@@-yol.ru

Голосование

Хотите ли вы что бы в Ярославле появился специализированный тренажерный зал и хендлинг зал для собак?

очень хочу
3 (37.5%)
готов посетить
5 (62.5%)
мне всеравно
0 (0%)
думаю это излишне
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: 05 Февраля 2008, 14:34:29

Автор Тема: Тренажерный зал  (Прочитано 18955 раз)

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Тренажерный зал
« : 31 Января 2008, 14:34:29 »
Друзья! хотелось бы узнать актуальность данного нововведения в нашем славном городе Ярославле, надеюсь на вашу помощь

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Тренажерный зал
« Ответ #1 : 31 Января 2008, 14:40:07 »
конечно хочу!!!
только это все мячты....
на репетиции для человеческого театрально-танцевального коллектива много лет никак помещания не выбить (сама в этой каше варилась).... а тут для собак... тем более

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Тренажерный зал
« Ответ #2 : 31 Января 2008, 14:49:18 »
ну в Питере на комерческой основе зделали там теперь таких красавцев готовят :wub20000:

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
Тренажерный зал
« Ответ #3 : 31 Января 2008, 14:55:27 »
Мы все за, особенно некоторые, с обмороженными руками, и собам полезно. Но я тут читала, что идея не нова, по-моемому, давно народ уже говорит об этом и ничего не получается :idontno0:
+7 902 330 1972

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Тренажерный зал
« Ответ #4 : 31 Января 2008, 15:02:02 »
ну так в том-то и дело что есть люди которые думают о сосзании специализированного заведения, все для нас хороших, наймут инструкторов хендлеров которыые нас всему научат, и будем мы все такие класные, можно даже попросить официального соучастия какого-нибудь клуба, организовывать нетолько тренинги и учебу, но и выезды за наградами ::4:: ::)

Оффлайн BaMon

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 138
  • С НИМИ ВЕСЕЛЕЙ !
    • BaMon
Тренажерный зал
« Ответ #5 : 31 Января 2008, 15:19:37 »
было бы классно ::1::,лично на Бадик бегал по беговой дорожке и ему понравилось :good0000:

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Тренажерный зал
« Ответ #6 : 31 Января 2008, 15:23:27 »
ага и туда же в соседнюю комнату, парикмахерскую и фотосалон, а так же интернет комнатку и я там поселюсь :throb000:

Оффлайн Олетти

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,429
    • питомник пуделей "Леггеро Данзатори"
Тренажерный зал
« Ответ #7 : 09 Марта 2008, 10:23:44 »
извиняюсь, что сюда закидываю, просто не знала в какой темке это чудо показать :
Люди - представляю аджиллити хорьков!!!!!!http://www.horek.com/gal.php?pagename=club&pg=2005-03-30-show-galAdzhil-club :eek00000:
сайт питомника: http://poodle76.jimdo.com/
skype: malafeeva76

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Тренажерный зал
« Ответ #8 : 11 Марта 2008, 13:38:29 »
извиняюсь, что сюда закидываю, просто не знала в какой темке это чудо показать :
Люди - представляю аджиллити хорьков!!!!!!http://www.horek.com/gal.php?pagename=club&pg=2005-03-30-show-galAdzhil-club :eek00000:

Афигеть...
Den&Len + Merr&...

ЗООСЕРВИС

  • Гость
Тренажерный зал
« Ответ #9 : 11 Марта 2008, 14:32:01 »
Но я тут читала, что идея не нова, по-моемому, давно народ уже говорит об этом и ничего не получается :idontno0:

