@@-yol.ru

Автор Тема: Grand Oray Ankhesenamun (Любимая Муня) - канадский сфинкс  (Прочитано 63638 раз)

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
 :victory0: ::15:: ::10:: :gossip00: ::13:: ::13:: ::13:: :shuffle0: Договорилсь!!!

Vanda

  • Гость
  Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:Желаем исполнения ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!

 А фотки им котятки ПРОСТО СУПЕР!!!! :inlove: :inlove: :inlove:Как всегда!!! ::) :thumbup0:

JaneSht

  • Гость
Vanda, Спасибо! :baby0000: ::1::

JaneSht

  • Гость
Нашла таки свой пост в ЖЖ про цены на канадов: просто сочинила как-то, - понравилось, заново не хотелось писать :blush200:.

"
Могу сказать, почему нет конкретных цен на кошек, есть только примерный диапазон цен, который может быть очень большим.

Первое: канадские сфинксы достаточно дорогая порода, из-за своей некоторой элитности: внешний вид, из-за все еще немногочисленности поголовья (сравните с поголовьем британов).
Второе: Стоимость определяет заводчик на каждую конкретную кису, основываясь на типе киса (насколько тип кисы приближен к стандарту, насколько тип: шоу), на кровных линиях (распространены или редки), окрасе кисы (редкие и не редкие окрасы), ну и просто на том, как он оценивает свою кису.
Вот тут и получается большая вилка: кто-то просто размножает животных, не смотря на тип, на здоровье мамы кошки, на здоровье котят... - просто, чтобы деньги отбить... и продает за небольшие деньги, заняв свою нишу, зная, что всегда найдутся те, кто хочет за копейку канарейку... не заботясь о развитии породы... .
Конечно, не все, кто продает супер-дорого реально заботятся о типе кис... может, просто имеют редкий окрас, хорошую рекламу, и с помощью этого находят клиентов.
А кто-то заботится о кисах, как о членах своей семьи, заботится о типе получающихся животных...

По поводу кисонек для души: опять же, вариантов несколько:
кто-то не продает под кастрацию (для души - обязательно нужно продавать уже кастратами или под кастрацию, чтобы киса жила и радовалась жизни, не мучаясь от нереализованных потребностей), а продают по одной цене всех, а Вы уж делайте, что хотите: цена в таком случае одинакова.
Есть те, кто продает по договору под кастрацию или уже кастрированными: цена на таких кис дешевле, чем на кис в разведение.
Но опять же: многое зависит от заводчика...

Вывод: многое зависит от конкретной кисы и от конкретного заводчика.
Я считаю нормальными примерно такие цены:
Для души: 500-1000 $
В разведение: 1000 - ... $
Когда продают дешевле, чаще всего это должно настораживать...

Когда сама влюбилась в породу и начала себе искать кису, тоже цен не знала... написала нескольким заводчикам, мне ответили, что есть в наличие и примерные цены... разброс цен был большим.
Сходила на выставку: разброс цен был также большим.
Могу сказать точно: меня насторажила не высокая цена, а низкая...

"

 ::1::

О стоимости именно моих котят Вы можете узнать, написав мне на ann@shtourman.ru или по icq 11559645 !
Конкретные цены есть, варианты можно обговорить, поэтому не пишу цены тут. :tongue00:

Обращайтесь! :wink0000:

JaneSht

  • Гость
Еще несколько фоток деток:




JaneSht

  • Гость

JaneSht

  • Гость

JaneSht

  • Гость
Интим ::)  :




Длинные ножки  :tongue00: :





JaneSht

  • Гость
Мы тут пропадали ненадолго, все по выставкам! ::)
Вернулись!!!  :tongue00:

Вобщем, наши успехи такие  :baby0000::

01.04.2007 Рыбинск (WCF): лучший помет + спец.приз от одного из экспертов.

14-15.04.2007 Москва (WCF): номинация на БЕСТ + Shtourman's Ahhotep стала 4-той на ринге котят (из 12-ти котят разных пород). 

29-30.04.2007 Санкт-Петербург (TICA, МФА): Наши малышки Кепочка (Shtourman's Ahhotep) и Мошечка (Shtourman's Amymone) хорошо выступили по ТИКА:
Кепочка: 1,2,4,1 места в КШ финалах, Мошечка: 4,5 места в КШ финалах + 2,3 места в олбрид финалах!   :wub20000:
Кепка участововала еще и в МФА:
2 место в сфинкс ринге (среди 5-ти кисычей) :inlove:
и 2 ВОВ в котятках!  ::1::

04-05.05.2007 Москва (FIFe): Мамочка: Grand Oray Ankhesenamun стала ИнтерЧемпионом!!! и получила номинацию на БЕСТ! :victory0:
Деточка: Shtourman's Ahhotep получила номинацию на БЕСТ! :smile000:



Кстати, дополнение: Shtourman's Amymone (Мошка) очень хорошо показала себя на выставках! Ищем активных хозяев для продолжения выставочной карьеры малышки!  :wink0000:

Мальчишки тоже продолжают искать хозяев! :shuffle0:

(хоть и нынешние их родители в силу своей занятости совсем не ищут хозяев, видимо, решили, всех оставить себе :laugh000: )
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 14:52:52 от JaneSht »

JaneSht

  • Гость
Наша Кепочка (Shtourman Ahhotep) на Международной выставке в Москве по системе американских рингов TICA 2-3 июня
из 10-ти рингов за 2 дня побывала в 6-ти финалах!!!    :victory0:

Aline Noel - All Breed финал (всепородный):  10 и 7 места
Pascal Remy - SH финал (среди короткошерстных) 4 и 3 места
Pamela Barrett - All Breed финал (всепородный): 4 и 6 места

ну и по мелочи:
Genevieve Basquine: 2 и 1 в породе
Артем Савин: 3 и 2 в породе

Ждем итоговый расклад по баллам, но что-то мне подсказывает что Кепка стала лучшим котенком-канадом на рингах TICA    :g0000000: :yes00000:

Всего было 64 котенка в первый день и 55 во второй, КШ: 33 вроде котенка в первый день, во второй не знаю, порядка 30!
И 9 котят канадиков !  :tongue00:

Вобщем мы очень довольны!!!   :thumbup0:

DimazZ

  • Гость
Поздравляммммммм!!!!!!!!!!!!

JaneSht

  • Гость
Поздравляммммммм!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо!!! :baby0000:

JaneSht

  • Гость
Наш малыш Shtourman's Aah переехал в новую семью!
Мы очень рады: Его там очень любят! :inlove:

Юлия

  • Гость
Grand Oray Ankhesenamun (Любимая Муня) - канадский сфинкс
« Ответ #163 : 30 Августа 2009, 01:16:43 »
JaneSht
Очень красивые профессиональные фото.
Замечательные котята! Очень нравятся!

JaneSht

  • Гость
Grand Oray Ankhesenamun (Любимая Муня) - канадский сфинкс
« Ответ #164 : 30 Августа 2009, 01:28:12 »
JaneSht
Очень красивые профессиональные фото.
Замечательные котята! Очень нравятся!

Спасибо! :)