (по 2 CAC с CACIBa); ::4::
на выставке CAC Грузии - CAC, ЛК - закрыл Чемпиона Грузии ::4::
Большое спасибо хендлеру Елене Лапшиной за прекрасный показ собаки!
 :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Оффлайн TatianaG

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,162
Виноградники в окрестностях Кишенева

Национальный праздник вина




Говорят, что человек на 95% состоит из жидкости, судя по всему, у некоторых она тормозная.

Оффлайн TatianaG

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,162
часть нашей команды


работа грумеров


« Последнее редактирование: 13 Октября 2011, 09:36:30 от TatianaG »
Говорят, что человек на 95% состоит из жидкости, судя по всему, у некоторых она тормозная.

Оффлайн TatianaG

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,162
Звёзды (те, кого успела сфоткать),  на самом деле их в нашем автобусе было гораздо больше



LaraCR, я очень рада знакомсту, честно, ты очень позитивный человек!
Самым героическим членом нашей команды оказалась Ольга (Niyole), которая с 19 до 24 часов простояла с темпиратурой в очереди за сертификатами Чемпиона Грузии! Да, я не описАлась, выставка закончилась в 00-15 уже 10 октября((( Жесть! И это только часть накладок в организации!
Говорят, что человек на 95% состоит из жидкости, судя по всему, у некоторых она тормозная.

Оффлайн LaraCR

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,061
  • Реппи и Бравик (бедлингтон и уиппет)
    • Бедлингтоны Ярославля
LaraCR, я очень рада знакомсту, честно, ты очень позитивный человек!

Спасибо!  :baby0000:

Цитировать
Самым героическим членом нашей команды оказалась Ольга (Niyole), которая с 19 до 24 часов простояла с темпиратурой в очереди за сертификатами Чемпиона Грузии! Да, я не описАлась, выставка закончилась в 00-15 уже 10 октября((( Жесть! И это только часть накладок в организации!


Поддерживаю! Ольга молодец!

В первый день за дипломами стояла девушка со шнауцерами (простите имя не помню) тоже немало времени. Так что у нас две героини. Большое им спасибо!

Оффлайн LaraCR

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,061
  • Реппи и Бравик (бедлингтон и уиппет)
    • Бедлингтоны Ярославля
TatianaG, похоже у тебя единственной были фотки....  :wink0000:

а что же остальные своими красавцами не хвастаются...

Оффлайн МаринаК

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,631
    • KredoMarini.ucoz.ru
Поздравляю всех участников и победителей !
Мы то же были в Молдавии, только в июне.



Жаль только, что призы были ну просто никакие! :thumbdow: :thumbdow: :thumbdow:

Согласна на все 100 % ,мы за 3 место в группе получили МЕДАЛЬКУ !!!  :good0000:      И это на САС!Ве ! ::16::

Я посмотрела фото , ещё и покрытие с пола убрали !
Нам повезло , тогда оно ещё лежало.

Оффлайн poodleogp

  • "От Госпожи Паниной"
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Есаул Удалой из Дома Таюр
    • Питомник пуделей "ОТ Госпожи Паниной"



Согласна на все 100 % ,мы за 3 место в группе получили МЕДАЛЬКУ !!!  :good0000:      И это на САС!Ве ! ::16::

Я посмотрела фото , ещё и покрытие с пола убрали !
Нам повезло , тогда оно ещё лежало.
И с медалькой Вам тоже повезло. В этот раз за первое место в группе стояла стела, а за второе и третье НИЧЕГО!!!
Питомник пуделей "От Госпожи Паниной"

Оффлайн Niyole

  • Эрдо&Фоксо-голик
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Питомник "Нийоле Вэлли"
Девушки, спасибо, конечно, что вы меня тут зааплодировали.  :wub20000: :wub20000: :wub20000: Но, ради справедливости должна заметить, что почти все время со мной стояла Ирочка, а двум подругам даже в такой ужасной очереди не скучно. В итоге, когда мы получали эти самые дипломы, все сделали так быстро, как люди там с двумя дипломами ковырялись. А у нас была пачка будь здоров! Люди в очереди никак не могли поверить, что в нашем автобусе столько чемпионов!