@@-yol.ru

Автор Тема: БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)  (Прочитано 29692 раз)

Оффлайн Тинка1

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 396
БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #15 : 11 Февраля 2011, 08:40:07 »
Родители Хасана просили сказать всем огромное Спасибо  Столько эмоций вчера было словами не передать NIKA огромное спасибо что дозвонились до меня  ::) ::)

Оффлайн Мелка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 712
  • Мистер Мэл и Капас Спирит Схисейдо Вокалайз
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #16 : 17 Февраля 2011, 23:37:09 »
Предлагаю сюда писать разовые сообщения о бегающих (породных) собаках. Ведь не всегда удается поймать!

1. На Липовой, в районе ул. Пирогова, бегает кобель немецкой овчарки. Очень худой,  в руки не дается.

2 Там же бегает за дворняжкой среднеазиатская овчарка, кобель, чисто белого окраса.

Азиата тоже видела пару раз , на ул. Ярославской. По добытой инфе,  кобель домашний, на вольном выгуле, из частного сектора

Ещё несколько раз видела шарпея кобеля,самостоятельно гулявшего, без ошейника, в этом же районе.
тел. 8-903-345-10-22
OLYA-V2005@MAIL.RU

Оффлайн Poly

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 487
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #17 : 21 Февраля 2011, 08:35:35 »
Вчера на улице Свободы в районе площади Труда бегал (а) ВЕО в ошейнике с другими 2мя черными собаками. Вся эта компашка побежала потом в сторону ТЮЗа



Слепота отделяет нас от Вещей, Глухота - от людей...

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #18 : 25 Февраля 2011, 21:20:39 »
(СМС на тел.)
На "пятерке" около  магазина "ВЕРНЫЙ ДРУГ"  бегает сука ротвейлера, "на сносях"...
Никто не терял?
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн Нюша

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Наша Алиса:)
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #19 : 25 Февраля 2011, 21:22:41 »
замерзнет...и на сносях.... :ph34r000:
Мы в ответе за тех,кого приручили. Даже самый когтистый зверь млеeт от ласки,а через терпение и труд становиться лучшим другом.


Оффлайн katrin

  • Флорочка навсегда в моем сердце...
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 986
  • Рыжик ДиДжик и снежинка Липочка
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #20 : 06 Марта 2011, 22:50:31 »
На авторынке на Мельничной, точнее на барахолке, бегает собака кавказец, вроде кобель, цвет черно-коричневый, что то с задними лапами (не вступает на одну заднюю), а с этого выходного еще что то случилось и с передней лапой - скорей всего сломана, не вступает на нее вообще, т.е. скачет на двух лапах.  Информация со слов моей бабушки, сама не видела, ничего сказать не могу. Бабуля ездит по воскресеньям его подкармливает, жалеет его, но сами понимаете, на неделе кобель голодный. Появился из частного дома, в котором жили цыгане, потом они уехали, а собаку оставили  :idontno0:
8-980-662-10-70  DJ_Olimpiya@mail.ru

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #21 : 06 Марта 2011, 23:32:37 »
В субботу утром ,5 февраля видела бегающего кавказа ,белого с тёмными пятнами,скорее всего помесь ,но уж очень большой и с очень красивыми движениями.....нас не обидел  :baby0000:  район Дятьково

Оффлайн kcora

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #22 : 07 Марта 2011, 08:08:14 »
Заволгой в районе к-ра Аврора по Доброхотова бегает восточно-европейская овчарка. Молодой, меньше года. В широком кожаном ошейнике.

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #23 : 07 Марта 2011, 11:43:52 »
В районе нефтебазы, в Дядьково, бегает немецкая овчарка, похоже после
щенков. Окрас с глубоким чепраком, ухоженная,шерсть блестит.
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн Фина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 881
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #24 : 07 Марта 2011, 15:23:51 »
Заволгой в районе к-ра Аврора по Доброхотова бегает восточно-европейская овчарка. Молодой, меньше года. В широком кожаном ошейнике.

 Если Вы про серо-белого кобеля, то это скорей дворняга.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #25 : 11 Марта 2011, 11:59:17 »
Заволгой, в лесу около конки бегает рыжий кобель такс,в зелёном ошейнике,молодой. Пугливый (была с 2-умя щенками лабриков 5-ти мес) он нас испугался, пытались взять мин. 30 пока крутился около нас... не срослось.

Оффлайн kokon

  • босерон Золотое Кольцо Елисей
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 269
  • босерон Золотое Кольцо Елисей
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #26 : 20 Марта 2011, 23:03:16 »
сегодня в районе Дядьково видела суку алабая.хвост и уши купированы.окрас белый с ярко рыжими пятнами.девочка похоже молодая,но могу ошибаться.посмотреть наличие клейма не смогла-была со своими собами и ребенком...МОЖЕТ КТО ИЩЕТ?
KOKON

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #27 : 21 Марта 2011, 22:23:38 »
На днях на Нефтестрое,конечная 5 троллейбуса ул.Рыкачева, рано утром бегал подросток кобель добермана ,ногастый,компактный с красивой головой,купированный,но худющий как батарея,одни кости,ребра все торчат,переносица сбита,ласковый.Забрать не смогла-испугался моих трех скандалисток.
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

lina_mng

  • Гость
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #28 : 23 Марта 2011, 08:54:09 »
Уже 2 раз вижу, район Атрус на полиграфе. Сегодня видела район Женской консультации на Чехова.
Щенок подросток очень похож на лабрадора темно-коричневого. Бегает с двумя бездомными собаками. В широком ошейнике. Сегодня пыталась к нему подойти сразу отбегает.  :sad00000: буду еще пытаться может на ошейнике есть какие данные о владельце или клеймо.

lina_mng

  • Гость
Re:БЕГАЕТ СОБАКА!!!!! (общая тема)
« Ответ #29 : 23 Марта 2011, 11:23:02 »
Уже 2 раз вижу, район Атрус на полиграфе. Сегодня видела район Женской консультации на Чехова.
Щенок подросток очень похож на лабрадора темно-коричневого. Бегает с двумя бездомными собаками. В широком ошейнике. Сегодня пыталась к нему подойти сразу отбегает.  :sad00000: буду еще пытаться может на ошейнике есть какие данные о владельце или клеймо.
устроила рейд по дворам нашла, это не лабр просто похож и одна з бездомных собак его мать... Начала одевать на парня поводок (все же ошейник одет думаю вдруг у кого парень потерялся, а отметок на ошейнике не было). Быстро подлетел рабочий, оказалось это собаки рабочих которые что то там делают, типа стройки.
Меня обвинили что я пытаюсь украсть их щенка, и с таким сожалением ответили что 2-х щенков у них кто то украл. На фразу почему Ваши собаки бегают в свободном полете как бездомные. Ответ: ошейник одет значит дом есть... - Вы бы их хоть привили - Да они так сказать дворовые.. Про кастрацию я уже даже спрашивать не стала.
Собаки бегают по всюду еду подбирают пылесосят... буду пытаться их подкармливать.