@@-yol.ru

Автор Тема: 13 ноября 2011г. г.Рыбинск, региональная выставка САС-КЧФ (РФЛС)  (Прочитано 29710 раз)

Оффлайн Венера

  • Миллениум Стар
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,927
  • Грэй, Лола, Бьянка, Стеша, Диана, Золтан
    • Миллениум Стар
Барни, Спасибо за фото нашего лягушонка-бернёнка, это сын наш 8 месячный  :biggrin0: Дюрбахлер Клаб Оро Де Ноцце  :whistlin: :whistlin: :whistlin:

Оффлайн Венера

  • Миллениум Стар
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,927
  • Грэй, Лола, Бьянка, Стеша, Диана, Золтан
    • Миллениум Стар
Барни, а случайно фото с Бэста 2 группы нет? Фотографировали много а фото нет ни одного  :blush200:

Оффлайн Барни

  • Барни и Вайта
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 631
  • :-)
Барни, а случайно фото с Бэста 2 группы нет? Фотографировали много а фото нет ни одного  :blush200:

 :idontno0: нет ... мы после рингов сразу уехали....

Оффлайн Fry

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 735
Бонни, Барни  :thumbup0:.
Сколько же надо сил, что бы отснять выставку, разобрать фото, выложить ...  :blush200:
Последнее время не беру с собой камеру, не могу совместить просмотр со съёмкой, не получается  ::16::, или смотреть или снимать ...  :idontno0:

Спасибо, за фотоотчёт  :baby0000:!

Ничего, если утащу снимки в раздел биглей и на породный форумы?



Оффлайн Irin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 538
Барни,
Спасибо огромное за фотки!!! Очень хорошо вышла моя ротвейлеровская доченька ДК Фрици!! Можно спереть похвастаться ей  на породный форум? :shuffle0:
+7 910 бб3 3б45

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
Барни, Бонни, а со второй выставки нет фото?мопсы юники и кхс бэби)))

Оффлайн Shorty_bulls

  • Алёна Кузьминская
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Фотосъемка Рыбинск, Ярославль
    • Фотосъемка
Лиса-Алиса, надо было мне звонить!  :tongue00: Обе выставки девятую группу смотрела, фоткать не стала, так как обычно ни кто потом и не спрашивает!  :yes00000:
Питомник
www.crimson-smile.ru

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
Shorty_bulls, ота блин...да я чего то так запарилась-у меня малява первый раз на выставке,да еще мопса попросили выставить..ведь до последнего думала позвонить и запарилась(даж номер тогда спецом забила)
26 в Череповце не присутствуете?)

Оффлайн Shorty_bulls

  • Алёна Кузьминская
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Фотосъемка Рыбинск, Ярославль
    • Фотосъемка
26 в Череповце не присутствуете?)
неа  :biggrin0:
Питомник
www.crimson-smile.ru

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
Shorty_bulls, ну вот..хотя я сама еще не знаю буду или нет...вроде как и надо выставить,но вот как то не лежит душа..может просто мопса выставить поеду..а дальше декабрь,две выставки в яре

Оффлайн Karalen

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 135
Больше чем, после полутора годовалого перерыва, мы с нашим ветеранчиком (11 лет 3 мес.) снова вышли в свет.
Наши результаты AM A GRANE LICHN -CW, ЛК, ЛПП, BIG-2, BIS ветеранов-1 !!!
В группе уступили голдену, который выиграл всю выставку.





Челноковой Юле , спасибо за фоточки. :baby0000:

Оффлайн servolk

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Серебряный Волк.г.Ярославль
Уважаемые организаторы!!!Огромная просьба на таком скользком полу как кафель,делать более надежное тканиевое покрытие.Ладно,если поколечится хендлер,а если собака... :g0000000:да еще  крупная и тяжелая,кто будет оплачивать лечение и операциюю??? :g0000000:
Лично я приехала домой с травмированным плечом! >:((а на следующей неделе,еду на РКФ)...
Крепление покрытия на скотч к полу,не является надежным!

Оффлайн муза

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Злато Монтесумы
Барни     Спасибо за фото наших чишек !   :baby0000:

Организаторам и ринговым бригадам большое спасибо за выставку,  отличное помещение, буфет,  судейство отличное, дипломы быстро оформляли, погода не подвела , успели на улице пофоткаться , время между рингами прошло быстрее чем мы думали.  :good0000: :bye10000:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!!  :flowers1: ::4::
Наш сайт www.zlato-montesumy.ru

Оффлайн БАРБАРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • ВАРЯ


Дочка нашей Жоли, Дар Шах Едана - отлично-1, CW, лучший юниор, ЮСАС, ЛПП, BIG-1  :blush200:.

Поздравляем Наташу с удачным :thumbup0: выступлением ребенка, так держать!!! Молодцы!!! :baby0000:

Оффлайн Мариша

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Больше чем, после полутора годовалого перерыва, мы с нашим ветеранчиком (11 лет 3 мес.) снова вышли в свет.
Наши результаты AM A GRANE LICHN -CW, ЛК, ЛПП, BIG-2, BIS ветеранов-1 !!!
В группе уступили голдену, который выиграл всю выставку.

Лена и Блюз ПОздравляю вас  спрекрасным выступлением!!!!! :baby0000:




 :baby0000: :baby0000: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! :wub20000: :wub20000: