@@-yol.ru

Автор Тема: Как нас встретила Вологда.....  (Прочитано 4085 раз)

Voyadger

  • Гость
Как нас встретила Вологда.....
« : 03 Мая 2007, 12:30:15 »
Привет всем! Решили написать как мы ездили в эти в выходные на выставку в славный город Вологду....
   Эту выставку я долго ждала, мне очень нравиться эксперт Терентьева, поэтому мы и решились ехать в неблизкую Вологду. Утром проснувшись и обрадовавшись яркому солнышко и лазурно-голубому небу, мы стали собираться, организаторы заранее предупредили о проведении выставки на улице, поэтому одевшись потеплее, взяв термос и бутики мы выдвинулиь в путь, для большего комфорта Войке разложили задние сиденья, и парень всю дорогу развалившись отдыхал . По совету наших знакомых мы поехали объездной дорогой через город Любим (т.к. трасса на Вологду-Данилов сильно разбита), там мы удачно заблудились,но всё-таки пробрались и доехали до Вологды....Отдельное "спасибо" выражаю организаторам выставки на мой вопроос "Как доехать к Вам на стадион?", мне был дан подробнейший ответ.... "Мы не знаем..., сами ищите... " Хорошо хоть я вооружилась картой (спасибо инету) и мы нашли этот "стадион" почти сразу....
    Стали регистрироваться, меня начало "потряхивать" ведь у нас был конкурент из Москвы... хотелось бы достойно  показать представителя Ярославля  Вообщем и целом мы выставились на 70%, много было моих недочётов, но я как всегда сделала выводы.... Результатами мы тоже остались довольны, САС,ЛПП,победитель класса, КЧФ,и в бесте группы 2 место!
     Вообщем всё бы хорошо, мы собрали призы , и попив кофейку стали собираться ближе к дому.... И тут началось  , девочки  выставились мы в 14.00, а диплом получили с боем только к 17,30!!!!!!!
Потеряли наше описание, а без него соответсвенно и титулов не дают!!!! Нас таких там было около 20 человек!!!! Вообщем ТАКОГО кошмара я ещё не встречала!!!!! На нас орали и гнали вон... Да и уехала бы я давно... но нам не хватало 1шт.КЧК, чтобы закрыть ЧЕМПИОНА РФЛСС, поэтому уехать без него было обидно.... В итоге я человек довольно-таки сдержанный, вышла в ринг(!!!) и попросила эксперта подтвердить наши титулы, секретарь записала и вмсето с секретарём мы пришли в эту палатку нам выписали диплом и все наши САСи КЧФ....А описание нам так и не нашли, эксперт сама подошла к нам и сказала "Очень породный, прекрасный кобель"   И эти слова покрыли все мои обиды и недоумения....
   Вот такие бывают выставки,но в итоге положительные эмоции всё-равно мы испытали , в виде розеточек, приза , медали и кубка, и самое главное словами эксперта!!!!!
P.S.В Вологде был снег и около нуля, я даже заболела.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Как нас встретила Вологда.....
« Ответ #1 : 03 Мая 2007, 12:34:56 »
Юль, привет! Выздоравливай! Вы 6 мая-то идете? А про Вологду нам Катя поведала немного, у них тоже была битва за диплом с титулами.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Как нас встретила Вологда.....
« Ответ #2 : 03 Мая 2007, 12:37:09 »
Поздравляю вас! Молодцы! Не останавливайтесь на достигнутом! Вперед, за рабочими дипломами, например.  :baby0000:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Как нас встретила Вологда.....
« Ответ #3 : 03 Мая 2007, 12:44:45 »
Юленька сочуствую. к сожалению многое бывает невозможно предусмотреть и предугадать, но организаторы должы заботиться не только о том как нагнать народа побольше, но и как этот народ ублажить! Люди отдающие деньги за выставку хотят ШОУ, а не базарный день и битья с неграмотностью! Почему-то в этом плане не везёт Нильсону уже несколько раз отдавала дипломы на переделывание и с боем выбиваешь положеннные КЧК и САСы..... неужели на выписывание дипломов нельзя посадить людей отдающих себе отчет и представляющих вообще что такое различные титулы и звания, чем отличается BIS от  BESTа и от  BOBа?????
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Как нас встретила Вологда.....
« Ответ #4 : 03 Мая 2007, 12:50:36 »
Юль, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!  :good0000:

представляю, сколько нервов тебе пришлось там потратить из-за этих бумажек...
Но вы с Войкой еще раз всем доказали, что вы оба молодчинки!!!!

кстати. о поводу рабочих дипломов: как раз собирается группа во Фрязевское охотхозяйство на 12 мая! подробная информация тут: ПОЕЗДКА ВО ФРЯЗЕВО
Мы все едем! Поехали тоже! Войка отменно работает, не сомневаюсь, что на рабочий дипломчик с кабанчиком или енотом он отработает на все 100%!

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Как нас встретила Вологда.....
« Ответ #5 : 03 Мая 2007, 13:03:00 »
уже  :bigwink0:

Оффлайн grinka

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Венечка - КаДеБо, Ярославль
    • Ярославский кадебо - Венечка
Re: Как нас встретила Вологда.....
« Ответ #6 : 03 Мая 2007, 16:49:48 »
Отдала осенью, получила весной, поэтому побегу покупать рамки, хорошо что я в отпуске!!! А потом в лес бегать :thumbup0:  thumbup0: :1:
Рамки только оставить лучше дома  :bigwink0:
А то загуляются в лесу  :whistlin: не дай Бог
пусть спасёт лишь того, кого можно спасти...
http://cadebou.wordpress.com/