@@-yol.ru

Автор Тема: котята в добрые руки  (Прочитано 2243 раз)

Оффлайн Lely

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 196
котята в добрые руки
« : 05 Июня 2012, 00:00:49 »
у меня такая история, живу в коммунальной квартире, девочка соседка снимала комнату, ей подарили хорошенького котенка, серого с белым галстуком, кошечка росла не очень благополучно, вечно голодная и в коридоре, тк у хозяйки была своя жизнь, через 1 год девочка съезжает и обещает забрать ее с собой, но так и не приехала... так у меня появилась кошка которую я кормлю и меняю ей туалет, она так и живет в коридоре тк у мужа аллергия и я не могу взять ее домой.
месяц назад кошка в очередной раз окатилась, это было и раньше , но котята рождались мертвые, тк котилась или в коридоре в мороз или просто мертвые. в этот раз она ждала пока не приду я и мы с ней вместе до 2,30 котились, она не отпускала меня от себя, так на свет появились 3 пушистика,я поселила их в прихожей. сейчас им 1,5, все девочки, одна девочка уехала в новый дом. осталось две серенькие девочки, они уже освоили лоток и самостоятельно кушают. муж уже на таблетках и я понимаю что это не хорошо, пожалуйста помогите в при строе. 89206522015



Оффлайн Lely

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 196
Re: котята в добрые руки
« Ответ #1 : 19 Июня 2012, 23:38:58 »
осталась одна кошечка, на фото с права, уже совсем самостоятельная.