@@-yol.ru

Автор Тема: Беговая дорожка  (Прочитано 11610 раз)

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Беговая дорожка
« : 06 Ноября 2008, 12:15:33 »
Интересно может ли решить проблему гиперактивности колесо, наподобие беличьего, установленного дома? *)))
Классная идея  :yes00000: надо запомнить  :tongue00:

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Беговая дорожка
« Ответ #1 : 06 Ноября 2008, 12:24:59 »
беговая дорожка из той же области, только места меньше занимает

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Беговая дорожка
« Ответ #2 : 06 Ноября 2008, 12:44:53 »
А стоимость??? Беговая дорожка на мою даму от 40 до 120 тысяч рублев. НУ вот бейте меня, а такой снаряд я своим девкам купить не смогу. А колесо такое я видела у девочки дома, сделано было из листа аллюминия, двух алюминиевых колец, подшипника и резины нескользящей. Места занимало немного(конечно и собачка - минипин) и собака в нем гоняла когда приспичит....
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Дракон

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 462
Беговая дорожка
« Ответ #3 : 06 Ноября 2008, 12:56:31 »
А что, для собак есть специальные беговые дорожки? Я то, наивный, думал что им и обычная подойдет!  ::14::

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Беговая дорожка
« Ответ #4 : 06 Ноября 2008, 12:58:13 »
Фантастика , а фотки нет?  :g0000000:

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Беговая дорожка
« Ответ #5 : 06 Ноября 2008, 13:05:44 »
Вообще можно использовать и обычную, но для наших с тобой собак будет необходима длинная дорожка,чем ближе к двум метрам , тем лучше. Так как на короткой дорожке собака учится укорачивать шаг и в ринге это смотрится ужасно. Так же к обычной дорожке придется сделать специальный держатель конкретно под твою собаку. На профессиональных дорожках для собак длина до 3 метров и регулируемые держатели. У нас девочки скидывались по 1000 рублей всем миром и купили дорожку на всех в клуб, приходи да занимайся, но ходят мало - одно дело у себя дома поставить, другое специально для этого ехать в клуб.

Ладно не отвлекаемся*)) МЫ про вторую тире десятую собаку говорим*)))
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Джека

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
Беговая дорожка
« Ответ #6 : 19 Ноября 2008, 22:02:33 »
джеки вобче ненормальные...это кошмаар! у меня жила месяц джека,жуть...это собака такая,ей всегда человек нужен,вот когда "ты да я ,да мы с тобой"...
вот опять ко мне приедет,я прямо боюсь......а вот,с другой стороны,будь их двое или больше,может друг другом бы занимались,не скучно....
Фантастика ,а чего,не помогает? странно...у других помогает... :)
 однажды сказали мне,что 5 джеков легче держать,чем одну шибу...очень я смеялась. если только в клетках,и то... моя джека такие кренделя выдавала,что только ой! у неё вольерчик был и она забиралась на него и, как обезьяна в зоопарке, висела на решётке и раскачивалась,и лаяла впридачу... лапой умудрилась занавеску подцепить, издалека, и с карнизом вместе вниз уронить. что с домиком своим сотворила - госпидя,помоги. кромсала как ненормальная....а уж когда выпустишь её...всё,туши свет...часа через два успокаивалась только.
но вобще, классные собаки. на пенсии буду - заведу...прикольные,до безобразия...а так же во время безобразия и после безобразия... ;)

Очень похоже,хохотала до упаду ::2:: ::2:: ::2::
Да,зацыклены они на общение с хозяином,а вот безобразничают если мало внимания уделяют.
А гулять-то с джеком так прикольно, увидит кошака, и ему наплевать, что ты на другом конце поводка. У него есть мысль и он ее думает!!! Ну, а если без поводка, можно сразу делать вид, что собака не твоя. Все время удивляюсь, откуда в такой козявке столько энергии, или лучше сказать, экспрессии. Мне даже кажется, что веймаранеры быстрей устают, чем джеки...может у них батарейки сильнее? :biggrin0:
Это мне не знакомо,моя кошек игнорирует :biggrin0:

А стоимость??? Беговая дорожка на мою даму от 40 до 120 тысяч рублев. НУ вот бейте меня, а такой снаряд я своим девкам купить не смогу. А колесо такое я видела у девочки дома, сделано было из листа аллюминия, двух алюминиевых колец, подшипника и резины нескользящей. Места занимало немного(конечно и собачка - минипин) и собака в нем гоняла когда приспичит....
Фантастика , а фотки нет?  :g0000000:

Очень посмотреть хочеться :g0000000: Интересная идея :good0000:
Люби собак ,верь в честность,доброту людей,
Так ты быстрей и больше обретешь друзей!
А злобу вы оставьте для других,
Понятия об этике- уж точно не для них!

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Беговая дорожка
« Ответ #7 : 19 Ноября 2008, 23:14:42 »
Есть беговые дорожки для собак приспособленные под тренировку собак вот такие:
Для мелких собак с коротким полотном 103 сантиметра


Для средних и крупных собак с полотном до 200 сантиметров


Но эти дорожки имеют ограничение по скорости передвижения, скорость рассчитана на "человеческие" рамки и не позволяет погонять собаку на максимальных скоростях, хотя это и мало кому требуется..... И если вы выбираете из "человеческого" ассортимента, то выбирайте дорожки увеличенной длины - не менее 150 сантиметров. Занятия на таких дорожках проходят значительно легче, собаки быстро приспосабливаются и такие дорожки не "укорачивают" шаг собаки, не учат ее экономить пространство.
Но так же есть и специальные дорожки для собак:
Беговые дорожки для собак Х-Pet-s длиной 105(29000рублей), 137(39000рублей) и 154 сантиметра(49000рублей), в 2009 году компания обещала выпустить дорожки увеличенной длины 180-200сантиметров, но стоимость их пока будет очень высокой. Самая короткая дорожка подходит для тренировки собак размером с китайку - йорка..... Знаю что питомник йорков Аякс в Киеве купил себе такую дорожку и собаки очень успешно на ней занимаются....







Будьте аккуратны - на рынке появилась фирма X-DOG , которая закупает брак с завода, доводит до "одноразово" рабочего состояния и продает в Россию.... Подруга в Норильске отдав 50 тясяч кровных рублей получила дорожку на полраза и после обнаружения поломки не смогла достучаться до этой фирмы ни какими способами!

Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Беговая дорожка
« Ответ #8 : 20 Ноября 2008, 07:29:09 »
Фантастика , а цены   :newconfu:  просто Фантастические!!!!  :eek00000:

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Беговая дорожка
« Ответ #9 : 20 Ноября 2008, 12:05:44 »
Вот и я про то же самое.... Иногда мелькают мысли как у нас на севере купить дорожку в складчину.... Но это вообще себя не оправдывает - для того чтобы собаки всех сложившихся занимались приходилось доминут рассчитывать график и очень часто в "свое" время люди просто не могли приехать...Вот и получилось в итоге, что складывались все, а занимались полноценно единицы....
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Беговая дорожка
« Ответ #10 : 20 Ноября 2008, 12:08:13 »
Фантастика
Здесь климат все-таки помягче, чем на Северах  :shuffle0: Хотя и в Магадане мы обходились без дорожки.
Т.ч. вполне можно не лениться, а заниматься с собакой на улице, выбегивать и т.д. И для хозяев полезнее намного!

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Беговая дорожка
« Ответ #11 : 20 Ноября 2008, 17:03:30 »
Не, я просто балдею, как вы наполном серьезе обсуждаете покупку такого дивайса для собаки за 30-50 тысяч! Это же три-пять НОРМАЛЬНЫХ горняков!!!! И гоняй сколько влезет по городам и весям, сгоняя за одно свой собственный жирок!

Марго, +1
Den&Len + Merr&...

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Беговая дорожка
« Ответ #12 : 20 Ноября 2008, 17:10:52 »
RuningDogs
Йоркам может, эти штуки и хорошо, а вот у крупных собак все равно видно, когда движения на дорожке поставлены  :idontno0:

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Беговая дорожка
« Ответ #13 : 20 Ноября 2008, 20:36:30 »
Марго это да..... ТОже наблюдала за многими такими собаками и движения кажутся "короткими" и скованными несколько.....
Ребята ;)) Что-то вы снова меня плохо поняли;))) Я не обсуждаю покупку такого девайса;))) Мои девки бегают за велосипедом по 5-10 километров  в день и для меня этого вполне достаточно;))) ДА и для них тоже. Правда теперь приходится теперь разделять и ездить отдельно, потому что для Рады наиболее подходит скорость 12-13 км/час, а для Стэллы 16-20 км/ч, да и дальность для каждой своя : Рада бегает на такой равномерной скорости больше часа(15-17 км), а Стэлла - полчаса и около 10 километров ;)))
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Беговая дорожка
« Ответ #14 : 20 Ноября 2008, 21:26:02 »
Хм... :idontno0: Вообще тема была про вторую собаку  :g0000000: И чего вдруг беговая дорожка??? Как-то плавно переехали...  :eek00000: