@@-yol.ru

Автор Тема: Ездовой спорт, фитнесс для собаки и многое другое...  (Прочитано 7589 раз)

Левинская

  • Гость
Очень хорошо, что вы разместили инфу о С Алейникове и его "питомнике" в разделе Ездовой спорт на хаски-форуме и на форуме журнала "Ездовые собаки". Многие гонщики и любители ЕС посещают только эти разделы форумов и поэтому просто не знали правды о всех ужасах, творящихся у него.
Именно поэтому он вообще появился на соревнованиях в Дзержинском, которые организовывали мы. Он действительно был там без собак. И действительно детей награждали там всех без исключения. Но что он вот таким образом может использовать этот факт, я не могла даже предположить. Видимо теперь он нашел новую "модель" работы. Он привозит своих детей на соревновния без собак, просит знакомых гонщиков или организаторов "дать детям возможность поучаствовать", ему дают собак, дети выступают с нормальными собаками, он делает фото, пишет статьи, в которых выдает все это за свои достижения. Потом с этими материалами в руках просит помощи и поддержки детскому клубу ЕС. И получает ее.
Я могу пообещать, что приложу все усилия, чтобы он не появился больше ни на одних соревнованиях по ЕС в Московском регионе.
Надеятся, что он "исправится", нельзя. В разговоре с одним известным гонщиком о последних "событиях" в его питомнике он сказал: "...после 10 лет работы придется начинать все сначала"
Поэтому, пожалуйста, если вы увидите ещё какие-то публикации о его питомнике и/или воспитанниках, пишите об этом. И на наших форумах тоже.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Левинская
Спасибо большое, что вы нас услышали, уидели, прочитали!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Anglsett

  • Гость
Странно...
А ведь я с Настей разговаривала про алейникова еще в августе.
Не поверила?..   :idontno0:

Racemarshal

  • Гость

Racemarshal

  • Гость
Завтра последний день записи на семинар, на котором Вы узнаете:

- как правильно подобрать и одеть ездовую и грузовую шлейку?
- какой порядок начальных тренировок собаки (в зависимости от цели тренировок: улучшить телосложение, набрать мышечную массу, покатать ребенка, проехаться по лесу, а, может быть, даже подготовиться к соревнованиям)?
- как не навредить собаке буксировкой?
- как побудить собаку самостоятельно бежать вперед?
- как научить поворотам право-лево?
- как сделать так, чтобы собака бежала с удовольствием?
- почему не "ездовые" породы собак часто бегают лучше ездовых?


Эти и многие другие вопросы будут обязательно рассмотрены на нашем семинаре...
Желающие записаться могут сделать это по телефону 8-910-465-96-41.