Ничего не получается только потому, что народ реально заканчивает всё только разговорами. Кто захочет не поговорить, а поработать - для тех есть и зал с зеркалами, и беговая дорожка для собак, и спецы различных рангов, и снаряды и фигуранты... Было бы желание поработать с собакой, а не только поговорить об этом! Некоторые работают не говоря, а многие говорят не работая! Если чего-либо ещё не достаёт для полного счастья дрессировки - я готов приобрести, было бы желание заниматься и группа, которая собирается не только для разговоров!Извините за тон! :idontno0:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Тренажерный зал
« Ответ #10 : 11 Марта 2008, 14:49:36 »
Ничего не получается только потому, что народ реально заканчивает всё только разговорами. Кто захочет не поговорить, а поработать - для тех есть и зал с зеркалами, и беговая дорожка для собак, и спецы различных рангов, и снаряды и фигуранты... Было бы желание поработать с собакой, а не только поговорить об этом! Некоторые работают не говоря, а многие говорят не работая! Если чего-либо ещё не достаёт для полного счастья дрессировки - я готов приобрести, было бы желание заниматься и группа, которая собирается не только для разговоров!Извините за тон! :idontno0:
"За морем телушка - полушка, да рубль - перевоз" (народная мудрость).

ЗООСЕРВИС

  • Гость
Тренажерный зал
« Ответ #11 : 11 Марта 2008, 15:10:33 »
"За морем телушка - полушка, да рубль - перевоз" (народная мудрость).

Уважаю твой юмор,Марго, но если действительно найдутся желающие что-либо сделать практически, а не поболтать об этом, будет и в городе, но ведь ты тогда можешь возразить - "почему не возле моего дома?"
Шипова Елена Олеговна, например потратила свой женский праздник на поездку в Москву для дрессировки своей собаки. Не считаясь с тем, что "рубль перевоз". Матаева Ирина Ивановна никогда не считается со средствами и жертвами для любимого дела. Вера Чернуха как занималась Аджилити, так и занимается. Лена Лапшина постоянно ездит чёрти куда на дрессировки со своими веймарами. Да мало ли таких! Вопрос желания, а не возможностей!

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Тренажерный зал
« Ответ #12 : 11 Марта 2008, 15:32:01 »
Уважаю твой юмор,Марго, но если действительно найдутся желающие что-либо сделать практически, а не поболтать об этом, будет и в городе, но ведь ты тогда можешь возразить - "почему не возле моего дома?"
Шипова Елена Олеговна, например потратила свой женский праздник на поездку в Москву для дрессировки своей собаки. Не считаясь с тем, что "рубль перевоз". Матаева Ирина Ивановна никогда не считается со средствами и жертвами для любимого дела. Вера Чернуха как занималась Аджилити, так и занимается. Лена Лапшина постоянно ездит чёрти куда на дрессировки со своими веймарами. Да мало ли таких! Вопрос желания, а не возможностей!
Мне что, перечислить, куда, когда, к какому специалисту я езжу или хожу, чтобы заниматься со своей собакой? За качественное проведение занятия с качественным снаряжением или на таком же оборудовании не грех и заплатить, не грех и съездить! И поподробнее, если можно, насчет "... спецы различных рангов, и снаряды и фигуранты..."

ЗООСЕРВИС

  • Гость
Тренажерный зал
« Ответ #13 : 11 Марта 2008, 15:49:46 »
 Марго! Ну почему ты всегда всё воспринимаешь на свой счёт? Ты мне как раз ничего никогда не обещала, для тебя я не арендовал зал с зеркалами и не строил снаряды по аджилити. Тебя я отношу как раз к энтузиастам, хотя поговорить об этом ты всегда за! Не надо ничего перечислять мне, так как я всё почти про тебя знаю.Ты молодец, я горжусь тобой. Только не поддерживай пустые разговоры типа "если бы да ко-бы"
 И в заключении посвящаю этой теме стихи (не подумайте,что мои):

В любых делах при максимуме сложностей
 Подход к проблеме все-таки один:
Желанье- это множество возможностей,
А нежеланье- множество причин.

Можно всю жизнь считаться динамитом... и за всю жизнь ничего не взорвать.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Тренажерный зал
« Ответ #14 : 11 Марта 2008, 17:57:12 »
И поподробнее, если можно, насчет "... спецы различных рангов, и снаряды и фигуранты..."

И мне тоже интерестно?! :yes00000: